Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 191 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №83


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ирэн, по твоей святой просьбе))): Восход. Холодный ветер в волоса. Идёшь. И смотришь смерти ты в глаза. Гром. Раскаты звука в небесах. Жизнь. Пройдет, в невинный голосах. Мрак. Ты не боишься тёмн

Что наша жизнь? Дурдом!(с) Акт 1  действие 1 Ирэн что-то аккуратно записывала в новеньком кабаке, где только что сделали косметический ремонт – заменили пару десятков сломанных столов, пустые бочки

всемтрям. проблемы почти разрешены. завтра буду =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- Привет всем. Должен идти... заглянул на минутку. Надеюсь у вас все хорошо ) Жаль Эовин не увидел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Барабаня по краешку ванной ногтями, нехорошо смотрит на Элронда*

 

Вытащил эльфийку из ванной и на руках понес к креслу у огня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже все хорошо начиналось.

 

а сегодня еще и закончится хорошо)* кресло большое, удобное. Элронд сел рядом с эльфийкой и накрыл ее и себя шерстяным пледом, рядом, справа от Нариэль стояла тумбочка, на которой стоял горячий кокао))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

прийдет Боря и опять скажет что мы мега флудеры)

 

Неужели я такой предсказуемый? :(

Трям всем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сегодня еще и закончится хорошо)* кресло большое, удобное. Элронд сел рядом с эльфийкой и накрыл ее и себя шерстяным пледом, рядом, справа от Нариэль стояла тумбочка, на которой стоял горячий кокао))

 

*Сидя в мокром платье, укутанная в кусачий плед, скептически смотрит на владыку*

Неужели я такой предсказуемый? :(

 

Ну ты иногда повторяешься))))

Привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Ну ты иногда повторяешься))))

Привет)

 

Аха, трям. Ну вот... :( Все-таки я предсказуем... Так, надо срочно менять имидж))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Сидя в мокром платье, укутанная в кусачий плед, скептически смотрит на владыку*

 

Ну во-первых, платье я с тебя снял, во-вторых плед теплый и не кусачий, а в третьих там же теплый какао))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, трям. Ну вот... :( Все-таки я предсказуем... Так, надо срочно менять имидж))))

 

Давай, любопытно будет посмотреть)))

Ну во-первых, платье я с тебя снял, во-вторых плед теплый и не кусачий, а в третьих там же теплый какао))

 

когда снял?  :confused:

Элронд, как снял? у меня ж под платьем  :blush: не ничего.

*укуталась в плед так, что видны только глаза и порозовевшие ушки.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элронд, как снял? у меня ж под платьем   не ничего.*укуталась в плед так, что видны только глаза и порозовевшие ушки.*

 

не переживай)) я отвернулся и снял, не подглядывал, чессс слова :D , вот) *прижался к Нариэль что б ей теплее стало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай)) я отвернулся и снял, не подглядывал, чессс слова :D , вот) *прижался к нариэль что б ей теплее стало))

 

А Боромир? он же здесь был.

*начиная отогреваться, осторожно, что бы не сдвинуть плед ниже дозволенного. вытащила мокрые волосы, в процессе ободрала кожу на плече, о какую-то побрякушку на одеянии владыки*

Хех. Пофлудить, чтоль, после месячного застоя

 

Хаюшки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...