Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 353 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №446. И Гондор будет наш!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как в старые добрые времена. Все с чистого листа, практически.  Доброго здравия.   Смерть и рождение - есть иллюзия. Все циклично. Колесо Самсары вновь сделало круг.

Именно поэтому я выколол глаза Филиппе, и всем советую со своими чародеями делать также.  [AVA]//www.diablo1.ru/images/witcher3/characters/radovid-v-svirepyi.jpg[/AVA][NIC]Радовид[/NIC][sTA]король Ре

Радовид дурного не посоветует

Изображения в теме

во-во, давным давно

Ну, тут тогда было зарево скандалов) А тут че та поутихло, вот я и тут как тут)))

Хотя не понимаю че вообще происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, тут тогда было зарево скандалов) А тут че та поутихло, вот я и тут как тут)))

Хотя не понимаю че вообще происходит.

ну, крупных скандалов нет по крайней мере, заметных, А так все здорово, игра идет посты пишустся - приятно смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок, кушать пора.

Пффф, твой персонаж упустил тот момент воспитания когда моего надо было звать к столу, что бы поужинать всей семьей. Так что аэмсори, но он пойдет пить дальше и снимать шлюх. :doggy1:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, твой персонаж упустил тот момент воспитания когда моего надо было звать к столу, что бы поужинать всей семьей. Так что аэмсори, но он пойдет пить дальше и снимать шлюх. :doggy1:  

да велика ли там семья то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэмсори, но он пойдет пить дальше и снимать шлюх.

То есть ты отказываешься от стола яств и напитков, и на десерт целый гарем специально обученных прелестниц? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я снова потерроризирую вас вопросами?

тут в метафизике сказано:

 

 "Так же отдельно существуют земли под Тенью, то есть земли, которые не находятся в полном подчинении Тёмного властелина, но на которые он оказывает влияние. На этих землях невозможно применение осанвэ светлыми (то есть уровень осанве падает на два пункта), а так же исцеление силой фэа (сложность действия поднимается на один уровень)."

 

А что значит, осанвэ падает на два пункта, что за пункты? а к Лориэну применимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты отказываешься от стола яств и напитков, и на десерт целый гарем специально обученных прелестниц? 

Ну я и сам в состоянии добыть все это :D 

 

А что значит, осанвэ падает на два пункта, что за пункты? а к Лориэну применимо?

Вообще Элронд вещал с темных земель и ничего страшного. Типа сигнал будет с помехами и все такое. Мне кажется это ерундистика ведь на деле это не использовали. Кстати, ты там пост за Гену то отпиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще Элронд вещал с темных земель и ничего страшного. Типа сигнал будет с помехами и все такое. Мне кажется это ерундистика ведь на деле это не использовали.

Ну да, ну да. Создатель беседы по осанвэ сидит в затемненном лесу. Вот я и подумала, что что то не так.

Кстати, ты там пост за Гену то отпиши

ах, да. Я там вас задерживаю?? это я просто время тяну, пока Эо подтянется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, к нашему прискорбию, род может прерваться. Если правитель не одумается

кто-то окажется распятой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...