Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №18


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Келаст ну твои разбойники до сих пор там сражаются, значит и ты был

 

никого там нету, посты я поудалял значит нету тама никаго) кса тада приказ об атаке я не отдавал так что они не сражались.. все разбойники при мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

я и так ели вырвался) фиг те сиди и гни на Зоне)

Осгилиат почитай - как можно ударить во фланг, когда ты в окружении?

 

я не собираюсь всякий бред читать) Фарамир допустил несколько тактических ошибок ещё до битвы, я спецом показал Боромиру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

Келаст нифига! там около 200 разбойников у меня, см. мои посты! мы тогда договорились и они теперь за меня играют, а ты- предатель! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

я не собираюсь всякий бред читать) Фарамир допустил несколько тактических ошибок ещё до битвы, я спецом показал Боромиру)

 

Я брательнику на них указал. И что? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ, МОРГОТ ПОБЕРИ ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ!!!!!!!! Вернусь на Родину если будет куда возвращаться - убью всех, наф... http://s4.rimg.info/64e6ee19653a8e9114e9f82388bb0081.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст нифига! там около 200 разбойников у меня, см. мои посты! мы тогда договорились и они теперь за меня играют, а ты- предатель!

 

тада правь, ибо авторские права на разбойников-мои... так что если сам там что то намутил правь.. мя там не было разбойников тоже. И разбойники без меня никуда бы не пашли)

Саруман

хай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Так..Моро, забери Боромира что-ли и сбрось десантом на Ыарамира :) И нет проблем :) Они сами друг друга поубивабт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брательнику на них указал. И что? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ, МОРГОТ ПОБЕРИ ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ!!!!!!!! Вернусь на Родину если будет куда возвращаться - убью всех, наф...

 

я ща попробую зарегить сержанта гондорской армии, править ошибки брата твоего) хоть будет Моро с кем НОРМАЛЬНО повоевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Так..Моро, забери Боромира что-ли и сбрось десантом на Ыарамира  И нет проблем  Они сами друг друга поубиваб

 

Брательник не умрет, нет... Но будет долго мучиться от многочисленных побоев... А вот Радагаста я точно убью.... Сам. Лично. ВОТ ЭТИМИ ВОТ РУКАМИ!!!!!! http://s4.rimg.info/64e6ee19653a8e9114e9f82388bb0081.gif Я ЗООООООЛ!!!!!!!!!  :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст

Извиняюсь что не отвечала))) о чем мы говорили?

 

хм) о моей безграничной любви к тебе  :love:

а ну и о том что я переквалифицируюсь в антифа) из расиста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...