Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 344 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №445. Песнь о Весне.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Рисовала я. Для Ильи сюрпризом)

Изображения в теме

А че это за шкала под надписью "Свобода"?

То бишь принадлежность к определенной стороне.

Может быть:

Свет - добро и няшность.

Тьма - зло и Саурон.

Свобода - нейтралитет. 

 

Но прикол в том, что сие Аксель должен настраивать лично, а ему оно лень. Дефолтно даётся Свобода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне, по сути, надо всего лишь смотаться оттуда по-быстрому, так что переживу как-нибудь. Посмотрим, что отпишет мастер. Если толпу истерлингов мне под хвост не пришлет, то переберусь, куда пооживленней

Ну, теперь не расслабляйся, товарищ. Лови заказанную толпу истерлингов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь не расслабляйся, товарищ. Лови заказанную толпу истерлингов!

Хей, я ее не заказывал. Ну ладно, придется выпутываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я про другое

attachicon.gifСнимок.JPG

Да, это счётчик лайков. Чем больше лайков - тем больше заполнена шкала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй вариант - счетчик лайков?

Ща проверю

 

Точно, оно 

Да, это счётчик лайков. Чем больше лайков - тем больше заполнена шкала. 

 

И что же будет по заполнении шкалы?

Изменено пользователем Скьяль Каррайт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня, конечно, идейка

Называется: сражайся или умри(ну ладно. Можешь не умирать. Но в плен попасть - вообще не проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется: сражайся или умри(ну ладно. Можешь не умирать. Но в плен попасть - вообще не проблема)

Да уж без плена как-нибудь обойдусь. Стрелять-то умею. Вот только конем придется пожертвовать. Ладно, увидите все завтра. Либо утром, либо после трёх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж без плена как-нибудь обойдусь. Стрелять-то умею. Вот только конем придется пожертвовать. Ладно, увидите все завтра. Либо утром, либо после трёх

Есаул-есаул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты бросил коня...

Начало сильно Mount&Blade напоминает. Я когда в нее играть начал, тут же нарвался на погоню, отхватил от них и попал в плен. Правда, сейчас я как-то в плен не собираюсь, но тут уж как выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или погоди. У вас на форуме что первично? Решение гейм-мастера или договор между игроками? А то я на двух разных был (на одном и сейчас), там по-разному. На моем сегодняшнем обиталище (ЗВ как раз-таки) ход сюжета решает квестовод-непись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или погоди. У вас на форуме что первично? Решение гейм-мастера или договор между игроками? А то я на двух разных был (на одном и сейчас), там по-разному. На моем сегодняшнем обиталище (ЗВ как раз-таки) ход сюжета решает квестовод-непись

Логичность игры и отыгрыша. Если начнешь выпендриваться перед толпой бандитов будучи связанным получишь заточку, аки один тут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или погоди. У вас на форуме что первично? Решение гейм-мастера или договор между игроками? А то я на двух разных был (на одном и сейчас), там по-разному. На моем сегодняшнем обиталище (ЗВ как раз-таки) ход сюжета решает квестовод-непись

Таки важно то, как ты будешь отыгрывать, что сказано выше. Но в целом - всегда можно договориться, почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичность игры и отыгрыша. Если начнешь выпендриваться перед толпой бандитов будучи связанным получишь заточку, аки один тут) 

А что мне выпендриваться? Возьму ловкостью и скоростью. Ясное дело, охотник не станет перед пятком (или сколько их там?) конников двуручником размахивать.

Изменено пользователем Скьяль Каррайт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мне выпендриваться? Возьму ловкостью и скоростью. Ясное дело, охотник не станет перед пятком (или сколько их там?) конников двуручником размахивать.

Ибо его нашпингуют стрелами раньше, чем он приблизится на расстояние атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...