Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 379 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

В теме отписалось три человека.  :kote3:

Попробуй немножко поспамить в ЛС хотя бы тем, кто играл в прошлый раз. Может, просто не все в курсе, что мы хотим повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй немножко поспамить в ЛС хотя бы тем, кто играл в прошлый раз. Может, просто не все в курсе, что мы хотим повторить.

Я не вкуриваю, как массовые рассылки делать... Можешь организовать эту ЛС-рассылку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я не вкуриваю, как массовые рассылки делать... Можешь организовать эту ЛС-рассылку? 

Сделать можно. Только напишите мне что-нибудь) Сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать можно. Только напишите мне что-нибудь) Сделаем.

Ну, собсна, "приглашаем всех желающих поучаствовать в нашей форумной Мафии, свои ответы и желаемую тему следующей игры оставляйте в этой теме (http://lotrrol.ru/index.php/topic/4402-mafiia-ischem-uchastnikov-obsuzhdaem-igru/page-3#entry554219)", больше ничего и не надобно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, собсна, "приглашаем всех желающих поучаствовать в нашей форумной Мафии, свои ответы и желаемую тему следующей игры оставляйте в этой теме (http://lotrrol.ru/in...e-3#entry554219)", больше ничего и не надобно) 

Готово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и цирк подъехал... Даже не буду расписывать подробно что к чему, но....

 

Сказ о Горте доставил - это надо было проявить весь свой ум, что бы не убрать, а наоборот поместить в рамочку обгаженный листок бумаги и любоваться им.  не почистить срач, а вынести его в отдельную тему. Потрясающе! 

 

Программа возврата старых игроков... АМС бы ныне действующих удержать бы. Логика на уровне властей МСУ, которые налепят запрещающих знаков для стоянки, а потом только стоянки делают.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и цирк подъехал... Даже не буду расписывать подробно что к чему, но....

 

Сказ о Горте доставил - это надо было проявить весь свой ум, что бы не убрать, а наоборот поместить в рамочку обгаженный листок бумаги и любоваться им.  не почистить срач, а вынести его в отдельную тему. Потрясающе! 

 

Программа возврата старых игроков... АМС бы ныне действующих удержать бы. Логика на уровне властей МСУ, которые налепят запрещающих знаков для стоянки, а потом только стоянки делают.   

Ты успокоился бы, штоле. Пока это лежит в админке, никто, кроме администрации и твоего буйного ума, этого не видит. )

 

Тебе вот что сейчас конкретно нужно от твоих постов? Чтобы все признали что ты умный, Горт умный, кто-то еще умный, а мы все тупые как пробки? Ладно, я тупой как пробка? Я тебя поздравляю - ты можешь не пытаться, все это и так давно знают.

 

пысы. Убрал тебе доступ, чтобы тебя уберечь. Не благодари)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы все тупые как пробки? Ладно, я тупой как пробка?

В голос просто. О себе во множественном числе))) 

 

пысы. Убрал тебе доступ, чтобы тебя уберечь. Не благодари)

Лол, еще забань за то что возмущаюсь твоим идиотскими решениями. Как показывает опыт, банхаммер всегда на готове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...