Перейти к содержанию

Слёт москвичей.


Рекомендуемые сообщения

Может как-нибудь летом, после всех моих экзаменов...

 

вот я уже тоже об этом подумал, что ближе к лету ещё разок) Барлог вообще предложил раз в месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Gandalf
напоминает мне это одну сходку другого форума :)

Люди и нелюди, как насчет летом? В июле, где-нибудь? Мы с Каэтан точно будем, если не попадет на МА или Арду-2, тогда мы на игры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди и нелюди, как насчет летом?

 

вот вторую ближе к нему и планируем, хотя может и раньше соберёмся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
кстати, а еще идея - а может игровой сходку сделать?
Раданг
Чего до него жить - осталось то всего пара месяцев. Я в Москве с июня, надеюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
У меня меча пока не наблюдается :)
Только арбалет :) Выдам melde, ибо мне не комильфо :))
Да не заберут, в парке каком-нить можно собраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
У меня к июлю должно быть целых три прикида, из их два кросспольных и один девичий, но темный :)
Я крута :))
К середине июля - там же Мирный Аман, а я туда в телери заявлена, на кросспол ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
ну... платье какое-нить... из кожзама и мех :)
Кто бы меня на ХИшку пустил >Только вот на МА собралась да на Северный БесПредел :)) Правда, в нолдор и девой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а плащ/мантию легко сделать

 

если уметь)

 

ме-еч? *глаза юной девы подозрительно загорелись*

 

а то)

 

Могу одолжить красную тряпку

 

ты бы ещё листик одолжила на причинное место вместо труселей, чтоб совсем натурально выглядеть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двенадцатилетняя Галадриэль прекрасно в нее поместилась, и от людей на улице удобно прятать

 

кхм - каких габариов она должна была быть, чтоб эта мантия мне подошла? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт со встречи.
"-Спишшшь?
-Отдыхаю!"(с) Диалог дракона и Охотника.

Короче как обычно Барлог Морийский честно пытался вовремя выбраться из своей берлоги но увы, каменные завалы в виде "с мелкими погулять надо" задержали меня на 30 минут. Но вообщем влетели мы в куртку и ломанулись на Фили. По дороге втыкая в "Кодекс Бусидо" и всёж таки желея что нас будет всего лишь трое, зная что Москвичей проживает на форуме примерно ещё столько же. Итак Фили.
-Ну да...центр зала говорите...
Гм, в центре зала распологались только пути, и Гендальфа с Радангом отыгрывающих Анну Каренину я не заметил. Вздохнул и отправился на поиски, "наши братья в Сером" провожали скромного барлога подозрительным взглядом, ну подумаешь веко расечено, с кем не бывает, пива нет так что гуляйте господа. Вообщем игры в гляделки с ментами в переходе выйграл я. :) И вот спустя десять минут я нашёл двух забавных существ, а именно Гендальфа и Раданга, и не правда опаздал я не на час а на 32 минуты.
Итак, погода была противная, а я хотел кушать, благо Гендальф оказался знатоком местного Ривендела повёл нас в Кружку, что поделать, мы барлоги провинцальные. А там было счастье, было пиво, и еда, оказался жудко голодным и быренько умял свою порцию, а потом стал помогать и Радангу(ничего-ничего он привык :) ). Здорово пообщались с Гендальфом(остались только позитивные воспоминания), правда Пока-Ещё-Серый пугал меня рассказами о тренеровках роливиков.. А потом начался ужас, они начали обсуждать Сильмарилион, я как человек не осиливший в своё время это сказочное писание тихо сидел в сторонке и пил пиво.
А так вообще посидели в тёплой и уютной Кружке(народу было нуль), обсудили очень много вопросов по игрухе, и о творчестве професора, поговорили за жизнь, активно агитировал Гендальфа вступать в ОСХ, авось. Вообщем просто познакомились, Гендальфом остался доволен, и надеюсь что произвёл настолко же приятное впечатление.
УРААААА СОВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ОФФ ЛОРТРОЛА!!!

По поводу ролевой встречи.
Ээээ... меня жаба душит на такое количество красного шёлка(сукно для барлога не канает), клинки достать если надо кому будет не проблема(текстолит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опаздал я не на час а на 32 минуты.

 

секунды не запомнил :D

 

активно агитировал Гендальфа вступать в ОСХ

 

а меня агитировать не надо - главное мне дома выдержать пару "серрьёзных разговоров" на тему на уя тебе это нада и хоп! - я у вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барлог Морийский

клинки достать если надо кому будет не проблема(текстолит)


Клинки, говоришь? *глаза юной и хрупкой девы подозрительно загорелись*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*глаза юной и хрупкой девы подозрительно загорелись*

 

ага - вот именно до этого момента вы все мягкие и пусыстые.

Вывод: Нужно поднимать зад и доделывать щит - хоть чем укрыцо будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэтан
Кинжал то вообщем то сделать непроблема(ыжили деревяный), с текстолитом и дюралем сложнее но вообщем то знаю человека который работает с тексталём и зделает его за смешную цену(если вообще денег возьмёт) правда его надо регулярно пинать(свой фламберг я жду уже около года))))  правда надо спросить он помнит ли ещё мой заказик) но вообщем то если заняться то можна. Вот с луками сложнее, знаю мастера который делает офигительниший лонг-боу, но стоить это будет около 200$+десяток стрел в подарок, правда натянуть его боюсь вы его не сможете:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэтан
Матерьял?))) Ммм я конечно поищу хороший кадр с кинжалами, но если вы мне выкините что именно вам нужно(длинна, шрина гарды, длинна рукояти) то будет проще и надёжней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...