Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полуночные неизвестные земли, к северу от гор Ангмара и Гундабада. В основном представляют собой арктическую пустошь и остатки старых Железных Гор, где когда-то правил железной рукой Мордор. Для остального Средиземья это по большей части малоизвестный регион, где по слухам до сих пор обитают древние твари Моргота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вопрос доверия для Мегарда вставал иногда очень остро. Для большинства местного населения его не было вовсе, ибо никому нельзя доверять. В любом случае, полукровка пока что доверял только двум существам. И в компании одного из них он сейчас находился. Иначе он никогда бы не допустил такого... Компрометирующего его убеждения положения.

- Мег, я тебя ценю и уважаю. Но ты уже полгода странный как крыса траванувшаяся. - произнесла Тамара с легкой отдышкой.

Тамара была бой-бабой. Говорят, у нее в предках были холмовые тролли, но трындеж это все, по словам самой Тамары. Просто она была здоровенной, мощной и красивой, даже волосы были. Что вызывало зависть у менее низкорослых особей. Учитывая рост Тамары почти в семь футов, низкорослыми были все остальные.

- Ты опять заткнулся, как эльф на допросе. - бледная орчиха судорожно вздохнула от неосторожного движения. - Волчьи Хвосты - те еще засранцы, и получили по заслугам, в этом ты прав. Остальные племена точно усвоили урок и больше к тебе не полезут. Но ты уверен что оно того стоит?

Мегард промолчал снова. Он сосредоточенно глубоко дышал, стараясь не сбиться с ритма, и мертвой хваткой вцепился в плечи Тамары. Что, учитывая разницу в размерах, при обычных обстоятельствах было не так-то просто сделать. На ум почему-то приходили аналогии тех видов пауков, у которых самка в 3-4 раза больше самца. В районе бедер Тамары ритмично влажно хлюпало.

- Я серьезно. Как будто тебе глубоко насрать на те принципы, по которым жил лет... Сколько? Тридцать, вроде? Не важно! - еще один судорожный вздох через стиснутые зубы орчихи и Мегард остекленевшим взглядом вперился куда-то в вечерние сумерки леса. - Как там было? Не бухать, не сношать, не плавать, не петь, не терпеть шнягу, не лезть не в свое дело и... И еще много чего. А тут, внезапно, БАХ! - и вот они мы здесь, вдвоем, "наслаждаемся видом", так сказать.

Полукровка наконец повернул голову от леса и уставился куда-то в район соединения двух тел. О своем решении Мегард пожалел спустя 4 секунды от начала действа, но отступать было поздно. Лежащие на груди многочисленные юбки Тамары тоже намекали что никуда одиночка теперь не денется.

- Ты можешь... Быстрее? - процедил он через сведенную судорогой челюсть.

- Ага, щас, уже побежала. - скучающим тоном ответила Тамара и ритм хлюпов стал лишь немногим быстрее. - И на кой тебе это надо? Знаешь, обидно что ты меня так используешь. Мне как бы почти сотня лет, а я как снага на побегушках. Никакого уважения. Если б в тот раз ты не помог мне близнецами разродиться, хрен бы я тебе помогала. И тот случай с медведями. И когда младшенький заболел, а через него и все остальные. И когда того говноеда-отравителя прижучил.

Очередную тираду встретила порция молчания и тяжелого дыхания от Мегарда. Тамара сама вздохнула, пытаясь контролировать отдышку хоть как-то. И с силой протянула бы себе ладонью по лицу, но обе руки были заняты полукровкой, который лично и настойчиво рекомендовал "не отпускать ни в коем случае". Ну, зато он был теплым, надежным и тяжелым. А что по чувствам как дохлая селедка - ну кто ж не без греха?

- Ладно, готовься, чую я что конец скоро.

А в ответ опять тишина. Тамара собралась с силами и мыслями, сосредоточившись на мерных покачиваниях. Хлюпы стали реже, зато в них прибавилось мощи. Орчиха ясно чувствовала как на плечах проступают синяки от мертвой хватки полукровки, но что ж поделать. Да и вообще, кто бы мог подумать что этим вечером будет подобное испытание выносливости? Уж точно не Тамара, как раз занимающаяся воспитанием упомянутых близнецов. Не осталось нормальных мужиков в Фородвайте, один мусор какой-то. 

- Так, я сейчас... Сейчас... СЕЙЧАС... ВСЁ!

Запыхавшаяся Тамара наконец-то разжала хватку и опустила на твердую землю не менее запыхавшегося, только от страха, Мегарда. За спиной простиралась Смоляная - река мелкая, не выше груди среднестатистическому орку, но довольно быстрая. Даром что течет по равнине. И холодная просто Мелькор помилуй. Поэтому переправляться через нее та еще морока, особенно для тех, кто не умеет плавать.

- Бррррр! Если у меня после этих приключений отморозится вагиська, я тебе уши надеру!

Тамара скинула из-за спины рюкзак полукровки и собственную булаву, требовательно протянув руку к своим юбкам. Они, как и сапоги, были отданы Мегарду на сохранение. А то ишь, прынц, таскай его за спасибо на руках! Свети тут вагиськой на весь Фородвайт!

- Держи. - полукровка жмотиться не стал, складывая вещи на землю невнятной кучей.

И сам сел рядом, такой же невнятной кучей. Нахождение так близко от глубокой воды с течением вызывало панику до дрожи коленей. Спасибо, четырех утоплений Мегарду хватило с лихвой.

- Ну вот и нахрена тебе переться в этот жестокий и непознанный мир? 

Ничуть не смущаясь того, что она голая до пояса - чего там Мег не видел, тьфу - Тамара несколько раз присела, разогреваясь. И только потом начала одеваться, краем глаза наблюдая за прикинувшимся без сознания Мегардом. Который опять проигнорировал все её слова. Ну что за неуважение. Орчиха подошла ближе и попинала тело, чтоб оное открыло глаза и увидело наконец что к нему обращаются.

- Нет чтоб остаться, завести себе племя или хотя бы банду... Я открыта для предложений, если что. - Тамара ухмыльнулась, показывая почти целые зубы. - Какие засранцы у нас получатся, м?

Мегарду, лежащему на спине, открывался дивный вид на две надетые юбки из шести, которые облепили бедра толщиной почти с талию полукровки. Невольно вспомнилась та самая история, где Тамару на каком-то большом сборище оскорбили фразой из разряда "бабьим духом понесло". Обидчик был отловлен за шею и с криком "занюхни, дерьма кусок!" сунут под юбки в район того места откуда дети вылазят. Так и умер. Череп треснул, зажатый между бедер.

И ему предлагалось тоже побыть между этих бедер. В виде одного из отцов детей Тамары. Аж холодный пот прошиб.

- Не надо. - Мегард поспешно поднялся перекатом к сумке.

Немного в этой сумке пошуршал, пока ухмыляющаяся Тамара приводила себя в порядок и натягивала сапоги. Наконец вытащил недавно выкопанный аметист, с полкулака размером.

- Плата. - мутный камешек был протянут орчихе, у которой на шее и на кольцах в разлапистых ушах обосновались примерно такие же камушки.

- Оооооо! Мег, ты знаешь как яйца подкатить к бабе! - аметист был схвачен  и немедленно упрятан в мешок, висящий на поясном ремне. - Ну что, тогда прощаемся?

- До встречи, Тамара Яростная. Пусть твои сыновья и дочери приумножат вашу славу. - Мегард протянул руку для прощания.

- До встречи, Мегард Хладнокровный. Пусть никто не нападет на тебя со спины. - протянутую руку в ответ схватили за предплечье, слегка тряхнув.

На этом все реверансы были завершены. Мегард подхватил свой рюкзак и направился к возвышающимся на юге горам. Тамара - по течению реки, найти переправу пусть и с быстрым течением, но покороче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...