Перейти к содержанию

За барной стойкой №8


Рекомендуемые сообщения

Смотрите, тут осталась одна хрупкая девушка - кто вас поднимать будет?

 

ничё - мы и тебя поддержим

 

Пока приносило только пользу

 

радуйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тана
Поддерживаю Гену, мы тебя поддержим.  :D

Из славянства и язычества где-то полгодика назад штудировал про оборотничество)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча мала?

 

а то))) хотя это уже не пьяное кидалово кубиками :) неужели оцевилизовываемся? (тьфу - какое длинное и бякское слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Гену, мы тебя поддержим.

 

Поддерживая Нармо, что он меня поддерживает по поводу поддержания Таны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из славянства и язычества где-то полгодика назад штудировал про оборотничество)))

 

Ликантропия или териантропия?

 

а то))) хотя это уже не пьяное кидалово кубиками  неужели оцевилизовываемся? (тьфу - какое длинное и бякское слово)

 

Га, взрослеем! *тихонько перебираю пальцами Борину бомбочку, стыренную под шумок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживая Нармо, что он меня поддерживает по поводу поддержания Таны

 

Ну так уж и быть, поддерживаю Гену, что он поддерживает Нармо, что он поддерживает, что вы поддержите меня! 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Гену, что он поддерживает Нармо, что он поддерживает, что вы поддержите меня

 

поддерживаю Тану, что она меня поддерживает за то, что я поддерживаю Нармо, из-за того, что он поддерживает меня в твоём поддержании. О как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Тану, что она меня поддерживает за то, что я поддерживаю Нармо, из-за того, что он поддерживает меня в твоём поддержании. О как!

 

Поддерживаю Гену, что он поддерживает меня за то, что я поддерживаю его за то, что он поддерживает Нармо, что он поддерживает Гену, что Гена меня поддержит!

мама, держите меня семеро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана
Пока еще нет, у меня инет недавно, я не могу сразу все успеть)))) Кстати, можешь подкинуть пару сайтиков по ликантропототемотериантропии (загнул, блин  :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Гену, что он поддерживает меня за то, что я поддерживаю его за то, что он поддерживает Нармо, что он поддерживает Гену, что Гена меня поддержит!

 

продолжаемс Ух!

поддерживаю Тану, что она меня поддерживает  за то, что Тана поддерживает меня из-за поддержания мною Нармо для поддержанию меня в твоём поддержании :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший сайт, там про тотемы есть)) на форуме

 

кстати о мистике - никому вешии сны не сняцо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Тану за то, что она поддерживает Гену, в том, что он поддерживает ее за то, что она поддерживает его за то, что он поддерживает меня, в том что я поддерживает Гену, в том что Гена ее поддержит!

ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Тану, что она меня поддерживает  за то, что Тана поддерживает меня из-за поддержания мною Нармо для поддержанию меня в твоём поддержании

 

Поддерживаю Гену, что он поддерживает меня за то,  что я поддерживаю его за то, что он поддерживает меня за то,  что я поддерживаю его за то что он поддерживает Нармо, что он поддерживает Гену, что Гена меня поддержит...   :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Тану за то, что она поддерживает Гену, в том, что он поддерживает ее за то, что она поддерживает его за то, что он поддерживает меня, в том что я поддерживает Гену, в том что Гена ее поддержит!

 

 

Поддерживаю Гену, что он поддерживает меня за то,  что я поддерживаю его за то, что он поддерживает меня за то,  что я поддерживаю его за то что он поддерживает Нармо, что он поддерживает Гену, что Гена меня поддержит...

 

Поддерживаю Нармо, что он поддерживает Тану в том, что она поддерживает меня из-за того, что я поддерживаю Тану из-за того, что Тана поддерживает меня для поддержания Нармо в его поддержании меня в моём поддержании Таны :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брр, мою очередь не подождали

 

я вас соединил :rofl:

 

Вещие или предупреждающие?

 

в смысле? (теоретик из меня фиговый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...