Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

 

1. Имя персонажа

Анариэль

2. Внешность

32 года, человек, жительница Гондора.

Самая отличительная черта Анариэль – её прекрасные волосы, ниспадающие ниже поясницы. Мягкие волны кудряшек, цвета спелой пшеницы обычно заплетены в косы.  Светло-голубые глаза будто бы излучают доброту. Аккуратный прямой носик и пухлые губы только добавляют девушке красоты. Бархатистая кожа почти не тронута загаром. Анариэль невысокая и прекрасно сложена: округлые формы бедер и груди, тонкая талия и стройные ножки.  Голос приятный и звонкий.

Предпочитает простые платья, но не отказывает себе в удовольствии ношения красивых одежд, расшитых различными орнаментами. 

3. Профессия и навыки

Умеет ездить верхом, хорошая хозяйка, вышивает, обучена чтению и письму. Питает особую слабость к музыке и танцам, прекрасно поет.

4. Инвентарь

Ничего серьёзного с собой не носит. 

5. Описание характера

С самого рождения вокруг Анариэль царили лишь добро, любовь и взаимопонимание. Это и сыграло основную роль в становлении её характера. Добрая, отзывчивая, не лишенная сострадания, она может расположить к себе любого. Благодаря чувствам, которые связывают её родителей, верит в истинную любовь на всю жизнь. Покладистая, не обделена умом, спокойная. Не любит споры. Многие могут счесть девушку чрезмерно мягкой, но это не так. Свою правоту отстаивает до победного конца, но при этом легко признает свои ошибки и старается учиться на них.

При таком букете положительных черт, имеются и черты, которые в какой-то степени можно отнести и к отрицательным. Может быть своенравнаа 

6. Биография

В день рождения Анариэль на свете не было счастливее человека, чем Армендил. У князя Лоссарнаха был ещё и сын, но он всегда мечтал о дочери – своей маленькой принцессе. Скоротечное детство Анариэль прошло в атмосфере любви, доброты и всесторонней защиты ото всего зла мира, которую давал ей отец.

С самого раннего детства Анариэль, дочь солнца, ни в чем не знала отказа, однако, это не испортило ее светлого нрава и мягкого характера. Отец нанял ей отличных учителей - они учили ее не только читать, писать, танцевать и петь, но и понятиям того, что такое отзывчивость, добро и понимание. Не знавшая ни ненависти, ни зла ,девочка впитывала все, как губка.

Ее растили хрупким цветком, но на деле она была не так уж хрупка - вместе с братом Беренгаром она часто выезжала в поля на лошади, которые были здесь не такой роскошью, как в Минас-Тирите. Девушка стала неплохой наездницей, и научилась ценить не только красоту украшений и тканей, но и природы, а кроме того - познакомилась с ночевкой в полевых условиях. На при этом осталась утонченной и не забывала о манерах.

Когда девушке исполнилось двадцать пять, отец ее принял непростое для себя решение - отправить ее в Минас-Тирит. Во-первых, девушка проявляла большой интерес к искусствам и наукам, а в библиотеке столицы можно было найти книги на любой вкус, и учителя там были куда более искусные, чем можно было найти в Лоссарнахе. А во-вторых, Анариэль вступала в брачный возраст, и отец надеялся найти ей в столице достойного жениха.

Девушка была просто счастлива оказаться в столице, и очень скоро Белый город стал для нее настоящим домом. Здесь она была представлена ко двору наместника и получила доступ ко всем знаниям и красотам, что мог предложить Минас-Тирит. Но вот со вторым пунктом плана дела обстояли не так хорошо. Достойных юношей в Минас-Тирите было достаточно, кроме того - о чудо! - к ней стал проявлять интерес старший сын наместника Боромир. Но никто из них был Анариэль не по сердцу.

До тех пор, пока ненадолго из своего дозорного пункта в Итилиэне не вернулся младший сын Денетора - Фарамир. Настоящего романа между ними не получилось - Фарамир вынужден был уехать, но все то время, пока не началась война писал девушке письма, в которых нередко были стихи и засушенные цветы Итилиэна, но по письмам сложно было сказать, чего именно хочет Фарамир - просто порадовать ее или развить отношения. Потому Анариэль отвечала ему также мило, но без лишних намеков.

Когда началась война, письма Фарамира стали короче, и времени между ними проходило больше, но Анариэль, как и прежде,никому не отдавала своего сердца, словно ждала именно его. И в октябре 3019 новость о том, что он вернулся в Минас-Тирит и, кажется, на этот раз надолго, всколыхнуло что-то в ее душе.

7. Мировоззрение

Свет.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Вокруг война, зло надвигается со всех сторон, везде кровопролития и бои. А хочется тепла и уюта семейного очага. Именно это и хочется привнести своей игрой. 

Игрок:

 

1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться 

Катерина

2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.

mimimimi.pi - skype

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 

Фильмы

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.) 

Более полутора лет

 

Дополнительная информация:

 

1. Как вы узнали о ролевой? 

 

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.

Арвен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен, Третья?! ВЫ серьезно?

Ну в принципе вопросов серьезных нет. (и, хочу обратить ваше внимание, что вы написали что старше своего жениха)))

В целом обобряю. Идите к Теодреду вписыватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...