Перейти к содержанию

За барной стойкой №18


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

А если им на мну напасть, я буду сильнее,

 

О_о

Майа всегда сильнее эльфа :) В игры меньше играть надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

я и так ели вырвался) фиг те сиди и гни на Зоне)

Galadriel
Правильно, даже если эльф - Феанор :)
А с королевой Лориена вполне справится и десяток орков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Галадриэль 4

А с королевой Лориена вполне справится и десяток орков :)

 

Неправильно. Орки, если моя блондинистая голова и память мне не изменяют, это бывшие эльфы. Я как очарую их всех, сразу на мою сторону встанут и всю Мордовию, того  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galadriel
ой, да у нас таких как вы уже девать некуда :) Так что мы вас просто съедим :) Порфюмера смотрели? :) Вот прямо так все и будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galadriel
Ним тоже съедим :) Тем более я ее не только сиротой, но еще и вдовой зделаю :) И вообще много чего ей сделаю  :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Галадриэль 4

Еще 700 сообщений - и я догоню Сару!

 

Эх, флудеры, вот если бы вы также играли, то давно бы в Лотлориэне были и спасли бы бедную девушку от лап противных орков  :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Ним тоже съедим  Тем более я ее не только сиротой, но еще и вдовой зделаю  И вообще много чего ей сделаю

 

Из мести?))))

 

Эх, флудеры, вот если бы вы также играли, то давно бы в Лотлориэне были и спасли бы бедную девушку от лап противных орков

 

Это не ко мне)))) Я отыгрываю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Надо было вас обоих в яму :) А то это чудо быстро очухается и сдаст нас СаруМише :) А мне потом объяснять ему, что девочка обкурилась :)
Все-таки трудно жить в Империи, где на одного командующего с десяток личностей с непонятными полномочиями и большим самомнением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Во-первых она без сознания, во-вторых рядом с ней пузырек с наркотой воляется, в-третьих откудо ей знать, что ты Боромир? :) Скажем, бы пленный, но мы его съели, расстреляли, скормили варгам, сбежал и тд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Мне тоже скучнааа, а еще надо Лориен штурмануть, пока галенька опять не збежала, а я сижу с вами в Дол-гулдуре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Раданг, штурмани, ага. Только мну по быстрому отпусти)))) А то 15 Лисса возвращается. Верноятнее всего, тогда же и Братство выйдет)) Мне надо успеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
мечтать не вредно, Братство до следующей зимы воходить будет такими темпами  :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Раданг, и не говори... Если так дальше пойдет, я схвачу Феанаро за шкирку и потащу в Гондор без всякого там Братства  :sceptic:
Кстати, что-то делать надо с теми, кто отсутствует. Не ждать же их столько времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Во-первых стукнуть всем по аське, по мылу и по другим средствам связи с вопросом "Будем ли играть, товарищи?" Если не будут, забить :) Если средства связи отсутствуют тоже забить и идти втроем, вчетвером, впятером или сколько вас там наберется.
А Феанора я буду убивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...