Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №445. Песнь о Весне.


Рекомендуемые сообщения

Самое, что интересное,  у нас, когда был опрос о теме откатов канонов (чтоб в итоге вернуть как нибудь все на круги своя хотя бы в ключевых мелочах ) тут поднялась, кто помнит, конечно, такая буча. А сейчас то они где все? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Рисовала я. Для Ильи сюрпризом)

Изображения в теме

Самое, что интересное,  у нас, когда был опрос о теме откатов канонов (чтоб в итоге вернуть как нибудь все на круги своя хотя бы в ключевых мелочах ) тут поднялась, кто помнит, конечно, такая буча. А сейчас то они где все? 

возможно, зависит от степени каноничности. Амротоса не все знают, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут поднялась, кто помнит, конечно, такая буча. А сейчас то они где все?

Я помню. Но теперь мой голос (нафиг никому не нужный) твой. Так что: I need a Boria!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за то, чтобы обращаться к друг другу по мере необходимости. если уж что-то совсем серьезное

Я тоже. Наверное это самый логичный вариант будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, зависит от степени каноничности. Амротоса не все знают, например.

Так и каноны у нас теперь не совсем каноны. Леголас же не прЫнц теперь. Давайте создадим ему брата, немного умственно отсталого Ловеласа, которого отец скрывал всегда, ибо ему было стыдно, что его прокляли за тот эпизод с убиением родителей Леголаса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и каноны у нас теперь не совсем каноны. Леголас же не прЫнц теперь. Давайте создадим ему брата, немного умственно отсталого Ловеласа, которого отец скрывал всегда, ибо ему было стыдно, что его прокляли за тот эпизод с убиением родителей Леголаса. 

у пусть он будет карлик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в общем, теперь Акс против возвращения. Как же это уже надоело((( Кто-то да всегда против 

Жаль. Это действительно интересный персонаж был бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в общем, теперь Акс против возвращения. Как же это уже надоело((( Кто-то да всегда против 

создай своего Борю. неканонного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создай своего Борю. неканонного

Можно такого себе местного Лжедмитрия сделать - персонажа, который выдает себя за чудом спасшегося Боромира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно такого себе местного Лжедмитрия сделать - персонажа, который выдает себя за чудом спасшегося Боромира.

тем более, что Лжеарагорн уже есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за что?

За то, что отреагировал на мои слова о воскрешении, не так. как я ожидал. Эх, Надь, а Надь, а как ты отнесешься к сожжению всего флота и эпичному падению с купола дворца? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что отреагировал на мои слова о воскрешении, не так. как я ожидал. Эх, Надь, а Надь, а как ты отнесешься к сожжению всего флота и эпичному падению с купола дворца? 

я категорически против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...