Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 366 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №446. И Гондор будет наш!


Рекомендуемые сообщения

"Отняли шатер у Зафара"

Ты главное не плачь. 

 

 

Я это к тому, что тогда не было проблем ибо был авторитет типа Гены тут, который говорил как можно, а как нет, но Гена если мягкий, тот то конкретно мог устроить взбучк

Ну вот, в правилах же тоже указано, что админы оставляют за собой право на ключевые решения и последствия. Мы это проявили один раз, причем с точки зрения реальной жизни (если это применимо в данной вселенной) и что? Нам до сих пор вспоминают Хэлла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как в старые добрые времена. Все с чистого листа, практически.  Доброго здравия.   Смерть и рождение - есть иллюзия. Все циклично. Колесо Самсары вновь сделало круг.

Именно поэтому я выколол глаза Филиппе, и всем советую со своими чародеями делать также.  [AVA]//www.diablo1.ru/images/witcher3/characters/radovid-v-svirepyi.jpg[/AVA][NIC]Радовид[/NIC][sTA]король Ре

Радовид дурного не посоветует

Изображения в теме

Ты главное не плачь. 

Сволочи, не прощу им этого  :foxy5:

 

 

Ну вот, в правилах же тоже указано, что админы оставляют за собой право на ключевые решения и последствия. Мы это проявили один раз, причем с точки зрения реальной жизни (если это применимо в данной вселенной) и что? Нам до сих пор вспоминают Хэлла. 

И кто вспоминает? Я что ли? Мне положено.  :persik223:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моих предыдущих играх таких вот проблем не было.

Да это в любом случае не аргумент. Мы с Аксом давным-давно сидели на одном сталкаче. Там, иногда, все бои сводились до банальной гранаты в подвал игрокам. которые там забаррикадировались. Или пробежки по чистому полю под пулеметом или снайперским огнем приходилось пресекать тяжелыми ранениями, но тогда все были согласны с авторитетом админов, а те, которые не могли играть в логику быстро уходили. 

 

И противопоставить этому можно Апокалипсис (Привет Вера и Настя), где выстрел из обреза в упор валил людей на пару часов, а потом они как ни в чем не бывало уходили в бар. Или пулю 7,62 останавливали ящики из дсп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И противопоставить этому можно Апокалипсис (Привет Вера и Настя), где выстрел из обреза в упор валил людей на пару часов, а потом они как ни в чем не бывало уходили в бар. Или пулю 7,62 останавливали ящики из дсп. 

CoD ты ли это... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CoD ты ли это... 

Ну, типо того. Я уже не говорю об Ак 47 у, который был самым популярным вооружением. Люди настрадались, когда я дошел до модерства там. У меня порядком бомбило, когда я с пеной у рта и пруфами доказывал им. Как итог все закончилось нытьем (в жуткой страной Зоне Отчуждения) тян с розовыми волосами и кунов с длинными серебристыми и моим баном, как человека, которые расшатывает устойчивое игровое положение. Единицы были, кто понимал что делал, но они играли обычно или в парах или сами по себе. А остальным при том бреде, что они несут нужен был регулярно мастер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, типо того. Я уже не говорю об Ак 47 у, который был самым популярным вооружением. Люди настрадались, когда я дошел до модерства там. У меня порядком бомбило, когда я с пеной у рта и пруфами доказывал им. Как итог все закончилось нытьем (в жуткой страной Зоне Отчуждения) тян с розовыми волосами и кунов с длинными серебристыми и моим баном, как человека, которые расшатывает устойчивое игровое положение. Единицы были, кто понимал что делал, но они играли обычно или в парах или сами по себе. А остальным при том бреде, что они несут нужен был регулярно мастер. 

Приятно встретить единомышленника)) Я примерно тем же занималась в Метро2033, где мы с Фенеком и познакомились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно встретить единомышленника)) Я примерно тем же занималась в Метро2033, где мы с Фенеком и познакомились. 

Эх, мне не удалось там поиграть в виду моей лени связанной с поиском игр О_о, хотя тема одна из любимых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно встретить единомышленника)) Я примерно тем же занималась в Метро2033, где мы с Фенеком и познакомились. 

5 лет недавно было, я тогда был олололошкальником, а Галя строгим модером, любившим карать молчанкой  :class8:  

Изменено пользователем Фэнэк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не говорю об Ак 47 у, который был самым популярным вооружением

А у нас на Метро че токо не было, начиная с М-16 и заканчивая Винторезами чуть ли не у каждого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас на Метро че токо не было, начиная с М-16 и заканчивая Винторезами чуть ли не у каждого. 

Ну, они хотя бы реальны. Пускай их невозможно найти под землей да и на территории постапокалиптической матушки России,но 47у? Я понимаю, если бы они имели в виду не "Ксюху" укороченный и с патроном 5.45, а скажем акмс, но нет, они тыкали в лицо мне картинкой укороченного 74го и спокойно воровали запасы калибра 5.45 опять же при этом смотря картинку 74го, но читая описание 47го (ведь поиск же выдавал под их приблизительное описание именно его) и брали приблизительную убойность 7,62. 

При этом, когда просишь таки сказать, что у них именно 74у или акмс (на крайняк просто 47й со спиленным прикладом) то они не вдупляли утверждая, что это одно ведь и то же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, они хотя бы реальны. Пускай их невозможно найти под землей да и на территории постапокалиптической матушки России,но 47у? Я понимаю, если бы они имели в виду не "Ксюху" укороченный и с патроном 5.45, а скажем акмс, но нет, они тыкали в лицо мне картинкой укороченного 74го и спокойно воровали запасы калибра 5.45 опять же при этом смотря картинку 74го, но читая описание 47го (ведь поиск же выдавал под их приблизительное описание именно его) и брали приблизительную убойность 7,62. 

Наверное имели в виду тот калашик из Кода короткий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас на Метро че токо не было, начиная с М-16 и заканчивая Винторезами чуть ли не у каждого. 

Экзоскелеты у бравых 12-летних сталкеров забыл упомянуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзоскелеты у бравых 12-летних сталкеров забыл упомянуть))

Ну, тут надо отдать должное, что минимальный возраст был 16-18 у персонажей, да и не доживали они до экзоскелетов. Хотя, бывало они прописывали все свои мечты и страхи одновременно и когда их брали "менты" прям на площади близ кпп к Зоне за распитием спиртных напитков и стрельбы из огнестрельного оружия по людям они вырывались, орали, снова стреляли (уже по служителям правопорядка),а потом чудесным образом как по загрузке локации заново приходили в эту же самую комендатуру за "заданиями". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пошли приказы от господ что можно, а что нет? Эх. Скатились. 

Это не приказ. Лишь совет, если ты не понял моей интонации. 

те же горцы из Лоссарнаха

исключено - прописаны в системе игры как лояльные правительству боевые единицы. Исключением может послужить только игрок, который возьмется отписывать  подобного персонажа (не НПС)

Вот почему Тео тут щас всем пытается заправлять...

ничем Тео не пытается заправлять. Просто Тео - один из немногих кто еще сохранил остатки здравого смысла и пытается хоть как-то удержать игру от полнейшей анархии.

нынешних планов на основного персонажа Тео.

:class3:  это. Были. Планы. Ты обижаешься, лишь из-за того, что я в админке поделился ПЛАНАМИ на своего персонажа.

По хорошему надо было бы еще админку менять состав

проходили уже. Ни к чему хорошему не привело. 

Яркий пример тому Тео, который с чего то вдруг решил, что одни здоровые мужики будучи в меньшинстве, могут выпихнуть других здоровых мужиков в большинстве как пушинок. 

А ты чего ждал? что тебе трон Гондора на блюдечке отдадут? Читай внимательней пост. Все необходимые и допустимые потери с обеих сторон я прописал. Касаемо здоровых мужиков - гвардия наместника была прописана как элитное подразделение (читай как самое мощное). Если сомневаешься в том что двухметрового мужика сложно выпихнуть куда-либо откуда-либо - при встрече я тебе это с удовольствием докажу. Найди только двухметрового мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Наверное имели в виду тот калашик из Кода короткий. 

Я перестал силиться это понять. Просто пихал в них "Коричневое" путем модераторского произвола. "Коричневое" исходя из названия травило организм на подобии некроза, найдете способ выжить и вылечиться логическим путем - милости просим, даже дам награду клевую, а если нет, то блин анкет все равно нету на форуме начнешь все заново. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  это. Были. Планы. Ты обижаешься, лишь из-за того, что я в админке поделился ПЛАНАМИ на своего персонажа.

Хватит юлить, мы все прекрасно знаем, что Амротс не должен был воскреснуть и это был не *** клевый и сложный ход по укреплению сюжета путем его дальнейшего спасения. 

Что и планы на твоего персонажа меняются, как перчатки при этом он может выбраться из любой жопы так же легко, как и попасть туда. (вспоминаем, пускай и "другого" игрока, что пленил его). 

И предыдущие планы на Рохан тоже логикой не блестели. 

Изменено пользователем Теодред
цензура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключением может послужить только игрок, который возьмется отписывать  подобного персонажа (не НПС)

Может быть и возьмется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэнэк сказал(а) 14 Май 2016 - 16:12: По хорошему надо было бы еще админку менять состав проходили уже. Ни к чему хорошему не привело. 

При полном перезапуске и желательно полностью с разграничениями прав и возможностей. Желательно на ключевые роли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит юлить, мы все прекрасно знаем, что Амротс не должен был воскреснуть и это был не невъебенно клевый и сложный ход по укреплению сюжета путем его дальнейшего спасения. 

при чем здесь сейчас Амротос? Мат сам скроешь, или мне вмешаться?

 

 

Что и планы на твоего персонажа меняются, как перчатки

Планы на моего персонажа - это мои планы и никто не может запретить их менять по моему желанию. 

 

ыбраться из любой жопы так же легко, как и попасть туда

про выбраться - обсуждали уже и не раз. Про попасть тоже. Ты ворошишь одни и те же тряпки каждый божий день. не надоело?

 

И предыдущие планы на Рохан тоже логикой не блестели. 

ну тут, уж, извините. Поддался всеобщему идиотизму тех времен, бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Может быть и возьмется.

 

вот, когда возметься, тогда и поговорим. Только знаешь, уже опостылело видеть одни и те же лица на куче ролей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

про выбраться - обсуждали уже и не раз. Про попасть тоже. Ты ворошишь одни и те же тряпки каждый божий день. не надоело?

Не обсуждали. Все что было слышно. Я выйду и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выда

Выдать я всегда успею. Ты убери, и сделаем вид, что никто ничего не заметил.

 

Изменено пользователем Теодред (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я выйду и все. 

насколько мне не изменяет память, я никогда не был столь категоричен. Так что, тут, ты не прав. Я всегда говорил, что выйду, если того допустит игровая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...