Перейти к содержанию

За барной стойкой №20


Рекомендуемые сообщения

Уже?? Оо Млин... А кудой пойдём...Если Лориен захватят?!

 

проснулся! я вас просто так и Ривена выпихиваю - ты как думал? Придёцо топать через Рохляндию - другого пути нет - мглистый мы пройдём без проблем - все у Лориэна, но как пробиваться через армады тьмы... Если только Ривендел вышлет дружины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

еще не факт, что захватят!

 

Саруман, там Галя и Бенедикт в лориэне - ты думаешь шансы отстоять Лориэн больше чем 0,000000000000000000000000000000000000000000000000000000001%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проснулся! я вас просто так и Ривена выпихиваю - ты как думал? Придёцо топать через Рохляндию - другого пути нет - мглистый мы пройдём без проблем - все у Лориэна, но как пробиваться через армады тьмы... Если только Ривендел вышлет дружины.

 

А если попробовать спасти Лориен с помощью Лихолесья??? Там ведь так же должна быть армия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попробовать спасти Лориен с помощью Лихолесья?

 

от Лихолесья дойти не успеют. и потом - кто оттуда итить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ссы... у нас есть кое что на уме

 

*спряталсо за кресло* только не надо изобретать ракеты средней дальности с плохим нацелом и взрывать вместо Лориэна армии Мордора! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*спряталсо за кресло* только не надо изобретать ракеты средней дальности с плохим нацелом и взрывать вместо Лориэна армии Мордора!

 

не будем.

у нас космическая станция ммо-фау с межконтинентальными ракетами  фау-5 ( если кто не знает секретные фашистские разработки на подобие НЛО). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я думаю  нам неого ждать в братстве?? Можно потихоньку забирать хоббитов, Натарию и новенького эльфа с собой и выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю  нам неого ждать в братстве?

 

кого?

 

Можно потихоньку забирать хоббитов, Натарию и новенького эльфа с собой и выходить?

 

вот хоббитов не надо точно - при их общении... - у нас только Фёдор с Сумкой Всех новеньких - чтоб не больше 12 участников со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хоббитов не надо точно - при их общении...

 

Так, хоббитов не надо, так?

у нас только Фёдор с Сумкой Всех новеньких - чтоб не больше 12 участников со мной

 

А всех остальных можно так?

Смотрю хоккей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хоббитов не надо точно - при их общении...

 

Так, хоббитов не надо, так?

у нас только Фёдор с Сумкой Всех новеньких - чтоб не больше 12 участников со мной

 

А всех остальных можно так?

Смотрю хоккей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всех остальных можно так?

 

да берите - кого неть - сами виноваты, только Арасуэль предупредил - так что вместе с ним 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без хоббитов будет скукатища

 

а с ними будет бред - они приходят на 10 минут и уходят и потом - это лишний груз, который имел смысл только у Толкиена, ибо это Толкиен.

 

Да и походу они не отстанут!

 

и попадуцо оркам - я за ними бегать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...