Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 396 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Благодарности


Гость Моргомир

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Паладину за помощь с улучшением функциональности форума ;) (За поиск скриптов на forum.mybb.ru)
То ли еще будет  :crazy:
Канну и Фафниру спасибо за помощь с Вестником Арды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 92
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Захожу после "отдыха" в деревне и вижу "Администрирование". Потёр глаза.. Не правда вижу. Потом Палыч меня убедил. Хочу выразить свою благодарность администрации форума, за то, что доверили мне должно

о_О

Аксель ,¡|i¹i|¡, ¹i|¡,¡|i¹      Умудрилась я всё-таки 

Гость Моргомир

Таак... вчера был ровно год, как я зарегился на этом форуме... сегодня ровно год, как я оставил анкету... а завтра- ровно год, как меня приняли...
по сему хочу сказать огромное спасибо всем админам... как старым, так и новым и бывшим... всем модераторам этого форума... всем "старым" игрокам, за то, что благодаря им форум стал "вторым домом"... всем "новым" игрокам, за то, что продвигаю этот форум, и не дают ему умереть...  всем "бывшим" игрокам... они тоже много чего сделали для Лотррола...
Отдельное спасибо таким людям как: Дэнна, Раданг, Айвелин, Нариэль, Боромир, Саруман, Фродо, Гендальф, Эовин, Ирэн, Саруман... не спрашивайте "почему я" или "почему не я"... просто, каждый из вас мне дорог...

вобщем просто спасибо всем вам, дорогие друзья, знакомые, недруги и те, кто меня не знает)) всех вас люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Гэндальфу и Моро. Если б не вы - пришлось бы мне совсем туго. Спасибо, что на вас можно рассчитывать и я в этом уже уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frodo, уж кому надо говорить спасибо, так это тебе - без твоих пинаний, идей, да и вообще работе в целом вообще бы ничего не работало, а мы так - на подхвате ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да... один маленький хоббит с успехом заменил большинство админов в игре :) Спасибо большое, что на твоём голом энтузиазме игра не провалилась в пропасть в своё время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не буду говорить пафосно, не могу я так. Не буду говорить ничего ненужного... это я умею, но не сейчас. Прошу сразу прощения у всех тех, кто неодобряет такого заострения внимания... Но это лучше, чем делать траурную шапку, делать которую я ни при каких условиях не буду. Я хотел бы сказать четыре слова.

Боромир, я благодарен тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чёрт возьми, вот я и не заметил, как уже почти неделю назад прошёл ровно год с того времени, как я поселился здесь! За это время это место стало мне домом, настоящим домом в море сети. Никогда раньше я не привязывался ни на сколько ни кодному из интернет сайтов или форумов. А тут вот раз, и любовь! Взаимная, причём! :)
Я бы хотел сказать спасибо всем тем, кто вкладывал душу в этот замечательный форум администраторской ли деятельностью, игрой ли, флудом, оригинальныи идеями, да и просто тем, что был или есть здесь! Вы все - замечательные люди, со всеми вами хорошо, интересно и душевно! Не знаю, но мне кажется, что мы все - почти как одна семья! Спасибо всем тем, кто был и есть здесь со мной!
А особое спасибо я хотел бы сказать таким людям, как Саруман, Гендальф, Ирэн, Раданг, Айвелин, Итильнор, Тана, Моро, Лотиэль, Эовин, Аксель, Торин, Йаххи, Хонахт, Цапитар, Богун, Баотен, Паладин, Гортхауэр, Канн, Гэлдор, Фарамир, Гвиневра, Гил-Гэлад, Луртц, Рундагор, Белер, Багрык, Нариэль, Арвен, Нимродель, Келаст, Никрополь, Витта, Бергил, Ульбар, Форве, Даин, ну и, конечно, Боромир.....
Эти люди стали моим вторым домом, моими друзьями! (извиняюсь, если кого забыл) С вами я прожил год (с кем-то меньше, но не суть важно) и надеюсь, что вместе мы и дальше будем двигаться к новым высотам, вместе смеяться и грустить, радоваться и спорить, сомневаться и размышлять...

Всех вас люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Пробило до слёз... Не хочу кровоточить старые раны, и так всем ясно кому я благодарен... ЛотРол, странное место, сводящее вместе отличных людей. Я благодарен администрации за то, что позволили поселиться здесь. Благодарен Канну, Палу, Саруману, Гендальфу и прочим игрокам за то, что не отринули меня, " накормили хлебом да солью".. (Пал, думаю, угостил бы абсентом )) Огромное спасибо хочу сказать Денне и Канну, а так же, вновь Палу и Даину. В свое время эти люди стали мне братьями как нельзя кстати, учитывая нынешние повороты... Вообще, я благодарен всему ЛотРолу. Фродо - за его отличные работы, другим админам - за поддержание форума пусть не в строгой, но справедливой обстоновке. Никогда не умел писать речи =) В самом начале,с "Новосела" здесь, я делал куч банальных ошибок (И делаю их поныне - традиция) На которые мне указывали все те же обитатели ЛотРола, причем Администрация - Красная ручка - чаще прочих =))) Я благодарен всем вам друзья. И ушедшим, и оставшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня скоро 9 месяцев моего проживания на форуме :) За всё это время я познакомился с замечательными людьми, некоторые из них даже изменили моё мировозрение :) Многии из них - стали мне как братья  :) А этот форум - как одна большая семья :)
Хочу сказать спасибо моим друзьям и подругам: Денне, Гвин, Ирэн, Моро, Саруман, Аксель, Боромир, Цапитар, Торин, Хонахт, Айли, Мориин, Лотиэль, Тана, Канн, Гэлдор, Рундагор, Даин, Гендальф, Раданг...
Так же, хочу выразить особую благодарность Денне, Фродо и Моро. В давние времена они были одни из немногих кто дал мне шанс выразить себя. Благодаря им я изменил своё мировозрение, стал совершенно другим человеком. И спасибо им за это огромное :)

Друзья мои, я вас люблю! :) Спасибо вам, за то, что вы есть у меня! :)  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу после "отдыха" в деревне и вижу "Администрирование". Потёр глаза.. Не правда вижу.:) Потом Палыч меня убедил.:) Хочу выразить свою благодарность администрации форума, за то, что доверили мне должность модератора этого лучшего месть во всём рунете, да не только рунете, а во всём нете, ИМХО! Также хочу оссобенно отблагодарить таких людей, как:
Денна, Палыч, Мориин, Ангор, Герми, Сару, Гердальф, Faramir, Ирэн, Гвин, Даин!  YOU ARE THE BEST IN THIS PLACE!!!(сори за мой инглиш, если чего!:) Но без шуток, низкий вам поклон за всё, что вы сделали для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.о 29 мая был ровно год моего здесь присутствия О.о а я прозевал О.о ай-ай-ай *бьет себя по рукам*

Хочу сказать спасибо... ролевой по пиратам, где я нашла ваш баннер и зашла сюда...
Хочу сказать спасибо... Акселю, Радангу и Сарумана, что приняли меня с моей, на тот момент, совершенно безумной анкетой)
Хочу сказать спасибо... Келасту О.о ибо это был первый человек, с которым я начала хорошо и безумно общаться) злобное пираткО всегда будет помнить бАльшого варвара с бАльшЫм тАпаром Х)))))
Хочу сказать ...Гене, что ответил мой приход, ярко и безумно красиво, в своем не менее безумном фанфике.
Хочу сказать спасибо, что меня вытащили тогда, в сентябре прошлого года, после моего ДР, на сходку по случаю тройных именин (я, Вера, Люба), где я лицезрела Гену, Денну, Айвелин и Раданга) Ну еще и Гилу спасибо Х)))) за шоколадку и тортики Х)))
Хочу сказать спасибо ...Акселю, за хорошие беседы в аське. Именно после него я стала стучаться ко многим, и теперь эти люди сидят у меня глубоко в сердце.
Хочу сказать спасибо...Морочке... За то, что ты такой хороший, за то, что ты мне дал повод придумать это милое для тебя прозвище =) за отличные беседы в аське, ибо тут мы мало общались, как я помню О.о и за то теплое чувство, что я храню и буду хранить)
Хочу сказать особое Спасибо ...Боромиру... За много чего... Этот человек был тоже одним из самых моих близких людей... До сих помню его обращение, Ирусик, и его любимый смайл "Х)"... Помню наши совместные безумства в кабаке, помню часовые беседы в аське... Спасибо за то, что ты сделал для меня... А сделал ты много, поверь... Пожалуй, никто не знает меня настолько хорошо даже сейчас, как знал меня он... Ему я доверяла самое сокровенное, он мне тоже... Спасибо за то, что выручил меня тогда вконтакте, когда мы поженились там... Спасибо за Энию... Просто спасибо. Боречка.....
Хочу сказать спасибо ... Денне. Тоже за много чего =) мы такие разные и мы такие одинаковые =) спасибо за будущее супружество ( ну ты понял о чем я Х) , спасибо за съемки для феста, спасибо за беседы, спасибо за приглашения, спасибо =)
Хочу сказать спасибо ...Гвин. мы пришли с ней сюда в один день, я притащила ее сюда следом за мной =) это милое существо одно из самых дорогих и самый давнознакомых))) мы познакомились на мэйле, потом затащили друг друга на ролки и понеслось-поехало)
Хочу сказать спасибо ...Эовин... Я потеряла Мэрион, но обрела милую деву и Рохана =)) Спасибо тебе, Олик, за то, что ты с нами и что ты приедешь)
Хочу сказать спасибо Канну... За стихи, за дружбу)))
Хочу сказать спасибо Палычу.... за монетки Х))))))))))))))))))))))))))))))))
Саруману, Радангу, Айвелин, Лоти, Фродо.... да блин... боюсь забыть кого-то всем. Для каждого найду свое спасибо и частичку души)
Я вас всех люблю. Пожалуй, это единственное место в интернете, что глобально изменило мою жизнь... Не смогу уйти =) не смогу забыть =) не смогу вычеркнуть. Да и не хочу .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу сказать спасибо одному засланцу, которы выделать то, что до этого удалось "только одному сумасшедшему еврею" (с) Денна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Денне, Луртцу, Радангу и Эовин. За вчерашнюю компанию на сходке :) Было супер :)

Так же хочу выразить огромную благодарность Ирэн :) Ты знаешь, за что :) И за компанию, естественно, тоже :) Без тебя не получилось бы того, за чем я ехал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эльдакар

Витта, прелестнейшая госпожа, спасибо вам огромное за эту чудесную шапку. Меня поразила ее красота до глубины души. Я рад, что вы есть на нашем форуме, и существуете на нем не "просто так", а еще и помогаете ему в процветании. Большое вам спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эльдамар

Уважаемая Витта. Увы я вас не знаю, хорошо. Но все равно вам огромное спасибо за то что сделали нам удивительную шапку для форума. Стихи Канна необыкновенные. Я его наизусть выучил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...