Перейти к содержанию

За барной стойкой №84


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Луртц, поздравляю Сам когда то всё методом тыка делал А сегодня то, что ты можешь видеть в шапке, не составляет для меня труда, такое сотворить И кстати, можете меня поздравить )) Лотиэль согласил

Да-да )))) Свадьба на следующей неделе :о) Так что...            Я пошел спать На радостях

*сидит на диване и усиленно строит из себя блондинку*

*шепотом* так достаточно наивно?)))))

 

*не мение изображая блонди* аха

А бывают другие ?

 

Ну еще бывают вменяемые назгулы)

Дэнна

добрая ночь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда, у Ниеннах никакого Аллора не было!

 

ну, может она его другим именем называла.

Но еретик  (как он мне похвалился в ЛС ) это, кажется, действительно ниэннах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шепотом* хорошо, наверное, смотримся))

 

*шепотом* да я увернна в этом))

*посвистывая входит завёрнутый в шарик* А я всё слыыыышал

 

Геночка, а что ты слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но еретик  (как он мне похвалился в ЛС ) это, кажется, действительно ниэннах.

 

Какой нафиг еретик??????  :O

"Его называли еретиком,

И даже ходили слухи,

Что бес говорил его языком.

Так значит в костёр, на муки!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, класс, а мне даже изображать не надо :)

 

Три блондинки под окном Гену ждали вечерком))))

 

А я всё слыыыышал

 

А мы ничего не говорили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг еретик??????

 

я не уверена, но у ниеннах было что-то еретическое %) хотя, вы сами знаете - я в темном каноне полный ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где он был?

 

Вроде бы про него какая-то книжка есть специальная. "Житие девятого назгула".  :D

 

хорошо, наверное, смотримся))

 

 

да я увернна в этом))

 

Просто прекрасно, собственно говоря, как и всегда! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллор , главный герой «Девятого кольца», нуменорец, в чьих жилах текла «кровь майар, эльфов и людей», волей обстоятельств ставший  назгулом  в конце Второй Эпохи. Впрочем,  назгулом  он был необычным – в отличие от своих собратьев, полностью подчинившихся воле Кольца, он сохранил в себе стремление к свободе наперекор порабощающей силе Саурона, которого он ненавидит именно за стремление подавлять и порабощать. Немудрено, что он начинает помогать отряду Хранителей Кольца – с тем, чтобы освободиться и от власти Кольца, и от той не-жизни, которой только и способен был наделить Саурон своих рабов.  А потом Кольцо Власти гибнет, а  Аллор  благодаря своему майарскому происхождению (которое совершенно естественно начинает играть ведущую роль в личности Аллора, ведь Кольцо и Бездна почти полностью уничтожили ее человеческую составляющую) попадает в Валинор. И... начинает изменять течение судеб мира, оказавшись «джокером», а еще точнее – оказавшись тем случайным камешком, который смог вызвать лавину изменений в жизни Валинора и всей Арды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у ниеннах было что-то еретическое %) хотя, вы сами знаете - я в темном каноне полный ноль.

 

В Великой игре было упомянуто, что в Нуменоре жгли на костре за чтение и распространение Чёрной Книги Арды. Но еретика какого-то конкретного не было у сударынь Некрасовой и Васильевой. Говорю уверенно!ибо сам почитываю их иногда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы про него какая-то книжка есть специальная. "Житие девятого назгула"

 

один фих ниеннахнутый. не толкинутый же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллор , главный герой «Девятого кольца», нуменорец, в чьих жилах текла «кровь майар, эльфов и людей», волей обстоятельств ставший  назгулом  в конце Второй Эпохи. Впрочем,  назгулом  он был необычным – в отличие от своих собратьев, полностью подчинившихся воле Кольца, он сохранил в себе стремление к свободе наперекор порабощающей силе Саурона, которого он ненавидит именно за стремление подавлять и порабощать. Немудрено, что он начинает помогать отряду Хранителей Кольца – с тем, чтобы освободиться и от власти Кольца, и от той не-жизни, которой только и способен был наделить Саурон своих рабов.  А потом Кольцо Власти гибнет, а  Аллор  благодаря своему майарскому происхождению (которое совершенно естественно начинает играть ведущую роль в личности Аллора, ведь Кольцо и Бездна почти полностью уничтожили ее человеческую составляющую) попадает в Валинор. И... начинает изменять течение судеб мира, оказавшись «джокером», а еще точнее – оказавшись тем случайным камешком, который смог вызвать лавину изменений в жизни Валинора и всей Арды

 

Как жалко, что мат на форуме запрещён...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллор , главный герой «Девятого кольца», нуменорец, в чьих жилах текла «кровь майар, эльфов и людей», волей обстоятельств ставший  назгулом  в конце Второй Эпохи. Впрочем,  назгулом  он был необычным – в отличие от своих собратьев, полностью подчинившихся воле Кольца, он сохранил в себе стремление к свободе наперекор порабощающей силе Саурона, которого он ненавидит именно за стремление подавлять и порабощать. Немудрено, что он начинает помогать отряду Хранителей Кольца – с тем, чтобы освободиться и от власти Кольца, и от той не-жизни, которой только и способен был наделить Саурон своих рабов.  А потом Кольцо Власти гибнет, а  Аллор  благодаря своему майарскому происхождению (которое совершенно естественно начинает играть ведущую роль в личности Аллора, ведь Кольцо и Бездна почти полностью уничтожили ее человеческую составляющую) попадает в Валинор. И... начинает изменять течение судеб мира, оказавшись «джокером», а еще точнее – оказавшись тем случайным камешком, который смог вызвать лавину изменений в жизни Валинора и всей Арды

 

ого ! круто.

небось это кто-то из наших такого перса забомбил. с далеко идущими планами.

*грешу на Рада*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, класс, а мне даже изображать не надо

 

Присоединяйся))

Три блондинки под окном Гену ждали вечерком))))

 

:rofl: дождались))

Вроде бы про него какая-то книжка есть специальная. "Житие девятого назгула".

 

Я уже нашла цитату, супер-назгул это))) меняющй судьбы всех и вся)))) все, и Пеструю книгу арды читать не буду)

Просто прекрасно, собственно говоря, как и всегда!

 

Ну еще бы))) мы же эльфийки)

 

пацталом )))

 

нее, я там смотрела не было его там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на хрена такой вот Аллор был Сау нужен. Аргор - он полководец нуменорской королевской крови. Я тоже воитель нехилый. Сайта - он рубака и орочий вожак. Ульбар - шаман, чернокнижник, Моро - пророк, Хонахт - вывел виверн, на которых мы летаем. Да и остальные - парни не промах. Но это ничтожество я в наше "братство кольца" принимать отказываюсь...
Светлый назгул, мать моя эльфийка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Великой игре было упомянуто, что в Нуменоре жгли на костре за чтение и распространение Чёрной Книги Арды. Но еретика какого-то конкретного не было у сударынь Некрасовой и Васильевой. Говорю уверенно!ибо сам почитываю их иногда

 

Та ну их ф топку)

один фих ниеннахнутый. не толкинутый же.

 

воот, согласна)

Ээээ... ну, в какую палату нашего дурдома поселим такого пациента?)))

 

Судя по истории к наполеону)))))

Как жалко, что мат на форуме запрещён...

 

Да уж))

ого ! круто.

небось это кто-то из наших такого перса забомбил. с далеко идущими планами.

*грешу на Рада*

 

нууу посмотрим еще как анкету напишет. как себя поведет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...