Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Арагорн
Ну вот еще один светлый шовинист. Между прочим мы джелаем все ради вашего блага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Раданг )) да погоди ты со штурмом... ща у всех экзы... на форум у всех мало времени, а уж тем более битвы такие...

ага)) у кого как)) лично я вино предпочитаю только 1995 года, или бэллис))

ладно, всем споконой ночи.. пойду дибилана гляну, и спать...

посмотримс))

 

Предлагаешь сидеть и ждать?? Пока нас Гена не натянет??)))

Ну вот еще один светлый шовинист. Между прочим мы джелаем все ради вашего блага

 

Ну-ну, какая политика у Мордора, такая же как и у фашисткой Германии была... Сразу подписали мир с СССР, а потом напали неожиданно!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
О_о У нас вообще комунизм! Не надо наговаривать! Это у эльфов политика как у фашисткой Германии, с низшими рассами и уничтожением половины населения Средиземья :) А у нас дружба народов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Натария

Фарамир
я и говорю и одиноко..

Арагорн
незнаю... дади ему шанс  если завтра не появится да какое там.. короче два выходных и тогда посмотрим что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас дружба народов

 

:D

Посмотрим-посмотрим...

Это у эльфов политика как у фашисткой Германии, с низшими рассами и уничтожением половины населения Средиземья

 

Ага, поэтому вы первыми уничтожаете эльфов... Что бы не было конкурента!!))))  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче два выходных и тогда посмотрим что и как.

 

Нет млин, ща буду ругатсо... Завтра Раданг нападает на Лориен... Вы что... два выходных и Гондора может не стать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Мы честно дали эльфам шанс уйти за море :) Они им пока воспользоватся не спешат :) Не оставлять же своих классовых врагов у себя под боком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оставлять же своих классовых врагов у себя под боком

 

Вот видишь))) Ты сам не отрицаешь что

политика у Мордора, такая же как и у фашисткой Германии была... Сразу подписали мир с СССР, а потом напали неожиданно!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет млин, ща буду ругатсо... Завтра Раданг нападает на Лориен... Вы что... два выходных и Гондора может не стать!!!

 

к стати, мне уже начинает казаться, что темная сторона победит... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
отрицаю. Ибо эльф полюбому не умрет, а просто попадет в тот же Валинор, но через Мандос :) Фактически, мы им дорогу ускорим :) А вот орки, трроли и люди - другое дело :)
И кому нужен вашь вшивый гондор? Сиди пока спокойно :)
ЗЫ,Раданг уже напал на Лориен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати, мне уже начинает казаться, что темная сторона победит...

 

Ааааааааааааааа... О Ужас, Ним, не говори этих слов больше, прошу тебя... *Подошёл к Ним и стал на колени, смотря на неё умоляющим взглядом*

Дней пять шесть протянем если нападут на Минас-Тирит.

 

Глвное мне добраться до дороги на Димхольд... Тогда будет всё гуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что темная сторона победит...

 

Так всегда во всех сказках. Горои встречаются с трудностями и в тот самый момент, когда мрак сгущается и света не видно добро побеждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :) прошу прощения, что на форуме  очень активен,  просто седня дома не был, завтра последниай звонок... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ты же сам извени завтра празнуешь последий званок.. многие сваливают на дачу.. так что  ква..

 

Я утром зайду(если не просплю) Потом когда приду переодеваться тоже зайду... А воскресение нельзя сидеть подавно... А то всё захватят и у нас шансов не будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааа... О Ужас, Ним, не говори этих слов больше, прошу тебя... *Подошёл к Ним и стал на колени, смотря на неё умоляющим взглядом*

 

Да успокойся! *Наклонилась и обняв, поцеловала* Ты меня прости, я больше не буду)просто если смотреть с еальной точки зрения... *взглянула на Арагорна и вздохнула* Ладно, ничего, мы победим, я лично скину Фродо вместе с колечком в Ородруин!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати хочу чтобы свет победил :)  хоть и за Сарумана играю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...