Перейти к содержанию

За барной стойкой 12


Рекомендуемые сообщения

прив  А у нас война

 

с кем? где? когда? зачем?

 

есть предложение кинуть нах Осгилиат, мост и так нашь, и заняться более полезными делами

 

ну это смотря какими... впринципе я щас свободен (пока Фарамира нет), а если чё, то там Мородэр останется...

я смотрю Фален тут уже обжился ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Legolas, спс тебе

Гость Тонгмагор

сожаемых редко спрашивают

 

Помнишь Фарамир в книге спрашивал народ Гондора или он согласен, чтоб Арагорн сел на престол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
предложение помочь дорогому товарищу Фалену дать в ухо господину Ольдерскому. :) Хотя дорогой товарищ Фален настаивает на переговорах, но он неопытный товарищ и мы просто обязоны помочь ему установить в своей стране правельный режим :) А потом пусть живет спокойно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати, мне тоже интересно, че за Война?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Тонгмагор

а что хочет Гена, мне, как главному антиваларскому бунтовщику, глубоко пофигу

 

Ггг. Арвен тоже хочет посадить на престол Арагорна :) А она твоя родственница :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонгмагор
а я КОРОЛЕВСКИЙ СОВЕТНИК :P
Король у нас Боря
Потом - борин сын от Курво Тинвэнис, воспитанный, понятное дело, в семье ее величества или второй муж королевы Нимродель, брат упомянутой Куруфинвэн

Я еще с ума не сошел, чтобы сам на трон людей садится  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен тоже

 

нам кстати Арвен нужна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тонгмагор

Ггг. Арвен тоже хочет посадить на престол Арагорна :) А она твоя родственница :)


Что хочет правнучка моего "дорогого брата" Финарфина мне еще более пофигу, чем то, что хочет валинорский шпион Гена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонгмагор
Денетор Наместник, а Боря уже будет Королем :) Ибо это всех устраивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Тонгмагор

король у нас БоряВопросы?

 

Боря королем не станет, он сможет стать только Наместником, как и является сейчас Денетор. Темболее вдруг появится Денетор и не захочет сходить с ума, так же, как Боря не хочет умирать после Лориэна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонгмагор
почему Боря не может быть Королем? :) Наминально он уже давно Король, а родословну допишем, не впервой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг ну так Женя Фален мне говорил, что не собирается вести переговоров, а просто тупо хочет сказать Герцогу НЕТ... а потом и к Мордору примкнуть, на что я его похвалил =)
а герцога прибить (вместе с его войском)- я всегда за!!! но если Фарамир приедет, то я в Осгилиат- буду его добивать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонгмагор
Ты не понял, мориквэндо.
Я, Феанаро Куруфинвэ, сын Финвэ, Феанор, лорд Первого Дома нолдор, король нолдор, вождь Исхода, Мастер, Проклятый, etc etc etc, сказал, что Боромир, сын Денетора, будет королем Гондора, значит так оно и будет.
Я, что, зря на него свет Сильмарилла потрачу, чтобы Кольцо сделать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
Мост налеюсь разрушен? Тогда нам вполне достаточно оттойти на восточный берег и там закрепится, подлотать укрепления, поставить дозоры и тд. Ибо воевать с Гондором сейчас глупо, а форсировать Андуин для гондорцев - самоубийство :) Вот разберемся с внутренними проблемами и раскатаем всех по Пеленорам :) А Фарамир кажись долго не придет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...