Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Этот вопрос я задаю уже почти год разным людям... Такие интересные ответы слышишь порой...Да и говорит кое-что о человеке...

так вот, вопрос:

Если бы вы решили закончить жизнь самоубийством, каким бы образом вы "самоубились"?

Сразу говорю, что ответы типо "а я не хочу жизнь самойубийством заканчивать" не принимаются. Вы типо уже решили (ну, например, узнали, что завтра умрете в страшных муках и есть шанс умереть седня так, как вы хотите...)

Так же говорю, что я не коим образом не фаталистка или что-то там такое, и жизнь заканчивать не собираюсь, просто забавный вопрос и мне интересно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или спрыгнул бы с самолета без парашюта) Целую минуту лететь)))

 

да, вот это круто! такая красота... кстати, ты первый кто так ответил... Почти все обычно "прыгают" не выше чем с небоскреба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот это круто! такая красота... кстати, ты первый кто так ответил... Почти все обычно "прыгают" не выше чем с небоскреба)

 

неудачники))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухаха...а йа бы выбрала способ, характерный для нашего населённого пункта (Железнодорожный - это бывшая Обираловка когда-то), использованный ещё Анной Карениной, прославившей этим наш городок - под колёсами электрички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сильвана

Каэтан
Ну в этом польза будет только от того, что не будут ходить электрички и народу в метро наконец-то станет меньше.

Я бы вонзила кинжал себе...ну...куда-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы решили закончить жизнь самоубийством, каким бы образом вы "самоубились"?

 

если бы я так захотел (что равно 0,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001%) то я бы в гуше болельщиков ЦСКА крикнул: "ЦСКА параша!"))))))))))))))

 

использованный ещё Анной Карениной, прославившей этим наш городок - под колёсами электрички...

 

це не интересно и старомодно по тойже причине))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх...а вот я....Я бы спрыгнутла с какого либо здания...в белом платье и с красным шарфом... может глупо, но эффектно и красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх...а вот я....Я бы спрыгнутла с какого либо здания...в белом платье и с красным шарфом... может глупо, но эффектно и красиво)

 

Моя одногруппница так сделала... Было совсем не красиво.

Я бы выбрала таблетки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрала таблетки...

 

тихо, спокойно :)

нет - на самом деле, если бы уж так, то налил бы тёплую ванну, предварительно купив дорогушего вина, откупорил бутылку и вены, погрузился бы плавно в ванне и тихо умирал бы с бокалом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плюса не вижу!
О! Есть ещё одно! Записал бы своё имя в маленькой чёрной тетрадке... перед этим вписав бы туда имя своего лучшего друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал бы своё имя в маленькой чёрной тетрадке... перед этим вписав бы туда имя своего лучшего друга...

 

О... но к сожаленью это невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Элеммакил

О! Есть ещё одно! Записал бы своё имя в маленькой чёрной тетрадке... перед этим вписав бы туда имя своего лучшего друга...

 

*Истошно кричит*

КИРА ! Я ЗНАЮ , КТО КИРА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Так.
Закат. Солнце, горящее и неяркое, опускается в соленую морскую воду. Солнечая дорожка на воде поддета рябью. На небе - легкие барашки подсвеченных сизых облаков. Волны бьются о монолит утеса, за много-много  лет так ни на пядь и не пробившиеся внутрь. Чайки кричат.. словно чувствуют, что произойдет.
Вдалеке стоит маяк. красный луч проходит по стене утеса, но выше не поднимается.
Вокруг никого. Ни души. Только дорога и маленькая мощенная камнем площадь. У самого начала площади, еще на дороге, сидишь ты. Сидишь верхом на байке, харлее. И никак иначе. Хромированные детали сверкают зловещим алым светом. Мотор угрожающе и ободряюще рычит. Подбадривает, дает боевой настрой.
Вот ты выжимаешь газ. Харлей пристает на дыбы - и несется вперед, за считанные секунды набирая огромную скорость. Край все ближе, свет бъет в глаза...
Несколько секунд свободного полета, со звуком рычащего мотора в ушах...
и все. Пустота, тишина и только небольшая тяжесть в груди в конце.

А вообще - "Этот мир так хорош за секунду до смерти" (с) почти Flёr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Истошно кричит *КИРА ! Я ЗНАЮ , КТО КИРА!!!!!

 

О! это здорова! ты это узнал! *Поспешно прячет тетрадку в сумке*)

Тана

Красиво...

 

А вообще - "Этот мир так хорош за секунду до смерти" (с) почти Flёr

 

да... обожаю к стати эту группу!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы психи. Я лучше бы от ядерного взрыва погиб...

 

хмм...

не думаю что очень приятно :) там настолько высокая температура, что после опаления мозг пару секунд функцинирует а вот кожи нету, и некторых внутренностей нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...