Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 347 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 34


Рекомендуемые сообщения

Трям всем... ох... ноги бобо, руки бобо, всё (почти всё бобо) футбол - это афигительно классное зло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трям вам, люди и не очень... Дайте водки чтоль... мене нужно догнтсья

Боря, брат... Давай. Наливай. Пьем за то, что нужно пить - за жизнь. Какой бы она не была, это все таки жизнь, и ее надо ценить, хоть она и преподносит сюрпризы... порой не всегда приятные.

Я на добром слове держусь Так что не стоит особенных благодарностей

Гость Хельмут Хосс

NIKROPOL
Я никогда не убиваю просто так, человечесая жизнь - бесценна, чтобы ее оборвать должны быть очень веские причины, а не как не пара грубух слов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельмут Хосс
ты что? я просила устроить погром в трактире, но без членовредительства и убийств... Никрополь сказал, что без убийств не пойдет... :dontknow:

Gandalf
да, как-то малоактивно)) все пока трезвые, на стол (и под стол)) никто не лезет, эльфами все не кажутся, на ногах все твердо стоят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне близки политические взгляды Раданга, и никакой тьмы я в них не вижу

 

ага - только дымка :) я вот думаю - чё было бы, если бы я и Боря были на тёмной стороне... хотя тут думать нечего - ролёвка бы уже закончилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - где в последний раз видели Братство? А то их уже, по-моему никого, кроме Лотиэль не осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельмут Хосс
Никрополь никоим образом не является моим волонтером и на меня никак не работает... Он только поменял мировозрение вроде бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началась бы дележка власти между темными группировками

 

уже бы всё поделили) мне Гавани и Ривен, а остальное вы между собой бы поделили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, они сами вымерли?

 

от нехватки октивных персонажей :) Кстати где натария? Она ведь как никак модер...

 

Так помянуть же надо

 

было бы кого особо поминать :)

 

Наливай!

 

я тебе лучше просто налью :) коль с радой работаешь пить должен форменосовку предупреждаю сразу 120% *налил пробные 50грамм*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хельмут Хосс

я тебе лучше просто налью  коль с радой работаешь пить должен форменосовку предупреждаю сразу 120% *налил пробные 50грамм*

 

Глубоко выдыхнув опрокинул в себя стопку одним махом, дыхание чуть перехватило, но это ничего, главное - не зписвать и не закусывать сразу, иначе горло сожешь к чертовой бабушке. Спустя пол-минуты, когда дыхание вернулось, крепко занюхал рукавом, и лишь потом закусил соленым огурчиком, - Хороша стерва! Давай еще по одной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...