Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 462 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Слёт москвичей.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, мой персонаж целительница... Это мне травы нарвать и сумку из кожи прихватить? Только чур вы потом ментам доказывать будете, что это у меня не конопля)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • 2 недели спустя...

Тэкс - сегодня прошла вторая сходка наших москвичей-форумчан в составе:
орков - 1 штука * (Раданг)
эльфов - 2 штуки (Каэтан, Феанаро)
майар - 1 штука (догадайтесь)))))
*основной перс
Как ни странно, но все живо, никто не покалечен, хотя стараниями Феанаро мы могли доооолго падать с мест, где водила она нас. в общем настоящая Горлума С Усами. Нескучный сад оказался ооочень нескучным, в чём мы убедились на собственным опыте. Изначально было сборище злобных канонистов, т.к. Каэтан подошла позже. Злобные канонисты отдызали от этого звания  и договорились до того, что переплюнули и Радагаста и Тифона и Форве и Джунн Айрекс вместе взятых. В общем всё было шикарно, пока Феа не повела нас купить воды... Опустим то, что до тудова мы шли около 10-15 минут (чуть-чуть по её выражению), так после того, как увидели цены в этом замечательном ларьке, желание чего-нибудь попить или поесть у меня пропало сразу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Gandalf, догадаться сложно? =) Мну в ваших терминах не шарит, не знаю как все ваше ролевое обмундирование назвать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...