Перейти к содержанию

За барной стойкой №33


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хорошо, что чуть, тебе повезло и ты сейчас можешь говорить... и ходить... и дышать вообще 

*промычала что-то неразборчивое, замахнулась правой рукой... но передумала*

Арвен Этот товарищ на Акса наезжал, теперь на Арагорна... А давай-ка мы с тобой его вместе замочим? Чисто по-эльфийски 

Вот как так можно, я попросил тебя поставить баннер ты взял и ушел. ппц

 

у меня сейчас поступление + военкомат +  ясломал колено, я как дибил ъожу по городу и собираю документы с костылями.

у меня просто нету времени, я общеал поставить знач поставлю, просто когда найду время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Пьяный моргот... Флуд какой-то мертвый... Мне до четырехтысячного сообщения осталось всего ничего, а я не могу их набрать. =) Раньше, млин, за один вечер не меньше сотни набегало))) А щас... не люблю лето. Насекомых много.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гимли_удален!

Саруман
Поставить баннер это двух секундное дело.Я тебе еше в личку сообщение присылал когда ты еще был здесь и ты потом ушел сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Гноме, по количеству сообщений в теме и количеству баннеров внизу ты мог бы догадаться, что баннеры - это все фигня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...товарищи, а с каких пор Саурон в лексиконе назгулов фигурирует как "Солнце"? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Рад, это надо у Дэнны спросить. Он, по моему, перечитал Ниэннах напару с Аллор...  :sceptic:
Я одно время отыгрывал Дэнну, но черт возьми, я был назгулом в том смысле, каким это слово наделил Профессор, не отвлекаяясь на всякого рода "дописи"... =)
Все, совсем ушел. Недели через полторы вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитал Ниэннах напару с Аллор...

 

Ахтунг. Надо будет ему напомнить, что ЧКА запретил  КГБ Мордора :)

 

Недели через полторы вернусь

 

блииин, последний полуодэкватный светлый ушел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Ахтунг. Надо будет ему напомнить, что ЧКА запретил  КГБ Мордора

 

Заодно скажи ему, чтобы УБРАЛСЯ ИЗ МОЕГО ГОНДОРА!)))))))))) А то больно много там назгулов...  :sceptic:

 

полуодэкватный

 

Не знаю, о чем вы, но я ушел. Не захватывайте тут без меня ничего, особливо в Гондоре, ибо у брательника, по ходу, с Нетом траблы или еще что, а у Ары тоже проблемы. Вот и выходит, что я один на весь Гондор. =)

Все, ушел, спокойной и до связи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, всем привет! Давайте знакомиться!
Раданг
Да, не спорю, я читал Великую игру и очень её люблю. Но я знаю, что она не приветствуется здесь администрацией. Тем не менее, называю Саурона "Гневным солнцем" я лишь хочу подчеркнуть харадское происхождение моего героя, добавив его образу некоего калорита! Тем более, здесь в правилах где-то было сказано, что чем ярче характер вашего персонажа, тем лучше. И у Профессора достаточно мало описывается тёмная сторона, а о назгулах и их повадках мы знаем лишь со слов светлых, которые, ежу ясно, водку с ними не пили и знали про них достаточно смутно  :)  А то, что Профессор впрямую не опровергает, то, как мне думается разрешено в игре  ;)

Боромир
Приходи, как вернёшься, и попробуй вышибить нас из своего бывшего города.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Профессора достаточно мало описывается тёмная сторона

 

Нармально она описана :) Во-всяком случаи про назгулов там достаточно :) да и про остальных тоже :)

Саруман

О. привет, травмированый ты наш :) Как дела? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...