Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 420 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Благодарности


Гость Моргомир

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Захожу после "отдыха" в деревне и вижу "Администрирование". Потёр глаза.. Не правда вижу. Потом Палыч меня убедил. Хочу выразить свою благодарность администрации форума, за то, что доверили мне должно

о_О

Аксель ,¡|i¹i|¡, ¹i|¡,¡|i¹      Умудрилась я всё-таки 

О, рада, что есть такая тема.
Благодарю уважаемого Акселя за прекраснейшую "шапку форума"! :love:  :cool:  ^^ Отлично сделано - красиво, симметрично, со вкусом и по теме. Я в восторге! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сайэннар

кстати хорошо что люди пишут здесь... я уж думал что тока один я такой =)

 

Совсем не один  ^^

Аксель, спасибо!!!!!!

Тут один мой знакомый увлекается изготовлением колечек всяких...  ^^  И раздаёт: эльфам, гномам, людям... Только неблагодарные они, поэтому он долгое время ничего не делал. Но я упросила, и он сделал ещё одно - спешиал фо ю

http://i005.radikal.ru/0806/47/405cb90ab0f4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем... подумал, что не прилично, чтобы целая тема висела только для меня. Переименовываю тему в "Благодарности".

И тут же говорю спасибо нашему Саруману, как самому лучшему админу, которого я видел. Сару, спасибо за такой форум!

А также хотел бы поблагодарить всех ребят, что играют здесь... ребята, огромное спасибо за то, что я с удовольсвием каждый день открываю форум и читаю, читаю... Игра заняла прочное место (по крайней мере пока :)) в моей жизни, и я искренне радуюсь этому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, читаешь ты мои мысли - я знаю :) токо вчера думал об этом)))

А также хотел бы поблагодарить всех ребят, что играют здесь... ребята, огромное спасибо за то, что я с удовольсвием каждый день открываю форум и читаю, читаю


Акс - это таже благодарность за ващи труды ради этого форума :)
И вообще - почему у всех админов до сих пор нет знака отличия МА? А? а то неприлично как-то мне одному с мега ходить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого! Акс :) спасибо тебе, если чесно то ненужно было мне :)

эххх :)
спасибо всем игрокам действительно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...
Гость Моргомир

может и неуместно, но здесь хочу поздравить Акселя с днём рождения )))) желать особо ничего не умею, поэтому Акс: воспользуйся моментом и пожелай себе того, чего ты хочешь... а я присоединюсь к этому :) и ещё: пусть исполнится твоя самая заветная мечта...
и всё таки как-то непривычно, чо ты ушёл с форума...........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще поздравляю Раданга! =) что тоже сделал многое для фора!! Хоть иногда и попадает в неприятные ситуации, но мы тоже его (ее) очень любим и всегда рады видеть в любом случае =) Желаю всего всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 месяца спустя...
Гость Боромир / Тевильдо

Что-то нехорошо, что такая тема и висит где-то далеко-далеко... Возродить надо, да.

Так вот, к чему я все это. Я хочу сказать БОЛЬШООООООЕ СПАСИБО всем, кто участвует в жизни ЛотрРола. Всем-всем большой-большой респект. Ребят, без вас моя жизнь не была бы полна того безумного веселого позитива, которым я заряжуюсь каждый раз, когда прихожу сюда. :) Спасибо вам всем, други мои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Акселю за классную Шапку форума. Спасибо админам вообще за форум. Спасибо Темным (Денна) и Светлым (Боромир) Мастерам за советы и подсказки которые они всегда готовы дать. Да и вообще спасибо всем за этот форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Боромир, что тему возродил.
Спасибо ГМам за крепкие нервы :)
Спасибо Акселю и Саруману за готовность вопрощать новые идеи в жизнь. И за это воплощение.
Спасибо всем кто пишет посты(даже тем, кто благодаря моим стараниям не раз их потом переписывает ;)) - часто их очень приятно читать.
Спасибо всем игрокам, что неравнодушны к будущему форума, и за то что пытаеть сделать его лучше, пока не очень активно, но все еще впереди ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо:
Саруману - за то, что сделал этот прекрасный форум!
Боромиру - за то, что с нами не смотря ни на что!
Акселю - за то, что понимает и что сделал для форума мого чего!
Тане, Лотиэль, Гендальфу, Моро, Радангу, Айвелин - за пониание!
Фродо - за энтузиазм!
И всем остальным (БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) - за то, что вы есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Огромное спасибо Боромиру за новые правила и за те идеи, что еще увидят свет благодаря нему.
Акселю и Саруману спасибо за идею (и ее разработку) с плюшками за посты.
Эдрахилу спасибо за пост последний, Мануэлю за анкету.
Авторам Вестника №5 огромное спасибо (лишним не будет здесь повториться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Фродо за статью "Как играть эльфами" - это действительно нужно для нашей ролевой. А в шаблонах анкеты можно поместить ссылку. Для начинающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фродо-то тут причем - это Саруман и Денна, но Саруман в основном и идея его(авторы статей указаны под статьей справа белыми буквами)!!!
Но присоединяюсь, большое спасибо Саруману и Денне(и очень надеюсь на продолжение ;))! А то эльфы Фродо доведут раньше, чем назгулы Саурона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...