Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 227 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №13


Рекомендуемые сообщения

morgomir_666
эх, для порядку к этому дело еще Сау надо привелечь, он у нас пока главный, так что энто не скоро состоится. С герцогом сначало разберемся :)
Да, и передай Фалену, что у него меньше ста тысячь войнов физически быть не может, он все-таки кочевник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

morgomir_666
ага, а еще надо всем внушить, что Мордор - мирное, тихое, просвященное государство, которое хочет исключительно мира во всем мире :) Хотя нам все-равно никто не поверит, но можно будет сказать, что они не оценили наши попытки их осчастливить, и нам пришлось применить силу и установить везде демократию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
спасибо :) Чувствую всех врагов Мордора просто растерзают не вмеру расплодившиеся спецслужбы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

да ладно... :blush:  мне она тоже понадобится... ))) я ведь уже там, в Истенгарде ))))

 

Чувствую всех врагов Мордора просто растерзают не вмеру расплодившиеся спецслужбы

 

ага! =) но меня щас волнуют только герцог и гондор )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
а меня волнует в основном герцог - Гондор, это совершенно не серьездно и может подождать :) Так что сейчас буду играть за КГБ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fhalen
каждый понимет все в меру своей испорченности :)
А Лориен ждет Барлога, он клятвенно обещает что вот-вот, но пока чет движения не заметно :) Посему играю за КГБ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман так что там с Локацией Рун?

 

а что с ней?))

создать надо чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Потому что вот это

На самом деле Лауфен даже не был у Герцога, а тем более у крепости Суннари... он нарочно проткнул себе руку, чтобы оклеветать Герцога и переклонить Фалена на сторону Мордора.. и ему это удалось.


даже мне в голову не пришло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создать надо чтоли?

 

да-да-да!!!!!!!!! и  переместить туда все сообщения, касаюшиеся Руна из "на пути к Мордору"... ну пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже мне в голову не пришло

 

ааааа.... ну это великое свойство всех восточных людей6 пользоватся доверием ради своих целей )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм.... е шде созлатЬ вам отдельный раздел?? или форум? напигите тчоно, что где и как.. я создам)) (категорию новую только не буду!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман ну либо в "Мордор" либо в "Земли востока и юга"... просто локацию "Рун и земли до Рунного моря"... из "на пути к Мордору перемести туду следующие темы: столица руна- истенгард, суннари, центральный штаб союзных войск руна, тиер-мал, крепость Тэренхан, согмирам, нижнее и верхние течение реки Халген, город халген, лагерь Фалена, недалеко от столицы и земли вастаков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...