Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 442 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 1 месяц спустя...

Так народ, что там с поэтическим конкурсом?:) Я бы поучавствовал.:) Кстати за него я могу полностью отвечать. т.е. задавать темы стихов и т.д. Если одобрение получу, то в кратчайшие сроки всё подберу и придумаю правила. Главное, чтобы учавствовали активно, и вот ещё:

"Мастер поэтической строчки", (сам придумал), выдаватся будет победителю конкурса, и вторая - "Стихоплет", выдается за юмор в произведении


А если человек напишет лучший стих и в нём будет много юмора? Два знака сразу чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если человек напишет лучший стих и в нём будет много юмора? Два знака сразу чтоли?

 

Нет... я вообще думаю, что стих с юмором - это именно юмор, а лириичесуий\философский\любовный стих - это саааавсем другая песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... я вообще думаю, что стих с юмором - это именно юмор, а лириичесуий\философский\любовный стих - это саааавсем другая песня.

 

Спасибо.:) Теперь разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставьте Финроду (тот что Фелагунд) отличительный занк пожалуйста..
А то помнится раньше просил, но так и не поставили..

Вот картинка... и если можна уберите фон ))) Аксель.. это ты вроде занимаешься этим ?
Сделай пожалуйста.. буду премного благодарен ) Наставлю плюсов.. )) Или еще кто может ?

И подпись к гербу поставьте -- Друг людей

http://i021.radikal.ru/0907/15/8ea258d3dec9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаки выдаются только за дело. Вр всяком случае такое решение было принято, об его отмене я не слышал. Просто так знак отличия получить нельзя.
(На то он и знак отличия - отличиться надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаки выдаются только за дело. Вр всяком случае такое решение было принято, об его отмене я не слышал. Просто так знак отличия получить нельзя.(На то он и знак отличия - отличиться надо)

 

Где то правило ? Киньте ссылку, почитаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...