Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 437 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №33


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хорошо, что чуть, тебе повезло и ты сейчас можешь говорить... и ходить... и дышать вообще 

*промычала что-то неразборчивое, замахнулась правой рукой... но передумала*

Арвен Этот товарищ на Акса наезжал, теперь на Арагорна... А давай-ка мы с тобой его вместе замочим? Чисто по-эльфийски 

Раданг
Тысяч десять-пятнадцать пехоты, а главное - осадные орудия. Если можно, то еще пороха и напалма побольше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баотен
Гы, так это хоть сейчас :) У меня в дол-Гулдуре сто пятдесят тысячь дурью маются, и то не считая местного горнизона. :) В понедельник их к тебе отправлю :)
Надо динамит изобрести, кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда тысяч тридцать-сорок отправь, Ортханк с землей сравняем, а Изенгард в стадион переделаем и устроем чемпионат Средиземья по футболу. Или в ипподром, лошадей-то в Рохане хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устроем чемпионат Средиземья по футболу

 

Угу, а Сарумана каментаром назначим. :)

Блин..там трое истари в Изенгарде..многовато для скромной армии в пятдесят тысяч. Хоть назгулов подключай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин..там трое истари в Изенгарде..многовато для скромной армии в пятдесят тысяч.

 

Об этом я забыл. А назгулы - хорошая мысль, Дэнну ко мне пришли, что-то мне подсказывает, что мы с ним сработаемся. Моро еще можно с его непробиваемой БКТ - напалмом побомбить живую силу противника, но кто тогда в Осгилиате командовать останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баотен
Моро пусть Гондором заниматся, Рохан в моей зоне ответственности :) Денну пришлем, как раз думал, куда бы его запрячь, ибо порядочный назгул должен работать на благо родины. :)
Кстати,  в какой локации последний раз видели братство, я их найти вообще немогу, только Лотиэль нашел, но она мне пока не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдэ...Знаешь, Баотен, смотрю я на наших светлых и думаю - надо было тебя сразу в Гондор королем посылать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Границы Мирквуда

Аэлин
Пока еще "Хранитель Эдораса", но уже скоро "Андеркинг Рохана", ничего плохого в устранение прямой угрозы Родине от Изенгарда не вижу, а если к этому делу присоединится такой сильный союзник как Мордор, как это только к лучшему - меньше рохиррим погибнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баотен
Там одни эльфы :) А мне нужен Мориан (желательно) и примерное местонахождение Фродо :) Вообщем, опять ждать когда все отпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдэ...Знаешь, Баотен, смотрю я на наших светлых и думаю - надо было тебя сразу в Гондор королем посылать.

 

Всему свое время, а пока и здесь работы хватает :)

 

Не, Баотена надо свергать... Где там король Теоден?!!

 

А зачем он нужен? Страна процветает, армия растет крепнет, народ меня любит и уважает, а если все-таки вернется, верноподданечески передам страну под его руку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем он нужен? Страна процветает, армия растет крепнет, народ меня любит и уважает, а если все-таки вернется, верноподданечески передам страну под его руку

 

Это уже с армией орков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то орки неправильные пошли... Они вообще-то хотели людей под корень уничтожить вроде бы...

 

Мадмазель, откудо вы взяли такие дикие выводы? Орки никого уничтожать вообще не хотели, тем более людей с которыми у нас в большинств своем нормальные отношения (огалделых гондорских нацистов мы в расчет не берем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг   Баотен
Отправьте меня в дело!!! А то уже надоело в Осгилиате штаны просиживать и ждать армию харадримов или приказов ушедшего в запой Хэлкара!  :)

З.Ы. Кстати, мы в союзе с Роханом против Изенгарда что ли???

З.З.Ы. А почему орк, какой бы расчудесный и распрекрасный он не был камандует назгулами и вообщеми всеми армиями мордора??? Это уж как-то совсем не по канону. Никого обидеть не хотел, просто любопытно.... Старожилы игры, растолкуйте, плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трям всем!

Кстати, мы в союзе с Роханом против Изенгарда что ли???


угумс

А почему орк, какой бы расчудесный и распрекрасный он не был камандует назгулами и вообщеми всеми армиями мордора??? Это уж как-то совсем не по канону. Никого обидеть не хотел, просто любопытно...


Счпроси у дедушки Саурона, если разбудишь :)

приказов ушедшего в запой Хэлкара!


кхм... введите в курс дела - откуды у Хелкара призраки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Медви Силверхельм

Всем привееет=))) Адски вредная гномка наконец-таки добралась до сией ролевки=))))) Введите меня кто-нибудь в курс дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силверхельм

 

Докатились - уже неканоны размножаются :) То Найтария какая-то, теперь вот Сильверхельм... был у нас такой гном уже, токо имя другое :)

Курс дела? Рохан заключает союз с Мордором против Изенгарда, Лориэн взят орками, гномы взяты в кольцо в Эреборе, Я, Ара и Боро в Белфаласе с призраками, Братство ползёт где-то в Мирквуде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Медви Силверхельм

*возмущенно* Я уже давно размножилась! Путем почкования!!! Благодаря Феанору... Вот... Просто не играла^^
Так... А Гимли в Братстве присутствует на данный момент?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...