Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 443 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Я - легенда/I Am Legend (2007)


Гость Леголас.

Рекомендуемые сообщения

Я - легенда! / I Am Legend (2007)
--

Название: Я - легенда!
Оригинальное название: I Am Legend
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, ужасы, фантастика
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях: Уилл Смит, Алиса Брага, Сэлли Ричардсон, Томас Дж. Пилутик, Парадокс Поллак, Чарли Тэхэн

О фильме:
Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его окружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош, только Роберт не единственный неуязвимый, их осталось 1% из бывшего населения Земли :) А вот 10% - странные монстры-мутанты, которые бояцо света и нашпигованы компутерными полигонами :) Надо было бы лучше смещение использовать живого человека с компутерной графикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да, вот тут поподробнее пожалуста))) что за концовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Тонгмагор

не согласен! они боялись именно света, а я рким примером тому: как собаки прыгали над лучом солнца

 

А по твоему солнце не излучает ультрофиолетовые лучи!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Класный фильм, мне понравился) Уилл Смит как всегда неотразим)
Но вот когда посмотрела альтернативную концовку - испортилось все впечатление от фильма! :sceptic:  Имхо, полный бред! Портит всю идеб фильма да и вообще полный абсурд!
Так уж им хотелось всавить эпизод о "вечной любви"...Но здесь это было неуместно, тем более - любовь у существ со сгнившим мозгом, у отупевших кроважадных зомби... И еще этот "начальник зомби"... Это вообще абсурд! И они его типа слушаются...
Да и глобально - он отдал им единственный шанс для спасения...Типа - да здравствуют зомби, а люди - фиг с ними) Короче, альтернативная концовка,имхо, полный абсурдный бред  и зря они ее сняли :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Арвен, сыворотка то все равно осталась :) Так что эпизод о вечной любви сделал свое дело - превратил фильм ужасов в обычный американский фильмочек. По мне, так Монстро страшнее :) А вообще да, Смит как всегда хорошо играет. Один из моих любимых актоеров ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
там было неуместно... ну по крайней мере с теми "персонажами"...Я понимаю, ели б Невилль и Анна замутили...Это вполне логично) Но зомби...  :sceptic:

Лотиэль
согласна) Уилл - отличный актер... "Я-легенду" я ожидала в прокате чито из-за него... И так же само у меня с "Хэнкоком")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...