Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой 12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Legolas, спс тебе

Я не по своей воле, а по родительской.

Работа у них такая.

 

Да? интересно... а я вот по родительской воле по России моталась все свои неполных 15 лет жизни) я вот совсем недавно в Москву переехала.теперь уже навсегда. а так на одном месте более полугода не жила) У меня отец летчик, вот и я как перелетная птица, без родины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..ну и разговорчики у вас, товарищи. :)

интересно, почему стоит мне придумать какой-нибудь еретический бред, я сразу нахожу фанфик на эту же тему? Видать телепатия на начальной стадии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ё моё... меня тут провайдер на сутки банил... у меня игра переслала им какой-то спам-вирус... просто пиндец... большой и не обрезанный...
Всем привет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ё моё... меня тут провайдер на сутки банил... у меня игра переслала им какой-то спам-вирус... просто пиндец... большой и не обрезанный...

 

Жеессть))

 

Всем привет

 

ПРИВЕТ!!! Гена пришел-значит ща флуд пойдет не по-деццки!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олорин, загляни на Совет, пока я добрый

 

хорошо, но высокопарных постов не жди - мой мозг убит геометрией, биологией, алгеброй, английским, английской литературой, бизнес английским, информатикой на английском, историей и МХК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, но высокопарных постов не жди - мой мозг убит геометрией, биологией, алгеброй, английским, английской литературой, бизнес английским, информатикой на английском, историей и МХК

 

%-) о Хоспатти...как же мне тебя жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тормозят, почему Совет должен быть исключением?

 

потому что совет длится уже около 2х недель, и он тормозит всю игру!)

ЗЫ мне кто-то говорил, что одной недели нам на совет будет много *выразительно посмотрела в сотрону Митрандира*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Хоспатти...как же мне тебя жалко...

 

да... окончательно меня добьёт из трёх переводных (история, литература, английский) и двух Единых Грёбаных (русский, математика). Так что я даже до Балрога не доживу... :)

ты хоть что-нибудь ответь, Совет тормозит >

 

ужо пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель
да ладно, у нас вообще кое-кто не может определится, перешла армия через реку, или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одной недели нам на совет будет много *выразительно посмотрела в сотрону Митрандира*

 

сам Совет закончился, а вот про выход из Ривендела я говорили о месяце минимум, так стрелки переводить не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил, что видел Совет в пару месяцев

 

да...но пару месяцев-я не выдержу!Люди я играть хочу! я уже через месяц буду редко заходить!  у меня экзамены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...