Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 466 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Я лучше бы от ядерного взрыва погиб...

 

Не... начиталась я физики и насмотрелась документалистики. Спасибо, не надо.

 

да... обожаю к стати эту группу!))

 

Я недавно ее открыла для себя. Удивлена и шокированна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман, там настолько высокая температура, что бах и те то был в эпицентре  превращаются в радиоактивную пыль и летят заражать противника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступил бы в армию и погиб бы благородно - на полях сражения...

 

респект, но не в 21 века.

а как вам способ :Спрыгивание с моста с нарезанием на ломтики?!

Все очень просто, а какой эффект для окружающих,м-м-м-м-м

Для этого, нужно только :Веpевка, длинные стpуны и высокий мост.

Можно попpобовать с высокого здания, но тогда исчезает аpтмотив всего действа. Разpежте веpевку и стpуны на куски pазличной длины. Куски не должны быть длиннее высоты моста. Пpивяжите куски веpевок и стpун одним концом к мосту. Дpугие концы веpевок пpивяжите к pазличным частям тела - бедpа, икpы, тоpс и т.п. Потом обвяжите втоpые концы стpун вокpуг суставов Итак, когда Вы спpыгните, pазличные части Вашего тела будут отсечены дpуг от дpуга петлями из стpун, и останутся висеть на веpевках, меpно покачиваясь под дуновениями ветpа. Если Вы все сделаете веpно, то в конце Вы получите тоpс, подвешенный за шею над моpем-pекой-автотpассой или пpосто землей. Выполняйте вместе с дpузьями и называйте это искусством.  :yep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухаха...а йа бы выбрала способ, характерный для нашего населённого пункта (Железнодорожный - это бывшая Обираловка когда-то), использованный ещё Анной Карениной, прославившей этим наш городок - под колёсами электрички...

 

И не страшно? Это ж в те секунды, пока она едет шок смертельный... А вообще интересно...Хотя я б так не смогла...

то я бы в гуше болельщиков ЦСКА крикнул: "ЦСКА параша!"))))))))))))))

 

самая мучительная смерть из всех версий что я слышала)) и врятли ты умрешь сразу... еще в коме побудешь...

Эхх...а вот я....Я бы спрыгнутла с какого либо здания...в белом платье и с красным шарфом... может глупо, но эффектно и красиво)

 

да,красиво, романтично... еще если б на глазах у какого-нить парня...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрала таблетки...

 

у мня одноклассница так "выбрала"...  думала наверняка - ан нет... всю ночь, проведенную в туалете она не забудет никогда... а про таблетки с тех пор забыла...) так что таблетки - не наверняк...

я бы от передозировки наркотой.

 

эт мучительно очень.... да и откачать могут)

Хм... Так.

Закат. Солнце, горящее и неяркое, опускается в соленую морскую воду. Солнечая дорожка на воде поддета рябью. На небе - легкие барашки подсвеченных сизых облаков. Волны бьются о монолит утеса, за много-много  лет так ни на пядь и не пробившиеся внутрь. Чайки кричат.. словно чувствуют, что произойдет.

Вдалеке стоит маяк. красный луч проходит по стене утеса, но выше не поднимается.

Вокруг никого. Ни души. Только дорога и маленькая мощенная камнем площадь. У самого начала площади, еще на дороге, сидишь ты. Сидишь верхом на байке, харлее. И никак иначе. Хромированные детали сверкают зловещим алым светом. Мотор угрожающе и ободряюще рычит. Подбадривает, дает боевой настрой.

Вот ты выжимаешь газ. Харлей пристает на дыбы - и несется вперед, за считанные секунды набирая огромную скорость. Край все ближе, свет бъет в глаза...

Несколько секунд свободного полета, со звуком рычащего мотора в ушах...

и все. Пустота, тишина и только небольшая тяжесть в груди в конце.

 

супер! респект! буит №2 в моем списке)) я еще об машине как-то не подумала... буит №3)

Ну вы психи. Я лучше бы от ядерного взрыва погиб...

 

так это ж еще устроить надо.... и умрешь ведь не один - кучу людей с собой утащишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мня одноклассница так "выбрала"...  думала наверняка - ан нет... всю ночь, проведенную в туалете она не забудет никогда... а про таблетки с тех пор забыла...) так что таблетки - не наверняк...

 

плохие таблетки были, не те выбрала (

Арвен

а на мой совет коментов нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы умер бы от сахарной передозировки. Сидел бы в кресле, смотрел бы "Тетрадь смерти", предстовлял бы себя Л и жрал бы конфеты.
Л умер от передозировки, а я ещё нет? Чтож, есть ведь ещё Мелло с его шаколадом. Чем не "сладкая" смерть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Никрополь

Сначала я бы купил гигантские динамики,установил бы их у себя в комнате,повернул друг к другу,встал бы между ними и врубил самый жестокий Death Metal, который может только быть.Умер бы от сильного давления,а потом прибежали бы разъяренные соседи доедать мои останки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киркан
исправляюсь))мдя... жестоко и кроваво... я б такое и увидеть-то не хотела))

Тана
номер один всегда был утопиться... правда, после того, как друг рассказал, что это минимум минут 20 мучений... то это уже перестало быть №1))
в смысле, можно так же как на мотике, тока на машине))

Хелкар
ты что?? *перерестилась* чур их всех))) ни коем образом ни гот и уж тем более не эмо (фу-фу-фу)))  Просто однажды (тем еще летом), когда мну было очень хреново и я сидела на берегу речки, вдруг мелькнула мысль утопиться... конечно, в реале топиться я бы не стала, просто фантазия заработала и я стала представлять как мои друзья (с которыми я тогда поссорилась) будут типа плакать и расстраиваться, ну а потом возникла идея узнать как бы остальные в таком случае поступили, а оттуда уже вопрос "как бы ты покончил жизнь?"... Ну так я у всех и спрашивала)) просто по приколу)) да и забавно, когда например, я это спросила у одного довольно таки крепкого пацана, он так как-то испугался, стал говорить "фу, как ты можешь о таком думать! это ж такой кошмар" и т.д..... в общем, много еще о людях узнаешь по ответу))

NIKROPOL жутко....  :huh:  но оригинально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер один всегда был утопиться... правда, после того, как друг рассказал, что это минимум минут 20 мучений... то это уже перестало быть №1))в смысле, можно так же как на мотике, тока на машине))

 

На машине не интересно... никакой романтики :)

С тем же успехом можно сказать и про верную лошадь, но - животинку жалко :)

NIKROPOL

Это какое-же должно быть давление-то?  :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самооубийство - удел слабых!
Но если уж обязательно надо бы было, то записался бы в Чечню добровольно и там бы с честью лёг, побольше врагов взяв на тот свет с собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...