Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 338 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №8


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю Нармо, что он поддерживает Тану в том, что она поддерживает меня из-за того, что я поддерживаю Тану из-за того, что Тана поддерживает меня для поддержания Нармо в его поддержании меня в моём поддержании Таны

 

Гена, ты вне конкуренции!  :D

Поддерживаю Гену, что он поддерживает Нармо, что он поддерживает меня, что я поддерживаю тебя, что ты поддерживаешь меня, что я поддерживаю Гену, что ты поддерживаешь Нармо, что он поддерживает тебя, что ты поддержишь меня... :huh:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вещие - которые случаются прямо так, как и снились. Предупреждающие - типа знаками во сне тебе говорится, что может произойти, а ты можешь изменить, только знаки надо прочитать.)) Кастанеду не читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Гену, что он поддерживает Нармо, что он поддерживает меня, что я поддерживаю тебя, что ты поддерживаешь меня, что я поддерживаю Гену, что ты поддерживаешь Нармо, что он поддерживает тебя, что ты поддержишь меня...

 

Поддерживаю Тану в моём поддержании для поддержки Нармо из-за поддержания Таны для моего поддержания в моём поддерживании для поддержки Таны из-за поддержания Нармо для собственного поддержания чтобы поддерживать тебя.

Чёто я явно перемудрил :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Тану в моём поддержании для поддержки Нармо из-за поддержания Таны для моего поддержания в моём поддерживании для поддержки Таны из-за поддержания Нармо для собственного поддержания чтобы поддерживать тебя.

 

Поддерживаю Гену в моем поддержании для поддержания Гены, для его поддержания Нармо, из-за поддержания меня, из-за моего поддержания тебя,в твоем поддержании меня для поддержания Нармо для поддержания Гены для подддержания меня....

А хочешь, сокращу?

Поддерживаю Гену для поддержания меня! :playful:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень редко

 

хм... мне так они про половину из моих прожитых пятнадцати лет рассказали (причём порой за годы до произошедшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... мне так они про половину из моих прожитых пятнадцати лет рассказали (причём порой за годы до произошедшего)

 

Хм... даже не знаю, посочувствовать или позавидовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана
В смысле какие сайты еще знаешь?

Поддерживаю Тану в том, что она поддерживает Гену в ее поддержании при поддержания Гены, для его поддержания меня, при ее поддержания меня, из-за ее поддержания Гены,в его поддержании ее для поддержания меня при поддержания Гены для ее поддерррррррржания ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, посочувствовать или позавидовать

 

ну, понимаешь, если бы я их всех помнил, то тогда позавидовать и можно было, но когда ты наперёд знаешь это тогда, когда не можешь изменить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Тану в том, что она поддерживает Гену в ее поддержании при поддержания Гены, для его поддержания меня, при ее поддержания меня, из-за ее поддержания Гены,в его поддержании ее для поддержания меня при поддержания Гены для ее поддерррррррржания ....

 

ппппппппппоооооооооооооддддддддддддддддддеееееееееееееерррррррррррррррржжжжжжжжжииииииииииииивввввввваааааааааааааюююююююю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, понимаешь, если бы я их всех помнил, то тогда позавидовать и можно было, но когда ты наперёд знаешь это тогда, когда не можешь изменить...

 

Вот по-этому и не знаю) Кастанеду читал?

 

ппппппппппоооооооооооооддддддддддддддддддееееееееееееееееррррррррррррррррржжжжжжжжжииииииииииииииивввввввввваааааааааааааюююююююю!!!!!

Поддерживаю всех и вся наперед!)))))))

Нармо

Довольно интересные рассказики))) А так... Бываю много где, но в Избранное все не занесешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастанеду читал?

 

никакой спец. литературы не читал - мать сли бы увидела - порешила бы на месте.

ппппппппппоооооооооооооддддддддддддддддддееееееееееееееееррррррррррррррррржжжжжжжжжииииииииииииииивввввввввваааааааааааааюююююююю!!!!!Поддерживаю всех и вся наперед!)))))))

 

поддерживаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой спец. литературы не читал - мать сли бы увидела - порешила бы на месте.

 

С чего так? Если не секрет, конечно)

поддерживаю

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего так? Если не секрет, конечно)

 

Ну не любит она всё это) Возможно даже боицо. У мя прабабка колдуньей была, а силу (как принято0 должна была перед смертью матери передать и её из-за этого к ней не пустили, но отголоски остались и мать это всё не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не любит она всё это) Возможно даже боицо. У мя прабабка колдуньей была, а силу (как принято0 должна была перед смертью матери передать и её из-за этого на похороны не пустили, но отголоски остались и мать это всё не любит.

 

Ух... Ну, мои родители как бы тоже против этого.. но ничего. Конспирируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну явно не спортивный  Интерес к этим книгам)

 

Да, и не только к книгам...

Не ожидала здесь встретить человека, который оккультизмом хотя-бы увлекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...