Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 351 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

О. У меня есть вопрос. Всем доброго вечера, товарищи.

Приветствую. *помахал новой живой душе во флуде* Любой вопрос! Кстати, не хотите ли чего?

Музыку, что ли, включить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

Приветствую. *помахал новой живой душе во флуде* Любой вопрос! Кстати, не хотите ли чего?

Музыку, что ли, включить...

о да, наконец то флуд раскачивается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Эомер себя иногда называет Эадиг? Это имя второе?

Вроде как. ._.

Хотя я недавно наткнулся на такую инфу, что, мол, Эадигом он был прозван уже после своего царствования — по канону. Следуя этому, я нехило так накосячил.

Хотя ладно, я никому так не представлялся и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как. ._.

Хотя я недавно наткнулся на такую инфу, что, мол, Эадигом он был прозван уже после своего царствования — по канону. Следуя этому, я нехило так накосячил.

Хотя ладно, я никому так не представлялся и ладно.

однако, сам себя именуешь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как. ._.

Хотя я недавно наткнулся на такую инфу, что, мол, Эадигом он был прозван уже после своего царствования — по канону. Следуя этому, я нехило так накосячил.

Хотя ладно, я никому так не представлялся и ладно.

так выходит, это прозвище?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что да. 

А поговорим мы, друже... О жизни... Вот смотри. Есть наш мир, да. Тыры-пыры, туда-сюда, войны-шмойны. А теперь вопрос: чего этим всем владыкам не живется мирно? Взять тех же Харад, Рун, Кханд. Чего они следуют за этим Сау? Нельзя разве сказать: "Друг, мы все понимаем, но воевать не будем - незачем!"?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Будем считать, что да. 

 

А поговорим мы, друже... О жизни... Вот смотри. Есть наш мир, да. Тыры-пыры, туда-сюда, войны-шмойны. А теперь вопрос: чего этим всем владыкам не живется мирно? Взять тех же Харад, Рун, Кханд. Чего они следуют за этим Сау? Нельзя разве сказать: "Друг, мы все понимаем, но воевать не будем - незачем!"?! 

Ну блин, тут такая хрень. Либо они с ним, либо против него. А кто ж супротив Сау выйдет? Это как мочиться против ветра. Самому себе плохо сделаешь. Потому что когда Сау разберётся с текучкой, он обязательно вспомнит всех предателей.

А мирно... ну, мирно жить скучно. Хотя я б и в мире пожил в Рохане, чесслово. Лошадок б разводил. Со следопытами дружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, тут такая хрень. Либо они с ним, либо против него. А кто ж супротив Сау выйдет? Это как мочиться против ветра. Самому себе плохо сделаешь. Потому что когда Сау разберётся с текучкой, он обязательно вспомнит всех предателей. А мирно... ну, мирно жить скучно. Хотя я б и в мире пожил в Рохане, чесслово. Лошадок б разводил. Со следопытами дружил.

Но! Теперь встает вопрос. А что мешает жить мирно Сау? Построил бы у себя там инфраструктуру, культурные заведения, экскурсии бы  в Мордор( есесена, за плату) водил! Можно же столько идей воплотить, блин! А он о войне думает. Ну, вот, скажем, кончилась война, победил Сау. А дальше-то что? Трындец! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но! Теперь встает вопрос. А что мешает жить мирно Сау? Построил бы у себя там инфраструктуру, культурные заведения, экскурсии бы  в Мордор( есесена, за плату) водил! Можно же столько идей воплотить, блин! А он о войне думает. Ну, вот, скажем, кончилась война, победил Сау. А дальше-то что? Трындец! 

В смыыыысле трындец? Так налаживать жизнь в Империи. А потом можно и на Валинор пойти. Дел-то, работы — непаханный край, целина!

А Сау просто отшибленный на всю рыжую голову, вот и не может спокойно сидеть. :news: Булава в заднице спокойно сидеть не даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*осторожно вклинилась в беседу мужчин*

А где сказано, что Сау рыжий?

Хм. А вот не знаю. Но везде рисуют его рыжим, значит, где-то да сказано! В том же Сильме, возможно, который я не читал, каюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сказано, что Сау рыжий?

А он везде рыжий... Почти везде. 

 

В смыыыысле трындец? Так налаживать жизнь в Империи. А потом можно и на Валинор пойти. Дел-то, работы — непаханный край, целина!

А Сау просто отшибленный на всю рыжую голову, вот и не может спокойно сидеть. :news: Булава в заднице спокойно сидеть не даёт.

Так у него сейчас есть нехилая империя, че ж он её то не налаживает? Губит власть майар, губит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А он везде рыжий... Почти везде. 

 

Так у него сейчас есть нехилая империя, че ж он её то не налаживает? Губит власть майар, губит! 

Потому что отшибленный. Военачальник, а не правитель. Не видит того, что имеет. Ууу, лишь б захапать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что отшибленный. Военачальник, а не правитель. Не видит того, что имеет. Ууу, лишь б захапать.

Ну, эт в каноне. Наш-то Сау вполне себе правитель. Вон, даже с эльфами дипломатические переговоры в лесу вел, так мало того что не убил - ОТПУСТИЛ! Хде ж такое видано у военачальников-то? О дела творятся... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, эт в каноне. Наш-то Сау вполне себе правитель. Вон, даже с эльфами дипломатические переговоры в лесу вел, так мало того что не убил - ОТПУСТИЛ! Хде ж такое видано у военачальников-то? О дела творятся... 

Действительно, хм. Нестыковочка.

Может, уловки, а?

 

Следующий трек, хе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, хм. Нестыковочка. Может, уловки, а?

Ну не знаю. Дипломат, говорят, какой-то высокий листоухий был. Слухи ходят, они... друзья о.О 

Сау водит дружбу с листоухими, ну капздец. Хотя... Может он и правда собирается мириться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну не знаю. Дипломат, говорят, какой-то высокий листоухий был. Слухи ходят, они... друзья о.О 

Сау водит дружбу с листоухими, ну капздец. Хотя... Может он и правда собирается мириться? 

Мирится? Да ну не-е-е. Бред какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять тех же Харад, Рун, Кханд. Чего они следуют за этим Сау? Нельзя разве сказать: "Друг, мы все понимаем, но воевать не будем - незачем!"?! 

Это сложный вопрос. Они все считаются предателями, а жизнь в пустынях и степях отравила их не хуже чем Мелькор первых эльфов, собсна пустыни и степи и есть результат трудов Моргота. Если в эльфах Моргот посеял сомнения, в чистых душах, вспомни какой срач был из-за камней, то тут люди, они намного проще поддаются воздействию. А еще они боятся. И их только страх держит в узде и полумилионное воинство. Когда была битва Бессчетных слез истерлинги предали нолдор и других эдайн тупо из-за страха перед мощью армии Моргота и самим Морготом..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо они с ним, либо против него. А кто ж супротив Сау выйдет? Это как мочиться против ветра. Самому себе плохо сделаешь. Потому что когда Сау разберётся с текучкой, он обязательно вспомнит всех предателей.

Прикол в том, что Сау вообще был по силе близок к Валар, а с кольцом он и вовсе не уступает Морготу. Поэтому с этим парнем шутки плохи. Я всегда говорил, когда выносишь Утумно, смотри все нычки, там ты найдешь падших духов и Сау  :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но! Теперь встает вопрос. А что мешает жить мирно Сау? Построил бы у себя там инфраструктуру, культурные заведения, экскурсии бы  в Мордор( есесена, за плату) водил! Можно же столько идей воплотить, блин! А он о войне думает. Ну, вот, скажем, кончилась война, победил Сау. А дальше-то что? Трындец! 

Ну в принципе он может ничего не делать и гнить в своих землях, но он, как  думаю, хочет все же быть лучше Мелькора, вернее быть плохишом покруче. Ему не вариант сидеть на жопе ровно, да и скучно, а тут движуха. Да и ненавидит он светлые народы, пока всех не сгнобит не уймется. Победит в Средиземье, дальше что? Война Гнева, дубль два. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...