Перейти к содержанию

За барной стойкой №9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

поддерживаю Тану в моём поддержании (заметте - не я начал)

 

Поддерживаю Гену в моем поддержании, что я поддерживаю Гену. :D

 

ну просто когда че нить напишешь или просто смотришь отображаются тока те сообщения которые были до моего прихода...а новые пока я просматриваю не показывает,так за ответом или продолжентем надо выходит и заходить!

 

Тупо обновляй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Гену в моем поддержании, что я поддерживаю Гену

 

поддерживаю Тану, за её поддержание меня в её поддержании в поддержание меня :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Тану, за её поддержание меня в её поддержании в поддержание меня

 

Поддерживаю Гену в поддержании меня, что я поддерживаю его в его поддрежке меня в моем поддержании его за поддержание меня за мое поддежание его... *уфф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Гену в поддержании меня, что я поддерживаю его в его поддрежке меня в моем поддержании его за поддержание меня за мое поддежание его...

 

поддерживаю Тану в моём поддержании для поддержания Таны, в следствии её поддерживания меня, за моё поддрание её в её поддержании меня за поддержание её из-за её поддежание меня... o.O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

ну нужно же было как-то разбавить день

 

ааааааа... =)

 

Поддерживаю Гену в поддержании меня, что я поддерживаю его в его поддрежке меня в моем поддержании его за поддержание меня за мое поддежание его...

 

я смотрю вы занялись высокоинтелектуальным филосовским занятием с величайшей нагрузкой на мозг??? ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы занялись высокоинтелектуальным филосовским занятием с величайшей нагрузкой на мозг?

 

есть немного :) присоединяйся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Тану в моём поддержании для поддержания Таны, в следствии её поддерживания меня, за моё поддрание её в её поддержании меня за поддержание её из-за её поддежание меня...

 

Поддерживаю Гену, что он поддерживает меня, что я поддерживаю его, что он поддерживает меня, что я поддерживаю его, что он поддерживает меня, что я поддерживаю его, что он поддерживает меня т.к. я поддерживаю его

0_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тану, что она меня поддерживает из-за моего её поддержания для моего поддержания в следствии её поддержания меня из-за моего поддержания её поддержания меня для моего её поддержания для её моего поддержания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

присоединяйся

 

нет уж, спасибо! мой мозК и так убит учёбой, а это добьёт его окончательно! )))))))) чё то в Осгилиате какая-то бадяга получается .....=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тану, что она меня поддерживает из-за моего её поддержания для моего поддержания в следствии её поддержания меня из-за моего поддержания её поддержания меня для моего её поддержания для её моего поддержания

 

Поддерживаю Гену вследствие того, что он поддерживает меня, потому как я поддерживаю его, т.к. он поддерживает меня в моем его поддержании, да еще и поддерживает меня в то, что я его поддерживаю, ведь он поддерживает меня, т.к. я поддерживаю его в моем поддержании его   

*ааааааа*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана написал:

Моя так расслабляетсяужос..... убился ап стену намазаннаю йадам!!!!!!

 

Просто по приходу домой с  матанализа и теории аналитической геометрии только так и можно расслабиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666, да уж - полный хаос. Пока не пришёл Рада всё было спокойно - ни эльфов там ни орлов ни военных действий с повышеным уровнем предовности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666, да уж - полный хаос. Пока не пришёл Рада всё было спокойно - ни эльфов там ни орлов ни военных действий с повышеным уровнем предовности...

 

Нет покоя ответственным модерам...  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Гену вследствие того, что он поддерживает меня, потому как я поддерживаю его, т.к. он поддерживает меня в моем его поддержании, да еще и поддерживает меня в то, что я его поддерживаю, ведь он поддерживает меня, т.к. я поддерживаю его в моем поддержании его

 

не и не проси - если ни я, то комп свихнёцо :)

Просто по приходу домой с  матанализа и теории аналитической геометрии только так и можно расслабиться

 

девушка, ну что всё время матом ругаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...