Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 348 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа
Ферин. 

2. Внешность 
Гном, 61 год
Рыжеволосый Ферин по телосложению и росту ничем не отличается от любого гнома. Свои волосы и бороду он отращивает, но предпочитает носить их на простой людской манер – без кос и украшений. Лицом приятен, хотя красавцем не назовешь. Его серые глаза как будто бы всегда улыбаются, от чего о нем часто складывается хорошее первое впечатление. Чаще всего носит обычную городскую одежду, но у себя в доме имеет легкий кожаный доспех, купленный специально для охоты. Если Ферин отправляется сопровождать повозки, то открывает гардероб с вещами потеплее.

3. Профессия и навыки
Прирожденный торгаш. Еще с детства Ферин стоял за прилавком, помогая семье заработать, потому в умении заболтать кого угодно и сунуть ему что угодно (на продажу, конечно же) ему нет равных. Боевой опыт молодой гном променял на силу слова, от чего договориться с кем-либо ему намного проще, чем пустить в ход кулаки. Любит охоту, умеет ездить верхом на пони. Этому его научил отец, который часто брал сына с собой на охоту, где малыш упражнялся в стрельбе из лука, а также в торговые поездки, где можно было приноровиться к самым брыкастым пони.

4. Инвентарь 
На себе – повседневная одежда, с собой – сумка со всякой всячиной вроде кошелька, ключей, бумажек и договоров. В доме имеет всю необходимую для проживания мебель, а в гардеробе хранит зимнюю одежду, легкую кожаную броню и прочие домашние вещи. Первый этаж наполнен игрушками, выставленными на продажу, а подвал и мастерская всем, что необходимо для их создания. В имуществе также есть несколько лошадей, пони и крупных повозок.

5. Биография 
Рожденный в Синих Горах Ферин еще младенцем покинул народ гномов, когда его отца изгнали за совершенное убийство. Несчастная семья долго скиталась по людским городам, пока не узнала о возвращении Эребора. Они не прогадали, когда решили попытать счастья в Дейле, где отец смог открыть собственную лавку самодельных игрушек. Дела шли на удивление хорошо, настолько, что семье удалось купить несколько товарных повозок. И все же счастье продлилось недолго – родители Ферина погибли из-за ужасной случайности, оставив сына одного. Тогда он и узнал, что теперь является наследником немыслимых долгов своих отца и матери. Теперь молодому гному придется балансировать на грани жизни и смерти от рук разбойников.

6. Особенности персонажа
Характер у Ферина веселый и доброжелательный. Любит выпить, пошутить и хорошо провести время. В упорстве и бойкости он не уступает своим собратьям гномам, а вот к чести и верности отношение у него более скептичное. Не любит драк, боится битв, но при острой необходимости способен набраться мужества и броситься на обидчика. Больше привыкший к людям, Ферин предпочитает их компанию гномьей, хотя мечтает о возвращении в Эребор и свершении такого подвига, который очистил бы честь его семьи. К эльфам относится нейтрально, считает многих из них выскочками.
Способен на глупые, необдуманные поступки, особенно если его жизни что-либо угрожает. В своем упорстве может доходить до невообразимой упертости. После потери родителей стал подвержен неврозу и меланхолии.
 

7. Мировоззрение
Свет. 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Жду небольшое приключение, плавно перетекающее в совершение подвига, а также взаимодействий с другими игроками. 

Игрок: 

1. Ваше имя или ник
Яна

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.
Тг: @ianahqd

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?
Фильмы-трилогии: Хоббит, Властелин Колец. Книги: Сильмариллион.  

4. Ваш опыт на ролевых
8 лет опыта рп на роли игрока, мастера.

Дополнительная информация: 

1. Как вы узнали о ролевой?
Объявление в ВК. 

2. Другие персонажи на ролевой
Отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...