Перейти к содержанию

за барной стойкой... №5


Гость Моргомир

Рекомендуемые сообщения

Здрям всем. Как дела? На улице просто супер, я прям весь лучусь, как это весеннее прекрасное солнце

 

Аналогично! Уухх, спела уже весь репертуар Айрэ и Сарумана - в универе в коридоре, а потом на ходу на улице  :shine:  Ариен сегодня в хорошем настроении и нам его подарила ))) До чего же счастливый день...эх, как там Лисса, интересно?  :nope:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 980
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

всем уже не о чем говорить, что все о погоде?

 

Как это не о чем? А в хорошую погоду что лучше всего делать? Правильно - кататься на велике! Привезут предки велик - до Москвы как пить дать докачу ))) Реутово и Новокосино - к моей Железке близко )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим дискуссию на тему: у кого из вас есть велики и как далеко на них можете прокатиться? И любите ли это дело вообще? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как... Уважаемые юзеры! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! Ну ладно два поста подряд - это ладно - не успели ответить, но зачем больше то? *ушёл бицо аб стену*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

всем уже не о чем говорить, что все о погоде?

 

не, конечно можно развить филосовскую тему о времяпрепровожденни современных субъкультур в российском социуме, но это так грузит )))))

 

у кого из вас есть велики и как далеко на них можете прокатиться? И любите ли это дело вообще? )))

 

нууууу..... велик есть, но я использую его тока как средство передвижения.... максимаоьное расстояние на котороя я проежжал на велике - 40км, от Пскова до моей дачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, конечно можно развить филосовскую тему о времяпрепровожденни современных субъкультур в российском социуме

 

а чё давайте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как... Уважаемые юзеры! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! Ну ладно два поста подряд - это ладно - не успели ответить, но зачем больше то? *ушёл бицо аб стену*

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

а чё давайте

 

ты это, поаккуратней с выражениями =) это была моя тема по обществознанию на зачётной работе =) я щас сюда как забью свой реферат, на 59 страниц =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legolas, прив)

Гендальф с чёрный косой чёлкой в розовой мантии??? это жесть.....


нее - с посохом с розово-чёрную косую полоску, такуюже мантию и с выше упомянутой чёлкой. А вот Саруман с Сауроном - чисто металисты - не зря под действия их армий так Раммштайн хорошо ложицо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

не зря под действия их армий так Раммштайн хорошо ложицо

 

лучше Cradle of Filth, они к их имиджу больше подходят ))))))

ГЕНДАЛЬФ, фиииии, противный.... ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...