Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 478 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой 12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Legolas, спс тебе

Гость Боромир / Тевильдо

Я сегодня буду немножко попозже... У меня седня замечательный день!  Я на свидение сейчас ухожу.. :blush: Всем удачи, не скучайте без меня!  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эт ток ты и я... Маловато народу, хотя сегодня суббота...

 

Ну это да,)) странно,вот обычно вечером в пятницу народу-огого сколько, а вчера-тишина, были только Боромир, Раданг,Феанаро и я, ну иногда Саруман заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в ролку играть...))

 

Даа...я тоже, но тут совет затормозил, нужны Гена Элронд и Арагорн... чего то ролка стала тормозить, даже флуд не идет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа...я тоже, но тут совет затормозил, нужны Гена Элронд и Арагорн... чего то ролка стала тормозить, даже флуд не идет.

 

Арагорн снова где-то пропал... я тож жду когда совет продолжится, пока там не отписываюсь... Флуд идёт)))) Эт просто нас ща двое вот и не идёт... В Рохане тож скучно, не было Эомера были Луртз и Джун и творили там беспредел, появился Эомер они пропали, хоть бери и твори беспредел сам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд идёт)))) Эт просто нас ща двое вот и не идёт...

 

ну это да... но все же обычно скорость флуда равна примерно 7 сообщений в минуту  :)  а вчера около 1 с/мин...

 

не было Эомера были Луртз и Джун и творили там беспредел, появился Эомер они пропали, хоть бери и твори беспредел сам))))

 

:D да...надо собирать всех игающих..а то Джунн давно не было,а если и заходит то на минуту-две.Гена тоже не часто заходит...вообщем кошмар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...надо собирать всех игающих..а то Джунн давно не было,а если и заходит то на минуту-две.

 

Джун как-то писал что типа нет Денетора и у него игра стоит... Ну так ушёл бы, как-нить выкрутился бы в этой ситуации, раз уж Денетор не играет... И Назгулы пропали, я думал братством выйдем из Ривенделла и я хоть одного рубану топором))) ( ну конечно же не убью, я это знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер
вижу ты норм постов уже заработал ... вот только тебе мой совет - лучше выбрать основной персонаж и за него отписыватся везде , а вот неосновным отписыватся токо по ролевой игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...