Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 190 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №19


Рекомендуемые сообщения

Натария  пока...

Кста,давно уже хотела спросить: (подозреваю,чтовопрос больше всего к Саруману)) Что значит "Осв." возле моего ника?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хай всем... КАКАЯ [вырезаноцензуройвырезаноцензуройвырезаноцензуройвырезаноцензуройвырезаноцензуройвырезаноцензуройвырезаноцензуройвырезаноцензуройвырезаноцензуройвырезаноцензуройвырезаноцензуройвыре

Кста,давно уже хотела спросить: (подозреваю,чтовопрос больше всего к Саруману)) Что значит "Осв." возле моего ника?)

 

 

Освобожденная?

 

ну можете же когда хотите сами догадаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто напротив всех остальных обычно пишут "Уд.", "Удален" еще чето там... И тока у меня "Осв." ) Ну и мне стало интересно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galadriel пока...

Я на занятую уже роль я претендовать не буду...ибо нечесно это...Конечно, если роль Арвен вдруг освободится - я с удовольствием, но пока есть другой человек на этом месте - я поиграю кем-то другим...
Тем более что в саму игру я полноценно вступлю, когда сдам экзамены...
Но пока хотелось бы узнать ход событий,сценарий... - есть где-то такое?) Заодно посмотрю какого перса можно добавить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пока хотелось бы узнать ход событий,сценарий... - есть где-то такое?) Заодно посмотрю какого перса можно добавить)

 

Братство гоняет балду в ривене, урки позорные Осгилиат взяли и тянут лапища к Лориэну, Боря сидит в плену, Джунн пытают в Барад дуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так братство еще не выступало в Поход?! А что тем временем делают Арагорн, Арвен,Эовин... В общем, основные персы и не входящие в состав братства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тем временем делают Арагорн, Арвен,Эовин... В общем, основные персы и не входящие в состав братства?

 

Арагорн в братстве, Эовин - не задерживается у нас этот персонаж. Арвен - хз. Рохан - это к Саруману :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, на какой день у тебя запланирован штурм Лориэна? Чтоб мне знать когда можно смело в Валинор плыть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с кем же Арагорн-то изменяет?

 

Нимродэль

А что тем временем делают наши "воскрешенные" - Феанор, Гил-Гэлад (он,кстати,еще есть?)?

 

Феа - обещалась быть после 15, Гил - пропал - нету его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
На это воуресенье, если Баролга удастся разбудить :)
Арвен_Осв.
С некой Нимродель :) Фенора пока нет, но он обещал вернутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродэль

 

уу...нехорошо это...) хотя и интересно) А Арвен при этом что? Ни с кем Аре рога не ставит?)

Жалко,что Гил пропал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это воуресенье, если Баролга удастся разбудить

 

надеюсь корабль успеют достроить - добро как всегда всё проспало, теперь уже надо будет совсем всё по-другому делать - Валинор подключать - выбора просто нет - ладно Раданг, но если ещё и Барлог... Можно объявление вешать: Внимание: Средиземье накрывается медным тазом! Ну или можно найти какой нить ещё один вулкан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен_Осв.
Арвен я довно не видел :) Но она вроде как ставит Аре рага с Тангмагором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Гена, не парься, уничтожим мы твое колечко, уничтожим :) Оно нам самим не надо :) Тыв главное эльов с собой побольше забери, а с остальным мы сами разберемся, Эпоха Людей все-таки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...