Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №454 "Металлопокалипсис"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Аксель сказал:

Про это уже тож думали, мб Синие маги потом нам будут помогать - точнее, один будет светлым, второй темным и между ними будет войнуха?

Норм тема. Местные аналоги Сарумана и Гены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

*читает тему Врат Гундабада*   

Ура, сайт заработал! Теперь я могу наблюдать за тем как проходит неписуй у Кхарна!

Я не мог этого не сделать Ван мем, Ван лав

Изображения в теме

36 минут назад, Ермунгдр сказал:

Норм тема. Местные аналоги Сарумана и Гены.

Да, еще мы продумали с Мишей как это будет в виде форумов. Думаем удалить южные земли Средиземья - их мы касаться не будем, и создать новый форум "Восточное Средиземье" или "Восточный ЛотрРол" - туда мы и отправимся, собственно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ермунгдр сказал:

Ы, мы можем отправиться искать Синих Магов. А там на востоке вписаться в местные разборки - миньоны Саурона уже проникли туда и подчиняют себе тамошние земли опять, те же гномы могут противостоять им вместе с последними нуменорцами + эльфы авари.

Ха, а я как-то подумывал предложить идею создания Средиземного отряда самоубийц - группу воинов, которых отыскал и объединил Гендальф для выполнения различных миссий повышенной сложности, в том числе и на Востоке, и поиск Синих Магов - как раз одна из таких миссий. Да только и народу тогда не было, и у самого впоследствии желание играть пропало. 

P.S. Всем привет, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн привет)

17 минут назад, Кхарн сказал:

Ха, а я как-то подумывал предложить идею создания Средиземного отряда самоубийц - группу воинов, которых отыскал и объединил Гендальф для выполнения различных миссий повышенной сложности, в том числе и на Востоке, и поиск Синих Магов - как раз одна из таких миссий. Да только и народу тогда не было, и у самого впоследствии желание играть пропало. 

Хм.. не уверена, что Гендальф пошел бы на это) Вряд ли кого будет так откровенно на смерть посылать - даже с Фродо он совестился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это всё отличная идея) Вот только.. как мы соберемся, и кто нас соберет в таком случае? И пошлет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Этуиллэ сказал:

Вообще это всё отличная идея) Вот только.. как мы соберемся, и кто нас соберет в таком случае? И пошлет?

Предлагаю как и всегда, в Ривенделле. Что-то типа "тестовой версии Совета". Соберет всех Гэндальф и Элронд, обеспокоенные тем, что тёмные силы вновь собираются у границ свободных народов. Они призовут к походу на Восток, для поиска помощи и поддержки, потерянных семей и светлых народов. В поход могут пойти те, кто пожелает, а древние свитки говорят о том, что на Востоке могут быть и поселения гномов, и эльфов-авари, и доблестных нуменорцев. А также - два Синих Мага, имена которых Гэндальф подзабыл. Но попросил найти их, чтобы передать обстановку дел в Средиземье. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аксель сказал:

Предлагаю как и всегда, в Ривенделле. Что-то типа "тестовой версии Совета". Соберет всех Гэндальф и Элронд, обеспокоенные тем, что тёмные силы вновь собираются у границ свободных народов. Они призовут к походу на Восток, для поиска помощи и поддержки, потерянных семей и светлых народов. В поход могут пойти те, кто пожелает, а древние свитки говорят о том, что на Востоке могут быть и поселения гномов, и эльфов-авари, и доблестных нуменорцев. А также - два Синих Мага, имена которых Гэндальф подзабыл. Но попросил найти их, чтобы передать обстановку дел в Средиземье. Как-то так.

А кто будет Элрондом и Гендальфом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ермунгдр сказал:

Ну мы про ТЭ. 

 

все равно, имхо, нуменор и самурай, слабая идея.

5 часов назад, Ермунгдр сказал:

Волков бояться в лес не ходить, зато ЭПИЧНОСТЬ.

 

но вы решили тэ взять, я спокоен хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Этуиллэ сказал:

Хм.. не уверена, что Гендальф пошел бы на это) Вряд ли кого будет так откровенно на смерть посылать - даже с Фродо он совестился

ппришла женщина, и все испортила. Как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

пришла женщина, и все испортила. Как всегда

Я тебе сейчас так приду, Тарас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Этуиллэ сказал:

Я тебе сейчас так приду, Тарас))

слабая угроза. Ты уже здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Этуиллэ сказал:

:crazy2: ты тоже. Дядька)

так я, собственно, и не угрожал-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

так я, собственно, и не угрожал-то

Пф. Ты пользуешься тем, что до тебя не добраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Этуиллэ сказал:

а сколько страниц здесь помещается?

На самом деле бесконечно, вроде) Мы придумали на 20-й странице закрывать и создавать новый флуд. Можем уступить тебе это:) Ну или пока кто-нибудь вроде Миши или Богуна не очнется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bogun закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...