Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

за барной стойкой... №5


Гость Моргомир

Рекомендуемые сообщения

всё это дело приправить гоблинским переводом и жить будешь лет 200

 

Чё-то мало всё-равно выходит. А кто-нибудь читал так называемые "Шедевры", где герои ВК собрались вместе сам фильм посмотреть, а он в пиратском переводе. И вот они его смотрят и попутно комментируют. Ой, как я ухахатывался, когда читал всё это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 980
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Боромир / Тевильдо

Faramir, адресок не подкинешь? =))
Я читал "Большой Брат" с героями ВК. Тоже под собственным креслом лежал, держась за живот.  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных почитаю.

 

Я аж тоже решил перечитать. Ты там ещё по "Юмору" прошвырнись. Там есть офигительные "Дневники съёмочной группы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Я фигею... Когда Совет? Устал ждать... Вспоминаются слова Моры, насчет Арагорна - давайте сичтать его мертвым.  :D  И тгра быстрее продолжится, и мне легче будет.  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фигею... Когда Совет?

 

Совет будет завтра,  а сегодня дискотека (ох зря Саруман это из подписи убрал...), а завтра всегда будет завтра. Половины персов, которые на совет понаехали нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

F****n... Понаехали, понаехали, и усе... Пойти что ли, докопаться до какого-нибудь эльфа, что за Совет... В комнату для гостей не вернешься - будет там неловкое напряженное молчание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня разражают такие люди...

 

И меня тоже. Зачем региться и обнадёживать людей, что ты будешь играть в ролке, а после этого пропадать неизвестно куда. Предупреждать хотя бы надо ради приличия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

Вспоминаются слова Моры

 

вот-вот...

слушай, может сделаем так, типа Арагорн охраняет границы Чего-Нибудь, а новостей от совета будет ждать Где-Либо от Кого-Либо...

 

Половины персов, которые на совет понаехали нету.

 

так ведь так будет всегда, Гена! надо думать что нибудь, а то игра затормозится и всё закончится падением Осгилиата, а затем Минас-Тирита... затем эльфы уедут в Валинор,  люди разбегутся, фродо споткнётся у Минас-Моргула и потеряет кольцо... и тут прибудут Арагорн, Гимли, всякие хоббиты... вот смысл-то будет... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.. давайте совет уже! я забадался ждать тоже) првиет боромир кста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Моргомир

Боромир не, у меня-то поразнообразней: от границ Раздола в Осгилиат, затем в Минас-Моргул, потом в Барад-Дур... ну вот и всё... одно развлечение: стая моих птичек и всё... эх.... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Усе, моя роа слишком устала, чтобы и дальше тут отписывать... Впрочем, феа тоже начала ловить глюки. Усе, спокойно ночи всем.  :flag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы так рано расходитесь?) щас токо все собиратся начнут!))

ну лана спокойной, фарамира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...