Перейти к содержанию

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

А если и дальше вдаваться в рассуждения, что должно двигать командиром отряда, чтобы он оставил вверенных ему людей?

Желание обойтись малой кровью и отомстить в будущем врагу. Если генералы погибают в бою, кто будет командовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

Желание обойтись малой кровью и отомстить в будущем врагу. Если генералы погибают в бою, кто будет командовать? 

Но ведь это не в той ситуации, как здесь. Как я понимаю, отряд перебит просто потому, что его дейсивия некому было отписывать?

(И, Эогарт, извини, пожаоуйста, если вдруг обидела. Просто давно не дает покоя этот вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь это не в той ситуации, как здесь. Как я понимаю, отряд перебит просто потому, что его дейсивия некому было отписывать? (И, Эогарт, извини, пожаоуйста, если вдруг обидела. Просто давно не дает покоя этот вопрос)

Так писалось же уже, всему отряду не вышло бы пройти. Что лучше - если полягут все, или выживут те, кто сумеет и жару врагу задать в будущем, и отомстить за павших? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты хочешь сказать, что, останься командир со своими людьми, он бы погиб с ними?

Вполне могло бы и такое случиться, полагаю.

Ну да ладно, пусть все переобъяснит Эо завтра, мне и самому интересно стало х) 

 

Спокойной ночи, Ихчерат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но ведь это не в той ситуации, как здесь. Как я понимаю, отряд перебит просто потому, что его действия некому было отписывать?

(И, Эогарт, извини, пожалуйста, если вдруг обидела. Просто давно не дает покоя этот вопрос)

 

Во первых, оставил я отряд только потому, что никаких шансов на то, что эти люди выживут в погоне за ярлом, не было. Воды, еды бы не хватило. Те же орки. Разумнее отправить их на север, к деревенькам всяким. Вот я и отправил. А развязка такой вышла, в частности из-за того, что тратить силы на отписи за этих нпс, которыми развить сюжет можно, но трудно, мне не хотелось. Поэтому и выбрал вариант с умерщвлением. Но ты не грусти, им не было больно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, оставил я отряд только потому, что никаких шансов на то, что эти люди выживут в погоне за ярлом, не было. Воды, еды бы не хватило. Те же орки. Разумнее отправить их на север, к деревенькам всяким. Вот я и отправил. А развязка такой вышла, в частности из-за того, что тратить силы на отписи за этих нпс, которыми развить сюжет можно, но трудно, мне не хотелось. Поэтому и выбрал вариант с умерщвлением. Но ты не грусти, им не было больно. 

Значит, у ребят нп было шансов вернуться домой?? Только вперед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, у ребят нп было шансов вернуться домой?? Только вперед?

Да, не было. Воды нет, а в момент расставания со мной отряд находился у границ Бурых Земель. Логичней же идти вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня уже достал март с этой работой >_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Обновить? 

Да, до новой версии движга. Правда сразу можно будет попрощаться с некоторыми многострадальными функциями вроде денег или знаков отличия (медалями), и скорее всего частью дизайна, плюс мелочами, зато его удобность перекрывает всё остальное. Заценить можешь на форуме Паба (pub.fanpub.su).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, до новой версии движга. Правда сразу можно будет попрощаться с некоторыми многострадальными функциями вроде денег или знаков отличия (медалями), и скорее всего частью дизайна, плюс мелочами, зато его удобность перекрывает всё остальное. Заценить можешь на форуме Паба (pub.fanpub.su).

Акся, а ты уверен, что оно нам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акся, а ты уверен, что оно нам надо?

Нет :) Но яжтехник. Я думаю об технической стороне форума. А для игры нам нужен мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Может, кто-нибудь хочет опять собраться поиграть в мафию?

Я предлагал, до сих пор тема висит, людей мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...