Перейти к содержанию

Эларион Лесной ветер


Рекомендуемые сообщения


 

Герой:

1. Эларион (или просто Эл) Лесной Ветер

2.  Эльф, около 2547 лет  ростом будет чуть выше среднестатистического человека, у него белые длинные волосы, серые серебряные глаза порою грустное и печальное лицо и конечно-же заострённые уши как и у всех эльфов. Носит лёгкую броню не сковывающею движения, под зелёным классическим зелёным одеянием эльфов, предпочитает ходить без шлема считая его вещью которая сильно выделяется и от которой мало пользы.

3. Род деятельности - разведчик, воин иногда иногда был шпионом. Прекрасно умеет ехать верхом, стрелять из лука, разбирается в следах, выживать в дикой местности, обращается с мечом и кинжалом

4. Из инвентаря лёгкая броня, лук с достаточно большим набором стрел, за спиной два прекрасных изящных меча с красивой рукоятью из слоновой кости привезённые с юга которые он носит  на поясе как и короткий кинжал.

5. Родился во вторую эпоху в Лихолесье. Именно во время войны последнего союза (тогда он был ещё молодой) он кроме тренировок получил с полна боевого опыт под присмотром отца мать была решительно против но всё таки сдалась перед уговорами сына только если отец будет всё время приглядывать за ним. 

В третью эпоху они с отцом тоже отправились в поход и уже по привычке держась в месте но на этот раз всё было не так хорошо как в предыдущий. Их отряд набрёл на засаду орков, весь отряд перебили но в самом начале битвы Эларион от боли потерял сознание и орки решили что он мёртв ушли. Очнувшись же он увидел то что осталось от их отряда - трупы. И среди них труп его отца. Нельзя описать словами то что он испытал тот момент но он поклялся что отомсти за своего отца. Так он и сделал при осаде мордора не было счёта убитых им орков. Но когда он вернулся домой с грустной вестью о смети отца мать не пережила это и через год тоже умерла

6. Он не любит долго находится дома это навивает ему  болезненные воспоминания он предпочитает странствовать. И отличает от других его то что он считает что должен был умереть воином как отец, и вообще дальше он живёт из за своей слабости.

7. Свет

8. От игры я жду игры) ну чего нибудь интересного

 

Игрок:

1. Николай/Коля

2. Телеграм: Mandalorec0

3. Читал все книги ну и фильмы по ним смотрел. Трилогию я хорошо помню, а вот глобальная история неть

4. Опыт ролевых игр небольшой но есть 

 

Дополнительная информация:

1. Нашёл очень просто вбил в поиск "ролевая по властелин колец" и нажал первую ссылку

2. Нет

 

WhatsApp Image 2024-04-03 at 02.07.01.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...