Перейти к содержанию

За барной стойкой №9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Как так год ,а что играть начал така щас??

 

Нет, это Арагорном только сейчас, т.к. на освет он нужен был... Да и я давно им играть хотел, а он всё занят был... Я вот и начал Гимли играть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это Арагорном только сейчас, т.к. на освет он нужен был... Да и я давно им играть хотел, а он всё занят был... Я вот и начал Гимли играть...

 

Прости тада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное буду Эомером ещё играть, а то за Роханцев никого нет, ну правда Эовин пару раз видел, но она вроде не играет... А может и играет...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Тонгмагор

Раданг
Да там и силы тьмы переборщили :) Моргомир в одном посте захватывает почти весь берег, а также отыгрывает гондорцев и Фарамира :) Это меня больше всего смешит. Разве силы зла имеют право отыгрывать других персонажей и воинов, не принадлежащих к их группировкам? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
В Рохане Грима играет :) И Саруман :)
Аретлан
угу, одного жениха убьют, еще два останеться :) Шведская семья, однако :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рохане Грима играет  И Саруман

 

:rofl: Конечно играют)))) Они пока что единственные наследники на престол  :rofl: )))) в отсутствии Теодена, Эомера или Эовин и Теодреда тож)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Теоден есть :) Правда это Саруман переодетый...а вот кто  есть Грима мне вдруг стало очень интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем будем ждать админов, но я думаю что роль Арагорна достанется предыдущему Аре... Если он конечно же играть будет постоянно... А я если что Эомером попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот кто  есть Грима мне вдруг стало очень интересно

 

по неподтверждённой информации это переодетый Аксель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

и снова всем здрасти! а чё за бадяга с анкетами? арагорн добавился, а тут же и ворой появился =) так какой из них играет-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

ну вот... опять нафлудили уже в Осгилиате... тока Гена всё подчистил, как сам же вместе с Радагастом и устроили флудню!!! ну да ладно.... как настроение у вас всех? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
Отвратно. Радагасту надо в принудительном порядке сменить персонажа на двухметрового мужика с топором. И будем всем счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

Отличное,а у тебя?

 

да так: погода мерзкая, учится впадлу, делать нефиг... а в остальном неплохо. =)

 

Радагасту надо в принудительном порядке сменить персонажа на двухметрового мужика с топором. И будем всем счастье.

 

я не против... или может он думает что раз маг, так можно и шары огненные пускать, и молнией всех бить, и всякие Свет Истари делать )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...