Перейти к содержанию

За барной стойкой №24


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Гость Боромир / Тевильдо

Почитай мою анкету)))

Я людей люблю

 

Читал. Меня любить не надо, меня Натария любит)) Хватит с меня)) Тем более, что эльфы в любимых - это по части Арагорна))) А я патриот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал. Меня любить не надо, меня Натария любит)) Хватит с меня)) Тем более, что эльфы в любимых - это по части Арагорна))) А я патриот))

 

:D

А кто говорит, что я именно тебя люблю? Я всех люблю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е надо, меня Натария любит)

 

кстати ты ее видел... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бойся меня!

 

злобная эльфийка))) почему бы и нет? орки с высокой душевной организацией есть? есть, вот теперь пусть будут злобные эльфийки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я вернулась с хорошим настроением!))) Всех поздравляю! по крайней мере в Москве уже наступило лето))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель
да ты права))

у нас тоже))

что не спиШЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да ты права))

у нас тоже))

что не спиШЬ?

 

))О жизни думаю!)

 

Нимродель, Саруманпоздравляю с летом!!! (у нас тока через полчаса...)

Пы.Сы. Всем вечер добрый)

 

Спасибо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учишься?)

 

эхх.... не то слово... отстой полнейший, но надо Ну ниче - во вторник буит первый экзамен, потом еще 5 через кждые три дня и фсе)  (совсем чучуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что надумала?

 

все закрывайте ладошками глазки-Машка философствовать будет))) Что в жизни все временно! Нельзя зацикливатся на чем-то одном! Зациклишься-начнешь себя жалеть, начнешь мечать (это в лучшем случае) а если не будешь мечтать, то будешь искать утешения в каких нибудь других средствах "грез наяву". А этого нельзя допустить. Нужно просто либо решить проблему сразу, или же просто ее отпустить... Ведь это так облегчит нашу жизнь? Но к сожаленью человек настолько слабое существо, что не может справится с проблемами в одиночку. А ведь жизнь жестока, и человек должен уметь противостоять этому мощному потоку в одиночку... ладно, что то меня понесло...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в жизни все временно! Нельзя зацикливатся на чем-то одном! Зациклишься-начнешь себя жалеть, начнешь мечать (это в лучшем случае) а если не будешь мечтать, то будешь искать утешения в каких нибудь других средствах "грез наяву". А этого нельзя допустить. Нужно просто либо решить проблему сразу, или же просто ее отпустить... Ведь это так облегчит нашу жизнь? Но к сожаленью человек настолько слабое существо, что не может справится с проблемами в одиночку. А ведь жизнь жестока, и человек должен уметь противостоять этому мощному потоку в одиночку... ладно, что то меня понесло...))))

 

О, я тоже такое размышлять люблю... А ввобще рульная мысль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что.. неплохо у тебя получается, Ним :)

истина где-то рядом...xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...