Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 343 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №445. Песнь о Весне.


Рекомендуемые сообщения

ничего, вылечат и будет как новенький

Тогда... Это четвертое явление, но я поддержу Митминаса: ВЕРНИТЕ БОРЮ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Рисовала я. Для Ильи сюрпризом)

Изображения в теме

Не знаю, о чем вы, это явно какая-то старая семейная шутка...
Но все же поддержу - верните Борю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу осанвэ на балконе. Создателем, грубо говоря, конференции, был Элронд. А теперь, когда все, кроме него разошлись с балкона, придется выцеплять друг друга по отдельности, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу осанвэ на балконе. Создателем, грубо говоря, конференции, был Элронд. А теперь, когда все, кроме него разошлись с балкона, придется выцеплять друг друга по отдельности, да?

Не обязательно. Ты можешь вернуться или созвать свое там. Поменяется только создатель, но не участники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу осанвэ на балконе. Создателем, грубо говоря, конференции, был Элронд. А теперь, когда все, кроме него разошлись с балкона, придется выцеплять друг друга по отдельности, да?

Можно по отдельности, но вот сейчас мне пришла идея, чтобы они заранее условились, что например через три дня на закате  опять организуют конференцию на балконе. Я могу свой последний пост поправить, добавить эту деталь.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по отдельности, но вот сейчас мне пришла идея, чтобы они заранее условились, что например через три дня на закате  опять организуют конференцию на балконе. Я могу свой последний пост поправить, добавить эту деталь.

Что скажете?

сложно. разное течение времени в разных локациях. В Ривенделле это был очень долгий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, о чем вы, это явно какая-то старая семейная шутка...

Но все же поддержу - верните Борю!

Нет, боюсь, что все куда прозаичнее. Ранее, еще до моего прихода на форум, игрок (игротесса), очень трепетно относилась к своему персонажу, но вот она не усидела на попе ровно, пошла в приключения и попала в плен. Там над бедным наследником Денетора сильно поиздевались, не знаю уж с согласия или нет, но поели немного зрение жуками и потом...потом сыграло уже единоличие. Мол, я ухожу и если не мне, то никому (никого не напоминает?) и при уходе был отписан такой красочный пост с последней попыткой вырваться. И плевать, что некоторые могут хотеть тоже канон роли. И тут с некоторых моментов легких откатов у меня все еще чешется требование, что верните мне Борю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно. разное течение времени в разных локациях. В Ривенделле это был очень долгий день.

ПФФФ..  сколько у нас прошло? Там армии гибнут, караваны проходят путь из одного края в другой, цивилизации распадаются,  а у нас еще только с палящего дня на знойный вечер перешло время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПФФФ..  сколько у нас прошло? Там армии гибнут, караваны проходят путь из одного края в другой, цивилизации распадаются,  а у нас еще только с палящего дня на знойный вечер перешло время.

А скоро коронация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно. разное течение времени в разных локациях. В Ривенделле это был очень долгий день.

Это да)

У меня других конструктивных предложений нет, поэтому готова поступить так, как всем будет удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да)

У меня других конструктивных предложений нет, поэтому готова поступить так, как всем будет удобнее.

я за то, чтобы обращаться к друг другу по мере необходимости. если уж что-то совсем серьезное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, боюсь, что все куда прозаичнее. Ранее, еще до моего прихода на форум, игрок (игротесса), очень трепетно относилась к своему персонажу, но вот она не усидела на попе ровно, пошла в приключения и попала в плен. Там над бедным наследником Денетора сильно поиздевались, не знаю уж с согласия или нет, но поели немного зрение жуками и потом...потом сыграло уже единоличие. Мол, я ухожу и если не мне, то никому (никого не напоминает?) и при уходе был отписан такой красочный пост с последней попыткой вырваться. И плевать, что некоторые могут хотеть тоже канон роли. И тут с некоторых моментов легких откатов у меня все еще чешется требование, что верните мне Борю) 

Благодарю за разьяснения)

Теперь я совершенно уверена, что поддержу требование вернуть Борю  :pers2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за разьяснения)

Теперь я совершенно уверена, что поддержу требование вернуть Борю  :pers2:

устроим митинг с транспорантами: долой слив персонажей! верните борю?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...