Перейти к содержанию

За барной стойкой №445. Песнь о Весне.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Рисовала я. Для Ильи сюрпризом)

Изображения в теме

Нет, ни в коем случае) Любое оживление всегда хорошо

Ага. Теперь Гале будет не так тоскливо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Теперь Гале будет не так тоскливо)

что-то я уже опасаюсь решительных действий со стороны светлых. А то вон, как сразу много Сильных игроков прибавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Теперь Гале будет не так тоскливо)

Теперь Гале придется все-таки сочинять песню силы. И это меня пугает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я уже опасаюсь решительных действий со стороны светлых. А то вон, как сразу много Сильных игроков прибавилось.

А у темных Сару появился. Так что все в равновесии.

 

Кстати, а просветите меня, почему у нас Гендальф - Белый? Он же белым должен был стать только после рандеву с Балрогом в Мории? Это всё происходило в игре? Мне казалось, что с походом Братства Кольца тут вообще не сложилось...

Изменено пользователем Леди Галадриэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у темных Сару появился. Так что все в равновесии.

 

Кстати, а просветите меня, почему у нас Гендальф - Белый? Он же белым должен был стать только после рандеву с Балрогом в Мории? Это всё происходило в игре? Мне казалось, что с походом Братства Кольца тут вообще не сложилось...

Кстати, мне тоже очень интересно, когда это он побелел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый - обозначение главы Белого Совета. И это связано не с Балрогом, а с отступничеством Сарумана, который перестал быть таковым. 

Так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Гале придется все-таки сочинять песню силы. И это меня пугает))

И даже не факт, что одну. Но, если тебя это утешит, то я буду писать за Элронда, Гендальфа и, не исключено, за самого Саурона. Так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый - обозначение главы Белого Совета. И это связано не с Балрогом, а с отступничеством Сарумана, который перестал быть таковым. 

Так что...

Получается, Саруман, все-таки, отступник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, Саруман, все-таки, отступник?

То бишь да. Ибо иначе он был бы Белым и сидел в Ортханке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел как-то отыграть Сарумана. И даже анкета есть. Воткаксейчаспомнюеё.

Руки не дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки не дошли?

Нет, почему, подал анкету и даже написал пару постов кажется. Я был вдохновлен харизмной Ли, и еще его воплощением в игрушке Битва За Средиземье 2) 

 

Там прям перед глазами вставало как орки кричали "Саааарумааан!" и он упивался своей властью :)

 

вот кстати анкета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, почему, подал анкету и даже написал пару постов кажется. Я был вдохновлен харизмной Ли, и еще его воплощением в игрушке Битва За Средизе. мье 2) 

 

Там прям перед глазами вставало как орки кричали "Саааарумааан!" и он упивался своей властью :)

 

вот кстати анкета.

О, та самая Битва за Средиземье... 

Помнится, когда я в последний раз ее играл, произошел забавный казус. Создав единственного конного назгула, я начал делать разведку. И наткнулся на Горлума. То, се. И кольцо у меня. Ресурсы, проблемы... Я почти был повержен, когда Саурон таки появился. Но его хватило, чтобы уничтожить все силы врага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, когда я в последний раз ее играл, произошел забавный казус. Создав единственного конного назгула, я начал делать разведку. И наткнулся на Горлума. То, се. И кольцо у меня. Ресурсы, проблемы... Я почти был повержен, когда Саурон таки появился. Но его хватило, чтобы уничтожить все силы врага.

А можно бы и сыграть в это дело по сети. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно бы и сыграть в это дело по сети. :)

А... Давай. Я Флорена подтяну, будет общая потеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там прям перед глазами вставало как орки кричали "Саааарумааан!" и он упивался своей властью  

Брал карту Ортханка, пилил огромные армии, включал озвучку из фильма, накладывал на записанный ролик из игры... Профит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Брал карту Ортханка, пилил огромные армии, включал озвучку из фильма, накладывал на записанный ролик из игры... Профит? 

Неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этом оживление на форуме и закончится)))

Ну, как сказать...

Я тут иногда отписи делаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...