Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 343 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.АБЛ.] Белфалас


Рекомендуемые сообщения

==>Анфалас

Отдых, значит отдых... Сейчас только выберем место. Пройдя ещё какую-то часть пути Арагорн увидел небольшой лес. Думаю нам туда... В этом лесу мы и остановимся на передышку. Добежав наконец-то до леса следопыт прошёлся по нему и заготовил хворост, что бы располить костёр. Но сейчас день был в самом разгаре, поэтому костёр не нужен был. Принеся хворост следопыт просто уселся возле одного из деревьев переводя дух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

"Давно пора..." - подумал Боромир. Путь был долгим - передохнуть следовало. Гондорец опустился на землюи провел рукой по волосам, убирая их назад.
- Запыхался, твое величество? - пошутя спросил воин. - Неудивительно. Ну так, какие планы на ближайшее будущее, помимо "спасения" всех и вся в Гондоре? Серьезно, помимо Гондора еще и в Рохане проблемы. Если честно, совсем не хочется ссориться с рохирримами - они отличные союзники. По крайней мере были.
Боромир задумался. Враг отрастил длиннющие руки. И укоротить их можно только одним способом.  Теперь гондорец это рекрасно понимал.
"Интересно, где сейчас Братство? Удалось ли им хоть на чуточку приблизится к цели?"
Это казалось странным, но сын Наместника беспокоился о судьбе остальных.
- И все-таки, Митрандир, других хоббитов взять стоило. Фродо, так сказать, "бросается в глаза". И если я не ошибаюсь, он единственный из всех не представляет, как меч держать, уж не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг молча присел, вытянув уставшие ноги. Тут он услышал вопрос Боромира:
- И все-таки, Митрандир, других хоббитов взять стоило. Фродо, так сказать, "бросается в глаза". И если я не ошибаюсь, он единственный из всех не представляет, как меч держать, уж не обижайся.
- Других хоббитов? Чтобы было ещё двое, которые не умеют держать в руках оружие? - с улыбкой спросил маг, - и так в Братстве много народу народу много толка мало, продвигаются как черепахи. Бросается? Возможно... Но только подумай - кто решит, что это самое Кольцо сейчас именно у него - у маленького, слабого хоббита? Ведь там остались статные войны, у которых скорее всего и подумают, что Кольцо... Кстати, Арагорн, костёр бы нам пригодился, или надеешься, что я разогрею еду на воздухе?
Истари с улыбкой посмотрел на наследника Исилдура и отпил из фляги.
- Привал будет недолгим, но нам нужно решить что делать. Сейчас возвращаться в Рохан смысла нет - получится, что мы проделали столько лиг зря. Если нам удастся отбить и серьёзно укрепить Осгилиат, то мы сможем взять передышку на этом фронте и уже тогда направить эту силу в Рохан. Главное, что всё должны быть сделано быстро - мы между двух огней и Мордор опаснее Рохана, потому что там ещё остались противники Баотена, так, кажется зовут этого мятежника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запыхаться это не беда. Улыбнувшись произнёс он. Главное успеть... Придти вовремя... Арагорн посморел на Гендальфа...Костёр? А для чего же я собирал хворост? С улыбкой произнёс следопыт. Сейчас будет огонь... Он начал слаживать собранный хворост. Через несколько минут появился небольшой огонёк, хворост начинал разгораться... То есть сразу после Гондора мы направимся в Рохан? Следопыт немного задумался... А что делать с армией Мордора в Лориене? Эта армия может много проблем доставить. Она в любой момент может направиться в атаку, как на Рохан так и на Гондор... Или же вообще на Эребор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мой друг, - сказал Гендальф разворачивая карту Средиземья и начиная водить по ней  кончиком хворостины, - сейчас мы в Белфаласе и нам необходимо добраться до Осгилиата и Каир Андроса и отбить и укрепить их. Если сил будет достаточно, то мы сможем некоторое время оставить их, хотя, как мне кажется, Боромир будет нужен там - он поднимет одним своим присутствием боевой дух армий. Затем мы двинемся в Рохан,- тут хворостина передвинулась на Рохан,- если Лориэнская армия захочет атаковать гондор, то мы узнаем об этом - такая армада незамеченной не пройдёт, если же она будет в оставаться в Лориэне, то мы сможем выбить мордорских шпионов и послов из Эдораса и вернуть власть конунгу, тем более. что на нашей стороне будет Эомер со своим эоредом и примкнувшими к нему воинами. Армия, которая находится в Дол Гулдуре, а она там есть - наврятли его оставили пустым или с обычным гарнизоном, как раз таки двинется на Эребор, который, по слухам, уже осаждён... Но не стоит отчаиваться - гномов не так то просто взять, да ещё и под своей родной горой - они будут держаться до последнего, не стоит забывать о гномах с Железных холмов - они могут прийти на помощь своим братьям и ударить по неприятелю с тыла. Так что там пока надежды больше всего. Но вернёмся к Дол Гулдуру - его войска либо направятся на помощь войскам в Эребор, либо, так же как и войска Лориэна направятся в Рохан - их меньше, но тоже достаточное количество, чтобы остаться незамеченным на равнинах Рохана. Главной опасностью, что может остаться в тылу, является Изенгард - я предлагаю оставив большую часть армии охранять границы Рохана, направится туда и либо Саруман признает свои ошибки, либо... нам придётся уничтожить все его армии и, возможно, его самого... Что касается лориэна, то, если армия так и останется там, то нам, придётся, наведаться и туда, а затем в Дол Гулдур, чтобы оттянуть на себя войска из Эребора и выбить неприятеля из этой тёмной крепости, а затем вернуться в Каир Андрос и Осгилиат - главное не опоздать - Саурон, увидя мощь войска и поняв, кто его ведёт испугается того, что мы используем Кольцо против него и начнёт собирать силы для быстрого завершения войны. Мы должны успеть вернуться в гондор раньше, чем Мордор окажется полупустым. Однако, не стоит бояться  этого - ведь чем меньше будет орков в Мордоре, тем легче будет Фродо подобраться туда... Главное, чтобы Братство поспешило.
http://i008.radikal.ru/0807/fb/14a3874fce73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

- Мда.. Ситуация сложилась, конечно, не ахти какая...
Боромир внимательно смотрел на карту. Орки, в общем-то, могли пересечь Андуин в любое время и почти в любом месте. Кеир-Андрос, Осгилиат.. На участке между этими блокпостами форсировать реку вражьи войска точно могли. Насчет Итилиена гондорец не был уверен, хотя...
- Я согласен, если вы отправитесь из Гондора куда-то еще, то уже без меня. Там я буду нужен больше. Кто-то ведь должен будет "присматривать" за границами..
Сын Наместника задумался. Границы. Какой, к морготу, присмотр, когда эти самые границы отодвинулись чуть ли не до пелленорской стены!? Нет, тут Митрандир прав, Осгилиат и Кеир-Андрос нужны нам. Одна беда - укрепить их, возможно, будет некому. Да и солдат для гарнизонов может не хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же думаю мы правильно поступили что направились первым делом в Гондор... Здесь сейчас нависает большая угроза чем в Рохане. Осгилиат пал, армии Мордора могут спокойно перемещаться через Андуин. И ещё не известно что творится в Каир-Андросе. Поднявшись с земли следопыт повернулся лицом на юг, думая о чём-то... Солнце уже пряталось за горизонтом... Близилась ночь. Переначуем и отправимся в путь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Боромир промолчал. Арагорн как будто прочитал его мысли насчет реки.
Стемнело. Гондорец устроился уже спать, но что-то ему не давало покоя, что-то мешало уснуть. Не то волнение какое-то, не то еще что... Он и сам понять не мог. Хотя подсознательно знал что это.
В последние несколько дней его, так сказать, политические взгляды серьезно изменились. После Дол-Гулдура он был готов почти на все, лишь бы Следопыт не пришел в Гондор. Сейчас все было совершенно иначе. И Боромира, что называется, мучила совесть. Из-за того, что он предал Короля. Что предал свою страну. Чем? Да все тем же! Заключенным договором с орком из Дол-Гулдура Радангом.
"И могло же мне такое придти в голову... Чтобы Гондор – и союз с Мордором, пусть даже без Саурона?! Бред... У меня явно не все в порядке с головой было"
От мыслей о Сауроне «думательный аппарат» постепенно перешел к мыслям о Кольце. И даже не о том, где оно и что с ним, и что лучше бы его поскорее уничтожили, а...
"И все-таки использовать силу Кольца стоило. Кто знает, сколько эти клятвопреступники будут следовать за Арагорном? Никто. Так же никто не может поручиться за их действия. Сегодня они на нашей стороне, завтра – против нас. Все может быть. А если бы мы воспользовались Кольцом... По крайней мере, можно было быть уверенным, что никто не нанесет удар в спину, пока мы воюем с орками, харадримами и прочими..."
От Кольца мысли переместились к его Хранителю и к Братству в целом.
"Нашли, кому доверить такую вещь... Этот недомерок погибнет при первой же стычке Братства с врагами. А стычки будут, я уверен. Сейчас нигде не безопасно. А когда он погибнет, возникнет спор, кто же понесет его. Хорошо, если кто-нибудь из наших, но наших-то там нет! Возьмет его какой-нибудь эльф, коих в Братстве, как кур на рынке Минас-Тирита, навалом... И все. И пропала уверенность в победе"
И все-таки в этой огромной бочке дегтя его плохих мыслей Боромир сумел найти довольно приличную ложку меда. Он думал о Натарии, той девушке, которая упала в обморок сразу по выходу из Имладриса. (офф: за обвинения в санта-барбаре – покалечу, все мы люди, и думать о чем-то таком совершенно естественно :) )
"Интересно, как она там... В этом сборище эльфов... Не стоило оставлять её там в таком состоянии. Но и брать её с собой тоже было бы безумием... Женщинам, а уж тем более столь юным девушкам, на войне не место"
Ночь близилась к своему завершению, а Капитан Гондора еще даже ни часа не спал. И, как ни странно, совсем не хотел спать. Так он и лежал, глядя в затянутое тучами ночное небо, погруженный в свои мысли. Начала заниматься заря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано утром следопыт начал собирать вещи, готовясь отправляться в путь... Всю ночь не спал? Обратился следопыт к Боромиру. Всё так же собирая вещи. Затем он взял немного воды, из мимо протекающей речушки и затушил огонь... Идёмте, путь не близок, а у нас ещё много дел. Проверив как держится меч и на месте ли несколько кинжалов, следопыт вышел из лесу на небольшую поляну...

==>Лебеннин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

- Не спалось - ответил гондорец, так же собираясь. Сборы были недолгими. В очередной раз проверив, не забыл ли чего, Боромир направился следом за Королем.

==>Лебеннин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встав утром, Гендальф чувствовал себя несколько лучше - это гонка измотает любого... Он подошёл к реке и наполнил ею почти пустую флягу. Утро было прекрасным - здесь ничего не напоминало о войне, только было очень тихо, хотя неудивительно - всё зверьё шарахается от Армии Мёртвых! Но, несмотря на этот факт, утро было прекрасным. Надо было отправляться в путь и все это понимали - время не на их стороне - на карту поставлена судьба всего Средиземья!
- Чтоже - в путь! - громко сказал Гендальф путникам.
==>Лебенин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость Арина Лейст

Ерион и Арина прошли вместе уже около трех миль. Их деревня осталось далеко позади – лишь маленькая светлая крапинка на фоне темнеющего вечернего неба.
- Арина, ну куда ты собралась? – Ерион, молодая светловолосая девушка, которая только что вышла замуж за такого же тихого и спокойного парня, никак не могла понять подругу, которой вдруг захотелось приключений. Арина же лишь тихо засмеялась.
- Я же не собираюсь идти одна.
– Следовательно, опять убегаешь с очередным бандюгой? – Арина узнала в этом тоне задиристый нрав, который, к счастью, Ерион еще не потеряла за время своего брака
- Не с бандюгой!  И вовсе не убегаю, а отправляюсь в путешествие! - гордо заявила путешественница
- А с кем же?
- Я еще не решила, но можешь не переживать, совсем одна я не останусь.
- Ну, в таком случае пусть везет! – подруги обнялись на прощание, и Ерион тихо прибавила - Пусть берегут тебя духи добра.
В последний раз взглянув на подругу, Ерион отправилась домой. Арина смотрела ей вслед, пока сумерки не скрыли девушку под своей черной пеленой.
Спустя несколько минут, юная путешественница отправилась в лес за хворостом. Но только она дошла до ближайших деревьев, как ей показалось, что между деревьями что-то промелькнуло.
Сначала девушка испугалась, но любопытство все-таки взяло верх. И Арина осталась ждать, пока он не покажется сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней следопыт уже никого не встречал, да и не сильно этого хотел. Многие его собратья уже в Имладрисе, но Артакано не пожелал следовать туда, чуть позже, сейчас есть другие дела.. Дунадан был уже в Бенфеласе. Ему нужна была пища, уже как третий день не было крошки во рту.. пора перекусить. Он дошёл до небольшого леса и сразу же испарился в гущи деревьев. Добычу не пришлось долго выжидать, уже через двадцать минут появился горностай. Пришлось использовать болас, ибо пока достать лук, натянут на него тетиву, вставить стрелу и так далее - эта пугливая живность уже убежит. Следопыт бесшумно достал болас и умело и быстро принялся его раскручивать, но горностай видимо уже заметил охотника, но убежать не успел, Артакано метнул болас в зверька и тот сразу же свалился на траву. Но следопыт не спешил идти за добычей, ибо услышал звуки, это были шаги.. Видимо женские. Дабы не пугать путешественницу Артакано спрятал болас и бесшумно подбежал к окраине леса, где находилась незнакомка. Однако рука дунадана находилась на рукояти меча, мало ли, может это вовсе и не безобидная девушка, а враг. Но вскоре следопыт убедился кто это. Эта была молодая и красивая девушка, с длинными темными волосами. Артакано решил выйти к ней. Он накинул на голову капюшон плаща и вышел туда, где находилась незнакомка.
- Приветствую, леди.. - поздоровался следопыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арина Лейст

Но долго ожидать не пришлось. Только Арина собралась что-то сказать, незнакомец вышел сам. Длинный темный плащ и капюшон накинут на голову скрывал его внешность, но не смог спрятать его стройного и физически развитого тела, и широких плеч.
Вполне естественно, первой реакцией девушки был испуг, так как она решила, что в настоящий момент перед ней стоит разбойник. Но отступать было некуда, поэтому Арина отступила на шаг, прислонившись к дереву, как будто оно могло бы спрятать ее от злодея. Но незнакомец, как будто ничего не замечая, сказал 
- Приветствую, леди. - его спокойный уравновешенный голос немного успокоил девушку, но не снял ее напряжения.
Все еще опасаясь она тихо ответила
- Приветствую и вас, незнакомец! – на этом слове юная путешественница запнулась, ожидая его последующих действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка видимо была напугана, но разве она не догадалась, кто этот человек? Высокий рост уже говорит обо всём. У дунэдайн самый высокий рост среди всех людей Средиземья. Дабы не пугать незнакомку, Артакано убрал кисть с рукояти своего меча, а то возможно, девушка думает что следопыт какой-нибудь разбойник, который сейчас заберет у нее ценное, а может вообще убьет. Но таких мыслей в голове у дунадана разумеется не было. Он даже готов помочь этой девушке, если у неё какие-то проблемы. Она была девой из Гондора, как понял Артакано. Наверно недалеко живёт, просто вышла за хворостом.
- Приветствую и вас, незнакомец! - произнесла девушка.
А она храбра, раз не убежала от него, хотя есть причины его боятся? Второй признак что Артакано нуменорец - на его сюрко изображено белое древа и семь звезд, он не скрыл его плащом, не было в этом надобности. Следопыт промолчал около пяти секунд, а потом снова заговорил. Он скинул капюшон плаща и незнакомка теперь смогла разглядеть лик Артакано.
- Я следопыт Арнора.. Я не желаю тебе зла, не думаю что стоит меня боятся.
Говорил он спокойно и не слишком громко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арина Лейст

Выдержав небольшую паузу, незнакомец опять заговорил так же спокойно и негромко
- Я следопыт Арнора. Я не желаю тебе зла, не думаю, что стоит меня бояться. – он сбросил капюшон и Арина увидела молодого, но уже закаленного в многочисленных боях и походах, воина, с темным и длинными волосами, и властными синими глазами. Его резковатое выражение лица лишь добавляло ему мужества и красоты.
- Следопыт? – еще раз переспросила девушка. Теперь уже ей стало стыдно за себя.
«Глупая трусиха, и что я только себе думала? Как это я вообще выбралась в путешествие, боясь всего подряд и не замечая ничего дальше своего носа?» – мысленно корила себя Арина.
Лишь теперь она заметила и его высокий рост, привычный лишь для дунаданов, да и наручи с изображением белого дерева и семи звезд, которые свидетельствовали о его принадлежности к роду нуменора,
- Прошу прощения, - пролопотала,  пристыжена Арина – я приняла вас не за того. В последнее время в нашем крае, как и во всем Средиземьи, наступили плохие времена, везде бродят разбойники и убийцы. И люди потеряли доверие друг к другу. Поэтому, я и подумала на вас плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка переспросила дунадана, но он пока ничего не ответил, ибо ожидал, может она ещё что-то скажет, зачем же её перебивать?
- Прошу прощения, я приняла вас не за того. В последнее время в нашем крае, как и во всем Средиземьи, наступили плохие времена, везде бродят разбойники и убийцы. И люди потеряли доверие друг к другу. Поэтому, я и подумала на вас плохо. - добавила незнакомка.
Следопыта эти слова ни чуть не удивили, она говорит правду, сейчас мало кому можно доверять, да и эти разбойники и вправду теперь повсюду.. Стоит быть весьма осторожной, так что она правильно сделала, когда сначала отступила от Ангамайтэ. Дунадан не делал больше никаких резких движений, да вообще он на данный момент стоял на одном месте, глядя на незнакомку.
- Моё имя - Артакано. Ты права, сейчас нужно быть осторожней, - произнёс следопыт, - Ты недалеко здесь живёшь? Или ты путешественница?
Он уже забыл о той добыче, что поймал несколько минут назад. Уходить прямо сейчас за горностаем в лес, не очень прилично, ибо пред ним девушка. Надо вести себя как подобает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арина Лейст

Радуясь, что нуменорець не принял ее за полную дуру, Арина ответила уже смелее
- Я - Арина. Я и в самом деле живу здесь недалеко, но в настоящий момент я решила отправиться в путешествие. Вот только беда, потому что как видите, с такими темпами далеко я не зайду. Арина еще раз глянула на Артакано. При свете месяца он выглядел каким-то очень уставшим и бледным.
- С тобой все в порядке? – спросила девушка – А то вид у тебя не очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артакано улыбнулся, ибо девушка начала говорить уже чуть громче и смелее. Следопыту давненько не удавалось побеседовать с дамами, да и вообще с людьми, последнее время разговоры были короткие и часто только об войне. Сейчас отряд Артакано, численностью в тридцать следопытов разбивает лагерь в лесу недалеко от Итилиэна. Далековато зашёл он, самое интересное, зачем он покинул своих людей? Причиной была разведка, на этот раз Артакано отправился в разведку лично. Тем более что делать в лагере, приказ был отдан, дунаданы обустраивают укрепление, за главного остался проверенный человек.
Теперь Ангамайтэ наконец узнал имя незнакомой девушки.
- Куда ты держишь путь на данный момент? Я могу идти с тобой, пока мне по-дороге, опасно путешествовать в такие времена, однако решать тебе, я не могу тебя отговаривать.
Потом Арина заметила его бледноватое лицо и уставший вид. Да, Артакано порядком устал, он не спал уже вторую ночь и не ел несколько дней. В данный момент он мог бы уже есть пойманного горностая и отдыхать у костра, но он встретил девушку и уже совершенно забыл о пище, пока Арина ему не напомнила.
- Да.. я не спал пару ночей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арина Лейст

- Да.. я не спал пару ночей.. – ну что же, все понятно. Арина мило улыбнулась.
Было бы смешно, если бы я своими длинными разговорами заморила голодом опытного воина
- Вообще-то я всегда хотела посетить белый город, но думаю, что для начала было бы хорошо разжечь костер и поесть чего-либо. А тогда уже можно и поговорить. Но я была бы вовсе не против компании дунадана – девушка еще раз улыбнулась, вспоминая свою подругу.
«Вот видишь, Ерион, я не иду одна, и совсем это не вор какой-то, а славный нуменорец!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следопыт всё ещё не отводил взгляд от Арины. Она улыбнулась на его последние слова, видимо она поняла что Артакано устал и голоден. Тут дунадан вспомнил что пища уже давно добыта и лежит недалеко отсюда.
- Вообще-то я всегда хотела посетить белый город, но думаю, что для начала было бы хорошо разжечь костер и поесть чего-либо. А тогда уже можно и поговорить. Но я была бы вовсе не против компании дунадана.
Артакано мягко улыбнулся, а потом посмотрел в сторону леса.
- Хорошо, я тоже не откажусь от пищи. Пойду соберу хворост.
Вскоре дунадан покинул девушку, но вернулся практически за пару минут. Он держал в руках хворост и пойманного горностая. Потом следопыт очистил место для костра, сделал небольшой круг из камней, разложил хворост и достал огниво. Практически за пару мгновений он управился с огнивом и разжёг костёр. Через несколько минут на нём уже жарилось мясо пойманного зверька.
- Вот теперь можно поговорить, - улыбнувшись сказал следопыт и пригласил Арину к костру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арина Лейст

«Если я и в самом деле отправлюсь с ним, то мне ничего бояться» - с такими мыслями в голове, и с широкой улыбкой на лице, Арина наблюдала за следопытом, который своими скорыми и ловкими движениями в который раз подтверждал свое звание. 
Конечно, Арина могла бы помочь Артакано с приготовлением еды или с костром, но если мужчина так хочет, то Арина, как воспитанная девушка, просто не посмеет ему мешать.
Сделав все, что нужно, Артакано улыбнулся и пригласил девушку к костру
- Вот теперь можно поговорить.
- Конечно, – ответила Арина, приседая рядом – следовательно как я уже сказала, я бы очень хотела посетить Минас-Тирит. Только вот не знаю стоит ли мне направляться туда в настоящий момент, когда в государстве такое сложное время. К тому же я еще и до сих пор не знаю куда именно направляешься ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было готово. От костра уже были слышны трески сухого хвороста, а мясо практически было готово. Следопыт снял готовую пищу с вертеля и аккуратно отрез ножом часть мяса, потом он положил его в чашку, в котором уже лежал ломоть свежего хлеба, не эльфийского лембаса, к великому сожалению, но тоже вкусного арнорского хлеба. Дунадан протянул чашку с едой Арине, а сам полез в сумку искать бурдюк с питьем.
- Конечно, – сказала девушка, садясь рядом, – следовательно как я уже сказала, я бы очень хотела посетить Минас-Тирит. Только вот не знаю стоит ли мне направляться туда в настоящий момент, когда в государстве такое сложное время. К тому же я еще и до сих пор не знаю куда именно направляешься ты.
- Я уже несколько дней в разведке, мои люди разбивают лагерь в лесу Итилиэна, я являюсь предводителем небольшого отряда следопытов.. Но возвращаться туда нет пока смысла, воины получили от меня приказ устраивать оборону и ожидать других следопытов, если они пожелают примкнуть ко мне - будет хорошо.. А пока что, у меня есть время проводить тебя хоть до Белого города. Ибо действительно, слишком опасно путешествовать в данное время по Средиземью, я обеспечу тебе безопасность, - с улыбкой сказал Артакано, - А у тебя были мысли направится куда-то ещё? Перед путешествием в Минас-Тирит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Арина Лейст

Еда была очень вкусной. Арина отведала еще немного, а тогда ответила
- Знаешь, я всегда мечтала о путешествии по всему Средиземью. Я бы очень хотела побывать в Рохане, посетить золотой дворец, а затем пройти вдоль Андуина вплоть до Рованиона, а уже оттуда пройти к самому Арнору. Девушка улыбнулась и заметавшись глянула в небо. На мгновение она представила себя большой путешественницей, или даже героиней. Одной из тех, о которых она слышала так много песен.
Конечно, сама она не справится, поэтому ей очень необходимая помощь Артакано. Арина посмотрела на следопыта и сказала
- Вот и все мои скромные планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...