Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 373 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Lord of the Rings "The Battle for Middle-Earth"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А их и не больше... именно  Lord of the Rings "The Battle for Middle-Earth" 2 части...   мне вторая не очень понравилась... хоть там и возможностей больше, но первая ближе по духу к книге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

играю во вторую, как то не чувствуешь этакого духа Толкиена... как-то там не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В первой играть лучше за Зло.Оно намного интереснее.Играя за Добро в основном играеш за героев,а не за армии.В Зле же все намного интереснее:игра армиями,слабость героев итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иногда играю.. щас вышло дополнение ко второй части.. на прилавках видел.. Никто не занет что там?  я читал на диске написано добавлена расса и вроде бы подкоретировали баланс.. ну и полюбому что-то еще.. никто не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет я говорю о полноценном лизензионном дополнение... отделньный двд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

не знаю про стратегию, я играла во Властелина колец....типа....экшн) сначала Фродо, потом арагорном, Фродо, Гендальфом....(дальше не прошла, да простит меня Генд, меня Бараныч, зараза, убивает вечно в конце Мории...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кита,мне ее подарили года 3 назад...сама не знаю где он ее взял  - в продаже потом не видела...Щас темку отдельную забацаю - может еще кто играл и знает где купить или скачать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл в экшн этот.. спрашивайте что хиотите)) все прошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну скажем так...РПГ-экшн  потому-что рпг там там только изучение характеристик новых героля, а так непрерывные боеквые действия... и никаких квестов.

Воопщем рпг-экшн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

А я ваще разнообразный. И играл в самою первую властилинку стратежку то есть война кольца где  доисторическая графика, патом сыграл тот самый экшн по третьему властлениу. Патом стратегия  Lord of the Rings"The Battle for Middle-Earth 2: the rise of the witch king и просто во вторую. А патом в долгажданый экшн БРатва и Кольцо в переводе от о/у Гоблина. Радость была до жопы! Прикольная озвучка и ваще все посто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОже все Это играл но вот с гоблинским переводом еще не опробывал!) а она када вышла? давно или недавно? купить мб) стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман Вышло она.ммм.. Месяца три назад или даже раньше. А вот нащет сомой игрухи там ваще все переделато Гоблин абсолютно создал свою игруху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...