Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 258 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №13


Рекомендуемые сообщения

Гость Тонгмагор

Меня Арагорн насмешил, который обещал появляеться, но давно его уже нет, поэтому Гимли не повезло, а он хотел за Ару играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

буду ждать в Лориэне с отрядом отборных лучников, ох мы вам "приятную" встречу устроим

 

Ну-ну... "у меня слух лисицы и глаз Орла"   :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Арагорн насмешил, который обещал появляеться, но давно его уже нет, поэтому Гимли не повезло, а он хотел за Ару играть

 

Было и такое))) и хочу сказать за Ару я всегда рад играть...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Если что, я первым делом предложу тя

 

Я тоже. =) Ибо знаю, как он отыгрывает Элессара. =) Гимли, два голоса за тя. С тобой три.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже. =) Ибо знаю, как он отыгрывает Элессара. =) Гимли, два голоса за тя. С тобой три.

 

Ыы, но эт в случае если Арагорн не появится... А так не хочется начинать играть и потом останавливаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я ушел. Теперь буду появляться несколько реже. Всем удачи! Ушел.

 

Пока... А как же поход? Скоро из Ривенделла отправимся(надеюсь)!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тонгмагор

Ыы, но эт в случае если Арагорн не появится... А так не хочется начинать играть и потом останавливаться...

 

Если он не будет появлятся, то его потом уже никто не восстановит.

Откуда: Беларусь г.Слуцк

 

Ггг. У нас в Украине есть город Луцк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хочу сказать за Ару я всегда рад играть...))

 

ну я конечно против этого, ибо люди из братства должны быть разными игроками... вот я например не играю-же и за короля-чародея, и за других назгулов... для интереса, надо чтобы назгулы тоже были разные... а то так один игрок может играть за всё братство, но так не интересно, ибо ты сам знаешь, что каждый из них напишет... а так неизвестно: как поведёт себя тот или иной перс... а вот то, что ты играешь за Эомера: это очень хорошо... но за Арагорна не стоит играть... так что в этом предложении тебе -1 один от меня... ничего личного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украине есть город Луцк

 

Знаю, точнее слышал... А был всего один раз в Украине... помню на границе стояли, поздно было, а ехали уже ночью, так круто было, я вообще не спал, интересно оч было посматреть)))

Смарю Король-Чародей появился на форуме))) в Онлайне всмысле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я конечно против этого, ибо люди из братства должны быть разными игроками... вот я например не играю-же и за короля-чародея, и за других назгулов... для интереса, надо чтобы назгулы тоже были разные... а то так один игрок может играть за всё братство, но так не интересно, ибо ты сам знаешь, что каждый из них напишет... а так неизвестно: как поведёт себя тот или иной перс... а вот то, что ты играешь за Эомера: это очень хорошо... но за Арагорна не стоит играть... так что в этом предложении тебе -1 один от меня... ничего личного...

 

Я готов отказаться от роли Гимли, если конечно Арагорна будут искать нового... Вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тонгмагор

Смарю Король-Чародей появился на форуме))) в Онлайне всмысле!

 

Он смотрит номера асек и кидает рекламу.

так что в этом предложении тебе -1 один от меня... ничего личного...

 

Злой Дядько Моро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он смотрит номера асек и кидает рекламу.

 

что?????? да за рекламу надо его втихаря ногой в Роковую гору толкать и потм ещё и плюнуть назгульской харчёй!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тонгмагор

что?????? да за рекламу надо его втихаря ногой в Роковую гору толкать и потм ещё и плюнуть назгульской харчёй!!!!!!!

 

Стучиться, вежливо просит начать на крутой глобальной ролевой, хотя она абсолютно ничем не глобальная, такое же дерьмо, как и все другие. Ну, кроме этой разумеется. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, не будет Арагорна. и если он будет нужен как персонаж(а он более важный чем Гимли, на данный момент) то я откажусь от Гимли *шмыгнул носом* и попрошу разрешения играть Арагорном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кроме этой разумеется.

 

вот правильное дополнение ))))

Гимли ну при условии, если встанет ОСТРАЯ неоходимость в Арагорне, а не от того, что тебе просто захочется им играть.... ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...