Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Герой:

Человек, выходка из Рохана, 27 лет

1. Имя персонажа

Фрит (Frit) - мир

2. Внешность

Девушка с русыми вьющимися волосами по плечи, ярко-зелеными глазами и вздернутым носом. У нее треугольное лицо, с волевым подбородком, небольшие щеки, и не очень пухлые губы. Среднего роста, примерно 168. В мирное время она ходит в длинной зеленой тунике и коричневых штанах с ремнем и ножнами на поясе.

3. Профессия и навыки

Она хорошо ездит на лошади и умеет пользоваться луком и мечом и шить.

4. Инвентарь

С собой всегда имеет - холщовую грубую сумку, иголку и нитки, меч и ножны, лук с колчаном и стрелами, запасные наконечники для стрел, кинжал.

5. Биография

Долгое время притворялась мужчиной и служила в армии Рохана, но после оставила воинское дело и занялась шитьем. Она переехала в Дейл, так как там по-настоящему ценят искусных мастеров.

6. Особенности персонажа

Поддерживающая и понимающая, но непреклонная, если дело касается ее принципов. Считает, что сражаться могут и женщины. Вспыльчивая и эмоциональная. Готова на все ради победы и правды.

7. Мировоззрение

Она любит мир, несмотря на то, что служила в армии. На светлой стороне

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Жду интересного сюжета, взаимодействия с другими персонажами. Ярких впечатлений.

Игрок:

1. Ваше имя или ник

Ульяна

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

 @Elfik_Ulyana_Saf телеграмм

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

Знакома с книгами "Братство кольца" и "Две крепости", "Возвращение Короля", "Хоббит и туда и обратно", "Сильмариллион", "История Берена и Лютиэнь", а так же всеми фильмами "Властелин колец" и "Хоббит".

4. Ваш опыт на ролевых
Опыта ролевых игр нет.
Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой?

2. Другие персонажи на ролевой

Screenshot_20240201-203234.jpg

Изменено пользователем Лина (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

 

 Арт шикарный есть серьёзная поправочка, у нас по текущей игре 2952й год соответственно Эомер (2991 г.р.) ещё просто не родился. Ну и такое важное правило есть, что акету следует составлять строго по шаблону, вот ^^

 

Из игротехники, трудность ещё вот имеется активная игра идёт частично в Гондоре, и в Дейле, и я бы советовал при перерегистрации писать анкету пусть даже и на роханскую девицу, в Дейл, там играют активные игроки и можно вклиниться в игру немного, думаю будет весело если что обращайтесь в ТГ @Sven_Iaidoka всегда отвечу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, в старые времена классических форумных ролевых, забросали бы вопросами анкету, а точнее биографию, потому как зело загадочная и не отвечает на ключевые вопросы появшявшиеся из других пунктов, ну к примеру семья, кто были родителями, кто обучил шитью, кто верховой езде и работе с мечом, и на каком уровне, к слову армии у Рохана нет, ведь это феодальное ополчение, да и женщины Рохирим они вполне способны воевать, в книге Эовин притворялась другим человеком в походе исключительно потому что отец запретил ей участвовать. Ну и конечно в чём причина отрываться от корней, уезжать в чужой город к чужим людям, это ж не как у нас, тут традиционные общества и одиночка, человек без общины имеет высокие шансы на гибель. Так что советую конкретно подумать над ответами на эти вопросы, так как в ходе игры они могут появится, с высокой долей вероятности.

А анкету принимаю. 

Удачной игры, стартовая локация Дейл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...