Перейти к содержанию

Lord of the Rings "The Battle for Middle-Earth"


Рекомендуемые сообщения

Луртц
а что никто не сылшал? вроде слухи о третьей части батл фо мидл еарз оказались феком? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Должна выйти, точно

 

ну елси так, то очень хорошо. Может кто-нить выдел какие-нить новости, сведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А "под знаменем короля" и "тени ангмара" это ведь одно и тоже?

 

Нет. Тени Ангмара то одно из обновлений сетевого LOTR - самой тупой игрушке на эту тему, а "Под знаменем короля-чародея" то дополнение ко 2 части "битвы за средиземье". Купить "Под знаменем короля-чародея' сложно, я ее купил на горбушке и говорят что продают ее редко и только в пиратском виде т.к. лицензионка в москве не прижилась. Игрушка хорошая, работает без основной части игры BfME2(правда без нее не будет голосов многих героев из оригинальной части без дополнения). У кого она есть(вместе с дополнением "Под знаменем короля-чародея") советую вот этот мод http://tessource.ucoz.ru/forum/5-31-9 я сейчас в него играю и очень нравится, там добавили Арнор и Рохан и много что переработали, однако не пашет сохранение/загрузка и иногда вылетает игра при большом количестве игроков(допустим 3 на 3), но несмотря на это патч убойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить выдел какие-нить новости, сведения

 

Да что - то не могу найти. Написано что собираються начинать делать......я думаю закончат не скоро. Собираються начинать в 2009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую вот этот мод http://tessource.ucoz.ru/forum/5-31-9

 

Хех. А я был сюжеттером и балансером для этого мода, а также тестером... Эх, вот времена были... Кстати, его собираются дорабатывать и выпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ifolder.ru/7962084  ссылка за закачивание. Пароль к нему 29. Ставить мод нужно как написано в ридми файле в противном случае либо он не запашет либо будут глюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Основной разработчик учится, из-за учебы он и бросил мод, однако буквально два дня назад я его видел в асе, где он снова меня позвал для разработки... будет где то в общаге на компе модить. Буду информировать по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня пиратская версия и там такая проблема: в компании, сражении, битве за кольцо происходит такой гемор, что как начинается сражение и спустя 3 минуты, все мои персонажи и постройки автоматически погибают........Что мне делать? помогите, плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Где можно скачать первую часть? А то она у меня есть, но все дохнут минуте на 5ой

 

Первая часть говнище по части графики и интересного геймплея, единственно что там интересно то оборона Минас Тирита и Битва у Мораннона. У тебя багнутая пиратская версия где не была преодолена подлая защита материнской фирмы(которая и сделала такую пакость копировальщикам), поищи в яндексе патч против этой пакости и установи его, поможет!

Совет: купи себе лучше Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 - The Rise of the Witch-king, намного лучше, сбалансированнее и интереснее и к нему есть очень много интересных модов связанных с Сильмариллионом и новыми рассами из ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот аддон и стоит. А вот про остальные аддоны не слышал... киньте ссылки.

PS. Ничего не могу найти, а что могу - ссылки устарели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю об неофициальных аддонах которые делали игроки. Поищи их в яндексе или на сайтах посвященных игре. Среди них есть и те что будут получше оффициальной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Имхо, первая часть самая лучшая. Остальные уже как-то не привлекают. Под знаменем Короля Чародея, вообще полная жопа, вторая часть то же не очень. Не помню, но какая-то из них с дизбалансом, гномы все рвут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм. Да первая часть крутая. Но я не согласен что вторая плохая. Она мне нравиться больше. В первой части кампания то что надо. А во второй всё остальное класное. Так что ненадо. Под знаменем короля Лича не играл и не горю желанием. Вторая Форевер!!! А 3я Будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под знаменем короля Лича не играл и не горю желанием

 

не лича, а чародея. зря

 

А 3я Будет?

 

Хз, но есть 2.5 Под Знамёнами Чародея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...