Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 350 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №84


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Луртц, поздравляю Сам когда то всё методом тыка делал А сегодня то, что ты можешь видеть в шапке, не составляет для меня труда, такое сотворить И кстати, можете меня поздравить )) Лотиэль согласил

Да-да )))) Свадьба на следующей неделе :о) Так что...            Я пошел спать На радостях

Убежали истари наши...

 

недождётесь :) меня девчёнка в асе часа два грузила по поводу того, что всё предрешено и ы ничего в жизни не решам %) мой бедный моск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня девчёнка в асе часа два грузила по поводу того, что всё предрешено и ы ничего в жизни не решам %) мой бедный моск...

 

полный вынос мозга))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня девчёнка в асе часа два грузила по поводу того, что всё предрешено и ы ничего в жизни не решам %) мой бедный моск...

 

%-)

Я б в ответ грузанул бы её концепцией мира в виде архетипа Игдрассиля, вечным кругом перерождений и Рагнпрёком внутри каждого  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б в ответ грузанул бы её концепцией мира в виде архетипа Игдрассиля, вечным кругом перерождений и Рагнпрёком внутри каждого

 

%-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б в ответ грузанул бы её концепцией мира в виде архетипа Игдрассиля, вечным кругом перерождений и Рагнпрёком внутри каждого

 

вы решили добить мой остаток моска? я конечно вынес ей моск обратной теорией (точнее хренью, из которой половины не понял сам), но это сути не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы решили добить мой остаток моска? я конечно вынес ей моск обратной теорией (точнее хренью, из которой половины не понял сам), но это сути не меняет

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать

 

Так жизнь штука вообще тяжёлая...

Если сейчас в мой мозг заглянуть, то там будет безумная смесь из европейского футбола вообще и Арсенала в частности, Чёрной Книги Арды, моей работы, всякой эмоционально-романтическо-печальной ерунды, стихов Йейтса и моих мыслей ни о чём.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас в мой мозг заглянуть, то там будет безумная смесь из европейского футбола вообще и Арсенала в частности, Чёрной Книги Арды, моей работы, всякой эмоционально-романтическо-печальной ерунды, стихов Йейтса и моих мыслей ни о чём.

 

не - у меня проще: "почему я ещё не сплю", нафига вести споры, если всё равно каждый находится при своём мнении, за что страдает мой моск и я убью того, из-за кого он страдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"почему я ещё не сплю"

 

Вот этим вот вопросом я задавался по ночам в течении лет наверное четырёх... А уже как год наверное, решил на него забить :)

 

нафига вести споры, если всё равно каждый находится при своём мнении

 

А на это я дам тебе ответ. Чтобы укорениться в своей точке зрения и доказать свою правоту себе в очередной раз. А ещё спор (аргументированный и логичный) это просто очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё спор (аргументированный и логичный) это просто очень интересно...

 

ладно - нафига выносить другим моск концовка та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно - нафига выносить другим моск концовка та же

 

Ну не знаю, у меня бывает иногда настроение повыносить одновременно собственный и чей-нибудь ещё мозг. Особенно после изрядной дозы спиртного... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если разобраться он не такой страшный

 

Он меня уже за*термин опущен*. Вот Ген, обьясни мне, ну как можно быть таким НЕПРОБИВАЕМЫМ???? Плюс ещё и неграмотным. Плюс ещё и наглым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...