Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 346 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

1. Имя персонажа

Кольтамир (Коль)

2. Внешность

Человек, 33 года. Темноволосый мужчина, в темно-синих глазах которого читается усталость. Волосы и бороду почти всегда стрижет сам, в дороге, потому часто они выглядят небрежно. Для своего возраста, имеет изрядно морщин и несколько едва заметных шрамов, однако в родном городке считался самым красивым мужчиной. Ходит с тростью, которая помогает ему, с едва заметной хромотой. Всегда носит плащ, который скрывает его оружие, под ним, простая походная одежда, зачастую сильно изношенная. Голос низкий, с небольшой хрипотцой.

3. Профессия и навыки

Потомственный военный. С ранних лет обучавшийся владению мечом сначала у отца, затем на службе в гондорских войсках. К совершеннолетию был лучшим мечником в крепости. Так же умеет обращаться с копьем, луком и неплохо ездит на лошади. За последнее время, проведенное в дороге, жизнь заставила его научиться охотиться, хорошо готовить на костре и поддерживать свое снаряжение в порядке.

4. Инвентарь

Носит зеленый поношенный плащ, под которым скрыт наградной меч, и пару ножей. Так же под ним простая дорожная одежда, в которой скрыта приличная сумма денег. Кошель всегда находиться в полупустом состоянии, давай ворам и барыгам понять, что Коль не их клиент.  Имеет большой походный рюкзак и сумку, в которых лежит еда на несколько дней, фляга, несколько отрезов ткани, иглы, нити, несколько баночек с настоями и мазями, ножницы, небольшой котелок, спальный мешок, огниво и воск. Помимо денег, в одежде спрятан вощеный конверт. Так же за поясом иметься трубка и кисет с табаком.

5. Биография

Родился в небольшом поселке на границе Гондора и Мордора, недалеко от одной из крепостей, в которой служил его отец, а затем и он сам. Показывая отличные результаты в фехтовании, попал на службу к командиру крепости, быстро поднимаясь по карьерной лестнице. К этому времени отец уже прекратил службу из-за проблем со здоровьем. В жизни все складывалось отлично, пока однажды, возвращаясь, домой он не обнаружил горящим родное поселение, в котором погибли самые близкие ему люди. После этого, он бросил службу и отправился в странствие.

6. Особенности персонажа

Скрытный, немногословный и неприметный путник, довольно ворчлив и придирчив. Ненавидит орков и холодно относиться к остальным расам. Осторожен и осмотрителен во всем, от выбора стоянки на ночь, до нового шнурка в кисет. Табак и жаренное мясо со специями приносят ему наибольшее удовольствие во время стоянок, а дождь любимый аккомпанемент для хорошего сна в таверне.

7. Мировоззрение

Свет

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Приключений

Игрок:

1. Ваше имя или ник

Виталик

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

https://vk.com/id170757532

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

Фильмы: Хоббит, Властелин Колец. Книга: Хоббит, или Туда и обратно

4. Ваш опыт на ролевых

2 года

Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой?

Подсказал друг.

2. Другие персонажи на ролевой

Нет

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу коды подправлены, Одобрено. Ждем второго члена АМС. Должен предупредить, активного гейм-мастеринга нет, но по запросу лично я могу отыграть противника. Сейчас чисто из альтруизма пару квестов игрокам веду, но дальше постараюсь их направить в своё русло самостоятельное, на которое они выплывут сами. 

А так если что, милости просим в ТГ паблик, обсудить сюдет игру итп. 

https://t.me/LotrRolChat

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...